кабинет Синильга - Астрология - Руническая Магия

Я спросила про эту - Экспресс-акция 3 к 1 Мая. Какая Вы мать, жена, любовница? Извините, если неправильно поняла
 
Синильга, день добрый день! Буду благодарна если откроете диалог. ))
 
Добрый день! А можно мне участвовать в акции? Я правда только сегодня зарегистрировалась. Но очень много вопросов у меня. И с личной жизнью не ладится. И со старшей дочерью никакого понимания. Она вчера просто сказала мне: забудь что я есть. Изза ерунды по сути. Ничего нр пойму что происходит в моей жизни.
 
Добрый день! А можно мне участвовать в акции? Я правда только сегодня зарегистрировалась. Но очень много вопросов у меня. И с личной жизнью не ладится. И со старшей дочерью никакого понимания. Она вчера просто сказала мне: забудь что я есть. Изза ерунды по сути. Ничего нр пойму что происходит в моей жизни.
Диалог по акции для ребенка открыт
 
Народ, ау! Наше будущее, это наши дети! Честное слово! По этой причине мы должны... просито обязаны знать, что нужно нашим лпушкам-детушкам- лапушкам, изначально!
АКЦИЯ БЕССРОЧНАЯ!!!
Может меня возьмете?))))если нет желающих))
У меня их четверо)))
Так что если желающих так и не будет -я с удовольствием!!!
 
Может меня возьмете?))))если нет желающих))
У меня их четверо)))
Так что если желающих так и не будет -я с удовольствием!!!
Хорошо. Давайте данные. Личка для Вас у меня открыта
 
НОВАЯ АКЦИЯ : К ПРАЗДНИКУ 1 МАЯ!

В чем нуждается Ваш малыш?


Что именно самое важное для его развития должны дать родители, а в частности мама. Как он хочет, чтобы к нему относилась мама? Какие тонкости в его потребностях при общении с мамой и другими близкими людьми?

Не секрет, что мы порой не находим общего языка с малышом. А когда вырастет, то эта ситуация может и обостриться, привнося в нашу жизнь проблемы.
В акцию принимаются только новички, зарегистрированные с начала 2019 года. 5 человек. За исключением тех, кто был у меня в предыдущих акциях.
Для этой акции нужно имя ребенка, его дату и время рождения. Возраст, в принципе любой. Хотя , чем младше ребенок, тем больше шансов во взаимоотношениях. Тем не менее, знать , что либо о потребностях детей постарше, тоже не помешает.



Заявку на диалог, пишите в моем кабинете.
А можно мне поучаствовать в акции. Очень сильно хочется..
 
Назад
Верх