Система исцеления Рейки

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Осуществление исцеления с помощью наложения рук известно с глубокой древности. В ветхом завете это так же часто упоминается. Например в период земной жизни Иисуса Христа многие получали исцеление приходя к Нему, «и Он, возлагая на каждого из них руки, исцелял их» (Евангелие от Луки 4,40)....
Система Рейки считается одной из наиболее распространенных и мощных методик исцеления через наложение рук и в сущности объясняет то, как проходили исцеления в древние времена, поэтому я считаю эту систему очень глубокой эзотерической практикой.
Если есть желание, это можно обсудить.
Наложением рук лечил так же Будда и другие мастера прошлого. Множество исцелений при помощи Рэйки происходит и в наши дни.
 
Еще я считаю, что это самая доступная практика для самых зелёных. Вручил книгу Барбары Эмерсон, инициировал в первую ступень, рассказал азы, понаблюдал, инициировал во вторую. Если талант, продержался, развился, подаставал несколько раз на дню неделями - умничка! Может и следующую получит) Кому-то и этих 2х ступеней достаточно. И это не плохо и не хорошо. Тут же все от потенциала человека зависит.
Только !главное! при исцелении не забывайте о причинах этой болезни и о самоделешном желании человека исцелиться. А еще бывает, что смерть самое лучшее исцеление и освобождение от болезни. (тут целителю самому надо быть готовым к тому, что как и у врача, у него будет своё собственное кладбище.)
 
А еще бывает, что смерть самое лучшее исцеление и освобождение от болезни.
По этой причине не берусь за лечение людей. Давала знакомому одну чистку на его мать. Она лежала в болезни, он ее почистил и она умерла... Божество посчитало лучшим выходом освободить ее от боли и мучений. И мне все равно до сих пор жутко - если бы я ему не порекомендовала ту чистку, возможно его мать еще месяц бы прожила.
 
Последнее редактирование:
Мур мур, ну благо сам сын был рад все же, что она отмучилаксь. Сложно это все, неоднозначно. Целители подвиг совершают, как мне кажется. Это великое мастерство.
РейКи пробовала изучать - тоже не пошло, не мое.
 
Назад
Верх