кабинет Синильга - Астрология - Руническая Магия

Уважаемая Синильга, здравствуйте еще раз, Вы рассматриваете мою ситуацию с мч как мою кармическую задачу, как я понимаю? (Полностью согласна с тем, что каждый и нас - Творец, и только сам человек является причиной и следствием всех событий в своей жизни). Мне было озвучено ранее мнение, что проблемы в отношениях с этим мч больше во мне, чем в нем, и обусловлены родовым негативом. Понимаю, что каждый рассматривает с точки зрения традиции, в которой работает, но очень интересно Ваше экспертное мнение в отношении родовых программ.
С уважением к Вам и Вашему таланту!
Диалог открыт
 
Доброе утро, давно уже хотелось бы чтоб знающий человек составил и посмотрел мою нотальную карту.
 
Многопрофильная диагностика различных сторон жизни. Магическая помощь от Синильги.

Посмотреть вложение 17847

Мои услуги
Многопрофильная диагностика, различных сторон жизни

Полный Астрологический расчет

Сразу скажу, что я не маг, не ясновидящая. Некоторые способности в этом направлении у меня конечно есть. Но, я в первую очередь астролог. Всю жизнь...

Поскольку я не маг, я своими усилиями Вам ничего не поменяю. Да и не собираюсь. Вы это сможете сделать сами.
Но поскольку я астролог, то я могу предложить Вам полный астрологический расчет, куда войдет и Формула Души. А также результаты лучших вариантов расчета по нумерологии и лингвоматематике.

Я Вам подскажу, как поступить в Вашей ситуации на основе Вашего гороскопа и дополнительных расчетов. Я дам безотказные инструменты решения Ваших вопросов. Останется только ними воспользоваться.

Это позволит Вам познать самих себя, освободиться от разрушительных эмоций, навязываемых социумом, понять свое предназначение. Услышать собственные желания и реализовать их. И жить собственной жизнью.


Уже при рождении, в самой глубине своего существа мы знаем, что смысл нашего воплощения заключен в том, чтобы проработать все многочисленные уроки, которые преподнесет нам жизнь. Чтобы прийти к счастью. И Ваш мужчина(женщина) один из уроков, который надо проработать, чтобы не повторять ошибки.

А также есть возможность, узнать все врожденные тенденции к различным заболеванием. Их причины активации и варианты, как их обойти, как избежать.

При этом, проработка, при правильном подходе, может оказаться далеко не безболезненной. Но зато, конструктивной и указывающей путь к исцелению Вашей Души.

Она позволит заглянуть Вам в самые затаённые уголки своей Души. Вы узнаете мотивы своего поведения. Найдете связь с Высшими силами и пробудите своё Сознание. И уже никогда не будете такими, как были до этого. Потому что, этот подробный анализ. Действительно Вас вывернет наизнанку. Для Вашей же пользы.

Вы возьмете свою Судьбу в руки и научитесь ней управлять.
Если осознаете и примените все то, что я Вам дам.

И вам не будет нужна ничья помощь, чтобы идти по своему Пути, решать свои проблемы. Вы способны будете сделать это сами. Она расскажет Вам о взаимоотношениях с мужчинами. С коллегами. Астрология расскажет о Ваших возможных болезнях, о Вашей силе и слабости, через что стать счастливым, заработать деньги.


- Это серьезный инструмент, пользуясь которым Вы сами решите свои проблемы. Если захотите. Если , действительно не захотите дальше болтаться по жизни, как на ветру порванный парус.

Моя практика составления формул говорит о том, что даже с самыми сложными «условиями задачи» человек может успешно реализовать себя. Я всегда на вашей стороне. Мы составляем Формулу именно для того, чтобы яснее увидеть себя и ситуацию , в котором мы находится.

И для меня важно показать Вам ту дорогу, которая будет наиболее
благоприятной для вас, где будет больше радости, легкости и меньше препятствий.

От знания показателей своего гороскопа, Ваша жизнь не станет запрограммированной и заранее предсказанной. Проявления планет настолько многогранны, что даже в жизни людей, родившихся в один и тот же день, они реализуются настолько по-разному, что остается только удивляться и восхищаться.

Вы получите. Вы получите Ключ к своей Судьбе.
Объем текста расчета около 40 страниц. Бывает больше.
Затем Вы можете задавать вопросы.

Дополнение: - Привороты и порчи не делаю.

Отзывы о моей работе
А можно ваши расценки
 
Здравствуйте , Синильга! Какая у Вас сейчас акция , на что? Спасибо!
Это платный кабинет, на тему, указанную в начале. Акций нет. Есть бесплатные темы на форуме. Раздел "Магический шар"
 
Уважаемая Синильга, на форуме бесплатное гадание, вы сказали обратиться в кабинет практиков с моей ситуацией, я так поняла мне вам нужно было сюда написать???
 
И еще раз здравствуйте)))
Разрешите обратиться к Вам для многосторонней диагностики? безумно хочется разобраться в себе, что происходит и к чему стремиться
 
Назад
Верх