кабинет Синильга - Астрология - Руническая Магия

Добрый день, хотела Вас поблагодарить по формуле души, правда как-то лаконично, но переписка закрыта. У меня нет опыта общения в кабинетах практиков. Вы кому-то писали про две точки в жизни каждого человека. Так вот одна из них у меня тоже попадает на НГ. Я всегда под НГ чувствую очень сильный эмоциональный взрыв. Интересно это можно проработать? Я не могу докопаться до причины
Я открыла Вам переписку.
 
Доброе утро, Синильга. Хотела бы принять участие в акции и узнать свое предназначена в этой жизни. Благодарю.
 
Здравствуйте! Хочу принять участие в вашей акции. Благодарю заранее
 
@Синильга, Добрый день, хотелось бы попасть в число участвующих в: Акция к празднику 1 Мая: - Основной Ключ к Вашему предназначению. Благодарю заранее.
 
Доброго времени суток, @Синильга. Можно поучаствовать в Вашей акции, если, конечно, Вы посчитаете возможным?
Диалог открыт

Доброе утро, Синильга. Хотела бы принять участие в акции и узнать свое предназначена в этой жизни. Благодарю.
Диалог открыт

Доброе утро.откройте диалог,пожалуйста
Диалог открыт

Доброе утро! Если можно, то тоже хотел бы поучаствовать в акции
Диалог открыт

@Синильга, Добрый день, хотелось бы попасть в число участвующих в: Акция к празднику 1 Мая: - Основной Ключ к Вашему предназначению. Благодарю заранее.
Диалог открыт

Набор на " Акция к празднику 1 Мая: - Основной Ключ к Вашему предназначению." закрыт
 
Назад
Верх