Символы окружающие нас

Gibsun

Новичок
Сообщения
47
Пол
Мужчина
Добрый всем день!

Не знал в какой раздел написать...

Сколько себя помню всегда рисую один и тот же символ, иногда даже не замечаю как его нарисовал. Может он что то обозначает?

IMG_1325-03-11-17-11-49.jpg
 
Gibsun, а когда рисуете о чем думаете? Или где мыслями находитесь?

Как будто происходит небольшая пауза на несколько секунд, телом здесь, а мыслями как будто выше нахожусь или не в этом месте но где то рядом. Тяжело описать, не могу подобрать слова. Наверное на пару секунд переключаюсь от происходящего

- - - Добавлено - - -

Это клешня краба)

Это я понял уже) искал в интернете значение, толком не нашёл ни чего(
 
Gibsun, У меня также, но рисую всегда домик или квадрат, делаю это пока разговариваю по телефону если оказалась поблизости ручка или карандаш, это не стоит с чем то ассоциировать, это мозговая активность, воспоминания из детства или самое простое что сохранено в глубокой памяти мозга.
 
Gibsun, скорее это элемент из детства. Спросите у родителей, они могут напомнить или вспомнить с чем это связано.
 
Gibsun, У меня также, но рисую всегда домик или квадрат, делаю это пока разговариваю по телефону если оказалась поблизости ручка или карандаш, это не стоит с чем то ассоциировать, это мозговая активность, воспоминания из детства или самое простое что сохранено в глубокой памяти мозга.

Спасибо, скорее всего так и есть. Я особого значения этому не придаю, но стало очень интересно.

- - - Добавлено - - -

Gibsun, скорее это элемент из детства. Спросите у родителей, они могут напомнить или вспомнить с чем это связано.

Спасибо, попробую спросить.
 
На сколько я помню, есть психологический тест, когда люди не произвольно рисуют фигуру, эти фигуры связывают с чертами характера, например зигзаги говорят о творческой натуре, а квадрат о прагматичности и серьезности.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!

Ув. форумчаня,есть варианты что это, или на что похоже?

ef6d891c1cc1.jpg
 
@Alex72 , зачем весь скрин экрана вставлять, есть же функция обрезать скрин на айфоне перед сохранением.

1407895057_896458911.jpg
 
Последнее редактирование:
Gibsun, У меня также, но рисую всегда домик или квадрат, делаю это пока разговариваю по телефону если оказалась поблизости ручка или карандаш, это не стоит с чем то ассоциировать, это мозговая активность, воспоминания из детства или самое простое что сохранено в глубокой памяти мозга.
У меня так же точно. Когда говорю по телефону, что то рисую. В детстве думаю все мы рисовали что то в тетради на полях, когда на уроке было скучно. Не стоит на все обращать внимание, так и с ума сойти легко.
 
Назад
Верх