Ситуация в личной жизни и финансовой

НадеждаВедьм

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Помогите продиагностировать
1) Иван 06.01.1994
2) Последнее время не везет по части финансов и любви..не могу найти человека по судьбе не получается даже нескем познакомиться все игнорируют, и проблемы финансовые начались....Прошу вас продиагностировать ситуацию.
Вопрос конкретный почему не получается познакомиться и почему почему постоянно получается так что по жизни одинокий?
Следующий вопрос почему проблемы начались в финансовой сфере?
и все таки задам еще вопрос в скором ли времени встречу свою вторую половину???
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Надежда Ведьма - это мужчина? Опять какой-то диссонанс, еще днём пол был женский, теперь стал мужским.
 
Вот что-то мне подсказывает, что это второй аккаунт. Не хочу не на кого наговаривать, но очень похож стиль)
 
А, это выкладывает фото чтоб самой же это фото откомментировать, а потом от лица клиента сказать "вы так точно увидели, как к вам попасть на прием" 😁
 
Это просьба знакомого!Прошу вас отнестись серьезно! и Продиагностировать ситуацию
 
Это просьба знакомого!Прошу вас отнестись серьезно! и Продиагностировать ситуацию
А мы и есть, люди серьезные! Других здесь не держут! И не нужно говорить с нами менторским тоном. Мы не обязаны ему подчиняться.
 
Есть ли порча или негативное воздействие?
Иван 06.01.1994
 
Прочтите правила

 
Здравствуйте, опишу свою ситуацию : Есть проблемы в личном плане, не могу просто познакомиться с девушками, пытался несколько раз, но даже до встречи не доходило, обязательно что нибудь случалось, либо уезжали, либо кто-то заболевал, либо у меня проблемы возникали, такое ощущение что противоположный пол обходит стороной, и стал очень плохо спать .
Вопрос
есть ли на мне негативное воздействие ? порча или сглаз?

Иван 6.01.1994
 
Последнее редактирование модератором:
Ни порчи ни сглаза нет. Внутреннее состояние отталкивает эти возможности. Потому что Вы пока ищете девушек не среди своего круга. Ваше счастье придет через самореализацию в карьере. Ваши женщины именно там.
Ну и еще...найдите достойное применение Вашей излишней строгости и внутренней агрессивности, если где-то не порядок, не по Вас!
 
Назад
Верх