Синдром отложенной жизни

@Samarik, знаете, а я люблю все выкидывать. Чтоб если что переезжать легче было😀видите, болезнь сьемной квартиры меня не отпускает.
Но ничего. Я кое что запланировала, и хочу это реализовать, в своей квартире и даже потратить на это деньги.
Вы мудрая женщина!Мне очень нравится что Вы готовы тратится на уют своей квартиры!😂Нам так не жить!😂
У нас у всех свои тараканы😊,главное что Вы дружите с ними и это не наносит вред никому!😉
Могу подкинуть идею...На нее тратится не нужно,все как Вы любите!!!Лишь бы улыбались!😊
 

Вложения

  • FB_IMG_1663871884980.jpg
    FB_IMG_1663871884980.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 17
Инцест - дело семейное. Так и далеко можно зайти, в таких рассуждениях, оставим пожалуй эту тему :D
Что то пошло не так?😂
Согласен,а то завтра @Кристина72 на нас огорчится.
Признаю,увлеклись...Лучше с ней это обсудить,чтоб потом мама не обижалась.
 
@FunnyMan, вообще-то речь о сне.
А там, конечно, повторюсь, "каждый рассуждает в меру своей испорченности"))))
 
@FunnyMan, вообще-то речь о сне.
А там, конечно, повторюсь, "каждый рассуждает в меру своей испорченности"))))
Да я просто спросил, что за выводы такие? Обычное уточнение, а то вдруг думать начну и понапридумываю невесть что. А теперь мне все предельно ясно.
Только вопрос один остался… а фотография мамы где? Или это она фотку делала?
 
Открою секрет - капибары фотографировать не умеют, у них лапки
Даже мишка на велике в цырике катается, чо уш там капибара…
Не вводите в меня, мамань, своё заблужденье. Доверчивый я излишне.
 
Определитесь уже, мамань я или учительница марьиванна. Может я вообще папань, в наш-то, волшебный век тырнета... Кем только можно не быть
 
Дорогие друзья, давайте все же в темах, кроме общения, будем отвечать на главный вопрос темы, иначе темы переходят в обычный флуд который уже читать невозможно, он не отражает совершенно ничего.
 
Назад
Верх