Ситуация на работе

Anytochka

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте практики.В один день на работе,я о себе узнала много нового..что меня крышуют..что я с кем-то сплю..Я сначала не поняла с чего такое отношение ко мне.. Дело в том что,женщины из другой службы начали обсуждать меня и мою внешность со своим начальством и он за меня яростно вступился, всё это перерасло в скандал между ними. Вставил им по полной,чтобы в мою сторону даже не смотрели..После произошедшего я их не видела из-за праздников. Хотелось бы узнать,оставят ли они меня в покое или будут продолжать задевать?Анна 12.04.82г
 
Последнее редактирование модератором:
Что бы узнать это, надо как минимум знать о ком идет речь.
 
За 0
Спасибо,что ответили. А если вопрос поставить лично про меня,будут ли у меня неприятные ситуации на работе..или что-то в этом духе.Я же спрашиваю за себя.
 
За 0
@Anytochka, в этом разделе как правило гадают на отношения, я бы вопрос по работе задала в этих темах:
Если начальство на вашей стороне, подергаются немного а потом сами подлизываться начнут. Как правило так и бывает. Да и ситуация сейчас, думаю не до сплетен особо, хотя...
 
За 0
Спасибо,что ответили. А если вопрос поставить лично про меня,будут ли у меня неприятные ситуации на работе..или что-то в этом духе.Я же спрашиваю за себя.
Будут, пока как следует не разберетесь с тем, что вызывает раздражение у коллег. А руководитель, просто умный человек. И ему есть за что ценить Вас. Но обстановка в коллективе тоже важна. Да и личные вопросы у Вас раздерганы. И все причины в Вас самой.
 
За 0
Суть в том,что их начальник ко мне подкатывал..старый хрен а туда же..и всё что я знаю..с чего всё началось с его слов..Извините что перескакиваю в другую тему..я провела различные защиты от врагов..сплетников на работе..в инете их полно,можно ли посмотреть есть ли на мне негатив. Если нет то извиняюсь ))
 
За 0
Суть в том,что их начальник ко мне подкатывал..старый хрен а туда же..и всё что я знаю..с чего всё началось с его слов..Извините что перескакиваю в другую тему..я провела различные защиты от врагов..сплетников на работе..в инете их полно,можно ли посмотреть есть ли на мне негатив. Если нет то извиняюсь ))
У меня не было данных руководителя. Но по наитию, почувствовала его интерес к Вам. А вот Вашу характеристику я по наталу вычислила. А что поддержал и защитил, не так и плохо
 
За 0
@Anytochka, ситуация будет развиваться, вижу Вас в оборонительной позиции. Но смены рабочего места не последует, значит со временем все устаканится. Негатив есть, как бытовой так и магический, возможно сами где подцепили. Перед постановкой защиты стоит и о чистке подумать.
 
За 0
А вам нужны их улыбки? Держитесь начальников, они решают, а не эти тетки. А что они там говорят... главное делайте свою работу, не давайте повода обвинить в некомпетентности -и все пучком. Даже если бы вы были серой мышкой, и начальник к вам бы не подкатывал, и никому не было делу - обсуждали бы, что вы страшная и малохольная.
 
За 0
Хотелось бы узнать,оставят ли они меня в покое или будут продолжать задевать?
Конфронтация в коллективе увеличится, есть женщина враг и она пойдет на многое в будущем, оставив в вашей жизни значительный след. Возможно вам придётся уволиться с этого места работы в будущем из-за начавшихся событий, но не стоит винить только коллектив, ваша вина есть в этой ситуации.
 
За 0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я создать новую тему или есть ограничения?
 
За 0
@Anytochka,
 
За 0
Назад
Верх