кабинет Синильга - Астрология - Руническая Магия

У меня есть проблема, я не знаю, как правильно поступить в этой ситуации. У меня на сегодня 2 мужчины.
 
Посмотреть вложение 30420

Доброго времени суток, меня зовут Синильга .
Практикую - Астрологию, Нумерологию, Лингвоматематику,
Руническую магию, Энергетические практики.

Мои услуги:

Астрология


Полный Астрологический расчет, включая Формулу Вашей Души.
Многопрофильная диагностика, различных сторон жизни:

- Здоровье риски и опасности успех бизнес совместимость с любимым человеком бизнес-партнёром, ребенком и прочее.
- Их причины активации и варианты, как их обойти, как избежать или усилить.

Я вам подскажу, как поступить в Вашей ситуации на основе Вашего гороскопа и дополнительных расчетов. Я дам безотказные инструменты решения Ваших вопросов. Останется только ними воспользоваться.
И это , конструктивной и указывающей путь к исцелению Вашей Души.

Я дам Вам возможность, взять свою Судьбу в руки и научиться ней управлять.

- Это серьезный инструмент, пользуясь которым Вы сами решите свои проблемы. Если захотите. Если, действительно , откажетесь, дальше болтаться по жизни, как на ветру порванный парус.

А для меня важно показать Вам ту дорогу, которая будет наиболее благоприятной для вас, где будет больше перспектив и возможностей. Вы получите Ключ к своей Судьбе.

Объем текста расчета около 70– 90 страниц. Бывает больше.
Затем Вы можете задавать вопросы.

Дополнение Я дам, дополнительно, прекрасные индивидуальные практики.

- Возможность получить достоверный ответ, на любой Ваш вопрос. И этот способ останется у Вас до конца жизни. Кроме того, будет Вашей волшебной палочкой, по предварительному избавлению от возможных ошибок, прежде, чем предпринять какое либо действие.
- Хорошая чистка от негатива и прочих препятствий, которую Вы с самого начала сможете настроить под себя и решать дополнительные вопросы.


Руническая Магия

1. Составление и подключение индивидуальных рунескриптов и целых комплексов.

Создаю индивидуальный, Рунический Коридор Безопасности, для усиления и сохранения воздействия любой руневязи, любого Вашего действия. на территории Вашей жизнедеятельности и П- Времени, Вашего влияния.


Условия:

- Не комментирую отказ от диалога.
- Привороты не делаю

Отзывы о моей работе
Здравствуйте! Не могу понять; как связаться с Вами, Синильга. Туда ли я пишу.. Хотела бы воспользоваться вашими услугами...
 
Мы можем общаться как-то в личном диалоге, чтобы никто не видел? Не понимаю, где мне писать
 
Назад
Верх