• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ситникова Нина Сергеевна - с.Максимовка Богатовский р-н

Ольга750

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Услуги: лечит, гадает
Стоимость: сколько дашь
Адрес: с. Максимовка Богатовский р-н
Телефон: +7(939)-717-65-36

Получила информацию через шесть рукопожатий))) Сказали, что она раньше была врачом, сейчас занимается целительством. Я сама еще у нее не была.
У кого есть более точные контакты, телефон, отзывы?
 
За 0
Была два раза, тоже ехали из за хороших отзывов. Все что сказала-мимо, не сбылось. Обряд проводила, тоже не помог.
Галина Сергеевна всё-таки по-видимому, к помните имя ее точно? Женщина лет 70, достаточно строгая, с дипломом медика и психолога, работает официально, всем это говорит. В какой-то там ассоциации состоит. По-чёрному не работает. Если вы поо неё, скажите, я тогда дам адрес и телефон…
 
Не знаю про гадания и другую бытовую магию, обращались к Нине Сергеевне по части здоровья. Тут я могу сказать, что в плане здоровья Нине Сергеевне нет равных!!!!!
Были проблеми, на которые было отдано кучу нервов, времени и денег в походах по врачам. Но безрезультатно, наша ситуация была такова, что уже о полноценной обычной жизни нельзя было вести речь.
Нина Сергеевна дала простые, но как потом оказалось, крайне эффективные методы лечения. Низкий земной поклон! Это было спасением, что-то из разряда чуда!!!! И это было не один раз!

Денег она не берет, как она сама говорила "простое человеческое спасибо самая большая награда", поэтому только с n-ой попытки удалось ее заставить, если можно так сказать, принять денежные средства. Она держит свое сельское хозяйство, поэтому, если хотите отблагодарить, можно предложить купить у нее что-то из продуктов животноводства.

Давно у нее не были. Принимает в порядке живой очереди. До нее пару лет назад было трудно дозвониться. Человек пожилой и народу много, из-за этого, наверное, сейчас она телефон вообще не берет. Если приедешь и застанешь ее дома, тогда это можно считать успехом, потому что можно попросить, чтобы вас приняли. Но не редкость, когда приедешь, на воротах висела записка, что буду дома тогда-то.
 
Здравствуйте. Мне тоже посоветовали Нину Сергеевну. В ближайшие сроки она сможет принять, кто в курсе? отпишитесь пожалуйста
 
Здравствуйте. Мне тоже посоветовали Нину Сергеевну. В ближайшие сроки она сможет принять, кто в курсе? отпишитесь пожалуйста
Это две сёстры- Галина Сергеевна и Нина Сергеевна. Обе лечат. Про обеих отзывы в интернете есть, почитайте. И телефоны тоже. Звоните, кто вас примет…
 
Услуги: лечит, гадает
Стоимость: сколько дашь
Адрес: с. Максимовка Богатовский р-н
Телефон:

Получила информацию через шесть рукопожатий))) Сказали, что она раньше была врачом, сейчас занимается целительством. Я сама еще у нее не была.
У кого есть более точные контакты, телефон, отзывы?
Адрес партизанская 7, Максимовка. тел. 8 939 717 65 36, но она давно не берет трубку
 
Назад
Верх