Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Симорон магия - магия шуточная, магия абсурда. Но с другой стороны, в любой магии все в глазах обывателя необычно и абсурдно, например, одетая рубашка задом наперёд в некоторых ритуалах. Или набор каки-то действий.
Принцип симорона тоже, как и обычная магия, работает на безоговорочной вере в чудеса.
Симоронская техника «Поперло»
Залезаете на диван или унитаз, закрываете глаза и ярко представляете ваше желаемое (например, прибавку к зарплате), можно произнести: будет прибавка к зарплате со следующего месяца этого года и прыгаете. Хорошо если щелкаете пальцами и кричите : «Поперло!». Лучше спрыгнуть три раза.
Слышала, что солидные бизнесмены выполняли этот ритуал, и откуда не возьмись, шли заказы или появлялись инвесторы. Главное, незыблемая уверенность.
Опять же , если на человеке диагностирован серьезный негатив - лучше им сначала заняться.
 
За 0
Это из разряда плюнуть через левое плечо?
Нет, это именно раздел магии “Симорон», шуточная магия. Постараюсь написать ещё про неё. У неё много адептов, есть даже свой бог 🙂. Как ни странно казалось, я знаю лично тех, у кого выполняются просьбы. Постараюсь написать ещё побольше.
 
Мне в голову приходят только такие, «икота икота перейди на Федота…»
Или показать язык в зеркало, если что-то забыл дома и приходится вернуться.
 
Симорон, это целая наука. Есть еще Оксюморон. Все это можно найти в сети. Но под каждое направление, определенным образом подстраивается мозг. Или не подстраивается. Потому и постоянные разбирательство "работает- не работает" Работает все. Если верить. И у тех, кто поверит.
 
Нет, это именно раздел магии “Симорон», шуточная магия. Постараюсь написать ещё про неё. У неё много адептов, есть даже свой бог 🙂. Как ни странно казалось, я знаю лично тех, у кого выполняются просьбы. Постараюсь написать ещё побольше.
Ооо, я так прыгала в 2019ом. Прыгала с дивана и кричала: Прыгаю в реальность, где я зарабатываю такую-то сумму, сбылось! Бедные мои соседи снизу🤣 @Соня77 это из разряда повесить красные трусы на люстру, приклеить лист А4 на входную дверь с надписью Выход замуж, или звонить влиятельному воображаемому дяде Вове через домашний тапок и просить: Алло, Вован, реши проблему с зарплатой.
Чем легче и с юмором вы относитесь к процессу, тем быстрее результат.
 
Ооо, я так прыгала в 2019ом. Прыгала с дивана и кричала: Прыгаю в реальность, где я зарабатываю такую-то сумму, сбылось! Бедные мои соседи снизу🤣 @Соня77 это из разряда повесить красные трусы на люстру, приклеить лист А4 на входную дверь с надписью Выход замуж, или звонить влиятельному воображаемому дяде Вове через домашний тапок и просить: Алло, Вован, реши проблему с зарплатой.
Чем легче и с юмором вы относитесь к процессу, тем быстрее результат.
Абсолютно согласна. Ещё слышала про человека, который катал игрушечную машинку - для покупки большой 🙂
 
Все, убедили.
ЗаменЯю регулярнее прогулки на прыжки!
Читаю и смеюсь. Это очень креативный подход к магии. Обязательно надо пробовать, тем более ближайшие 12 дней магически сильны, а это значит наши прыжки возымеют удвоенную силу 😊
 
Вчера смотрела как Александр а Рёва, рассказывал, мол стал красивей, когда начал в шуточной форме говорить что он самый красивый и сексуальный.

А ведь действительно, в более солодом возрасте, он был страшный очень
 
Из этой системы знаю такой приемчик: вставлять конец зарядки телефона не в телефон, а в кошелек, чтобы он наполнялся.
Надо попрыгать сегодня.
У меня был впн, там от просмотра видео реклам набирался балл, так я набирала этот балл не потому что впн, а потому что реально представляла, что это цифры моего банковского счета. Тогда деньги реально прибавлялись на счету. А сейчас не делаю - зажралась. Надо возобновить.
 
Да зарядка кошелька забавный ритуал. Но у многих работает. Тем более, если ритуал уже есть в сети, он может быть наработан, у них свой эгрегор и т.д.
 
Я как-то пробовало симоронить. Забросить нужно было красные труселя на люстру, но предварительно надо было их надеть на голову, потанцевать и ногой через себя забросить на люстру с фразой (точно не помню), но кажется трусы на люстру, деньги в дом. Короче я забросила в зале и забыла про них, в зал захожу редко. И вот пришел уже на тот момент бывший муж (с которым я хотела возобновить отношения, и он был тоже не прочь их возобновить) со взрослым племянником. Зашли мы в зал.... А я ж туда захожу редко, и память у меня, как у рыбки Дори... Вообщем сидим, разговариваем, и тут племянник мужа смотрит в сторону люстры, затем туда смотрит муж и тут до меня доходит... Труселя... На люстре... Красные 🤦 короче все перемирие с мужем сошло на нет... А вот небольшая денежка мне тогда пришла
 
Вообщем сидим, разговариваем, и тут племянник мужа смотрит в сторону люстры, затем туда смотрит муж и тут до меня доходит... Труселя... На люстре... Красные 🤦 короче все перемирие с мужем сошло на нет...
Конечно обидно. С другой стороны, это одно время была популярная тема, мог бы и догадаться.
 
Вчера смотрела как Александр а Рёва, рассказывал, мол стал красивей, когда начал в шуточной форме говорить что он самый красивый и сексуальный.

А ведь действительно, в более солодом возрасте, он был страшный очень
Он говорить может что угодно, но невооруженным взглядом видно там кучу пластики на нем и на его жене 😅
 
Он говорить может что угодно, но невооруженным взглядом видно там кучу пластики на нем и на его жене 😅
разные инструменты есть для достижения цели, главное результат.
Я кстати ничего плохого не вижу в пластике и не понимаю людей которые "ой, да она вся шитая, перешитая" и что, зато красивая.
 
разные инструменты есть для достижения цели, главное результат.
Я кстати ничего плохого не вижу в пластике и не понимаю людей которые "ой, да она вся шитая, перешитая" и что, зато красивая.
Полностью согласна насчёт пластики.
Ревва сейчас очень хорошо выглядит, сделал из себя секс-символа своими руками. Только вот не силой мысли☺️. Но отчасти, он прав. Сначала создал образ в голове у себя, потом у зрителей и пришёл к нему через пластику.
 
Назад
Верх