Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • свеча восковая (1 штука)
  • плата (тут может быть все что угодно начиная от сигареток, заканчивая собственным телом)
К слову, универсальной расчетной единицей для новичков будет являться кровь из правого (!!!) пальца (любого).

В зависимости от того, кого именно зовем, подбираем время суток, приемлемое для товарища. Место может быть вообще любое (кроме покойников - их только на кладбище), но так, чтоб Вас никто не отвлекал от дела. Открываем окно (ориентируемся на ленивый домашний вариант), зажигаем свечу и на нее начитываем:

"Свечу эту зажигаю, да на нее зову того беса/ангела/черта/лешего/демона/домового (или кто там у вас), который поможет мне ... (тут озвучиваете чего вам надо) ... Взамен я ему ... (тут озвучиваете что в плату отдаете) ...плачу/отдаю. Как свеча эта догорает, так и наш договор с (кого там звали) в силу вступает. И закончится он ... (а тут оговариваете временные сроки окончания договора). Мною сказано, (кого звали) одобрено. Так тому и быть, от века к веку и до скончания времен"

Свеча прогорает и тухнет, плату относите по условиям договора (водку - в людное место, мед и печеньки в лес, ну и так далее). Вуаля! Все готово!
З.Ы. Если платите кровью, то кровь на свечу мажете и пусть свеча с кровью так и прогорает.

А теперь о спецэффектах:
В этом ритуале ну очень важно иметь остановленный внутренний диалог на момент его исполнения (я рекомендую "Око возрождения", тренировку в спортзале либо длительную медитацию) ибо нужно слушать того, кто придет на зов. Далеко не всем нравится плата взамен того, что нужно сделать. Многие начинают свои условия диктовать. А то, что вы их не слышали - вообще никак не освобождает вас от их исполнения. Вы вполне можете обсудить условия договора вслух, между частью озвучивания своих условий работы и заключительными словами "Как свеча догорает...". Пока не будет произнесена финальная часть, которая и является согласием на оговоренные условия, вы можете в любой момент ритуал прервать, свечу потушить и поблагодарить товарища за приход, отправив его туда, откуда он пришел (свечу тушу, ритуал завершаю, (кого звали) туда, откуда пришел обратно отправляю).

Ритуал этот несложный и очень действенный, но при всех его плюсах - требует подготовки. Поэтому если вы не уверены, боитесь или сомневаетесь - то лучше его не делайте.

⚠️ Запомните пожалуйста: за все ваши договора ответственность лежит только на вас самих.

FAQ:
- Это что же, прям кого хочешь позвать можно?
- Ну позвать-то дело не хитрое, а вот откликнется или нет, это другой вопрос.

- Кровь! Вы что! Нельзя! Сожрут! Подсел! Душа продана в рабство!
- Ну да, подожрут энергию. Но если у вас ничего больше ценного нету, то как по другому? Подсел, к слову, через левую руку делается, как руку принимающую. А из правой вы отдаете энергию. Ошибетесь в ритуале рукой - получите подселенца.

- А если я не услышу правильно?
- "Боишься - не делай, делаешь - не бойся". Ну и да, правила читай и тогда ничего с тобой не случится.

- Погодите, а где же сам ритуал?
- Это "скелет". Причем весьма подробный. Ознакамливаетесь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ внимательно с правилами, на бумажке пишите договор со всеми нюансами, до каких додумываетесь и зачитываете его на свечу. Да, с бумажки читать можно и даже нужно.

- А что если я не учту все? Меня сожрут?
- Правило 7 как оно есть.
Не сожрут, но посмеются и плату все равно заплатить придется. У сущей отличная память и длинные языки, так что вероятнее всего, к следующему разу, вам обязательно напомнят о вашей промашке, хоть и придет кто-то другой.

- А как отменить все это?
- В любой момент вы можете точно так же зажечь свечу, позвать на нее своего помощника и сказать что благодарите за работу, договор разрываете, с ним прощаетесь и его обратно откуда приходил, отправляете. Учтите, что плату все равно заплатить придется.

- А что если вот тот, кто пришел, все равно работу не сделал?
- О, тогда по истечению срока оговоренного, вы зажигаете свечу, зовете на нее помощника (все как в первый раз) и говорите что условия договора выполнены не были, потому энергию, затраченную вами на весь этот ритуал, вы требуете вернуть туда, откуда она была взята и отправляете помощника "туда, откуда он приходил на зов мой, с меткой невыполненного договора".

- Что еще за метка такая?
- А вот такая вот метка, которую ставят не только, к слову, на сущей (да, дорогие коллеги, мы тоже все в метках). И означает она того, кто нарушает договора. Опережая вопросы: да, на принципах договоров все у сущей и держится. Поэтому это весьма серьезное обвинение, за которое можно знатно по шапке получить. И да, конечно же, оно двухстороннее. И если вы нарушаете договор, то получаете все те же самые прелести юридической стороны сущей.
Чем черевато - не будут с таким работать. По аналогии как ворам руку отрезали.


И напоследок: если оговорили срок в неделю(к примеру), то и выжидайте срок ровно в неделю - не больше и не меньше.

Автор: Алиса Фролова
 
За 2
Правила договорных отношений:

1) "Отношения строятся исключительно на взаимовыгоде" - самый важный пункт, который вы потом еще не раз будете вспоминать и советую вам его прямо таки вбить себе в голову. Ибо когда работа будет сделана, и наступят вроде как хорошие времена, и сущь будет вам рассказывать о любви\дружбе\признательности\уважении и прочем человеческом, вы обязательно забудете этот пункт. А как только забудете, тут все ваше сотрудничество и покатится в тартарары, в одностороннем порядке, и уж точно не в вашу сторону.

2) "Если хочешь получить что-то ценное - будь готов отдать что-то такое же ценное" - правило сохранения ценности. Вот куча клиентов, приходящих к практикам, любят рассказывать слезливые истории о том, что у них пятеро детей, а помощь нужна ну очень сильно, а потом за 5 копеек, а лучше бесплатно. Так вот, это не миф о том, если вы не отдаете что-то ценное, то либо работать никто (это я не о практике) просто не будет (очень хороший вариант), вне зависимости от того, какой практик молодец, либо же взыщут то, что нужно работникам (в том числе и практику, и это будет не сам практик). Взыскивают всегда гораздо больше и больнее, поэтому осознавайте, что раз уж идете на подобный договор, то будьте готовы к его последствиям.

3) "За каждое совершенное действие всегда есть ответственность" - мой любимый пункт, на котором ловится процентов эдак 80 всех людей. Пример:
- хочу порчу на Васю-живодера. Он кошек обижает.
- готовы ответственность нести?
- какую именно?
- ну за решение свое
- конечно готова! я благое дело делаю, кошечек защищаю, да и вообще урод он моральный, фу на него.
Проходит полгода
- что-то у меня проблемы начались как будто ниоткуда: то по здоровью, то по деньгам. Как думаете, что это может быть?
- помните Васю-живодера? в следствии порчи Вася-живодер спился и умер, а у него осталось двое детей, которых забрали в приют. Вы ответственны за то, что их жизнь изменилась из-за Вашей жалости, вот Вы им энергию и отдаете в качестве компенсации.
- но как же так? я же благое дело делала?
- благое-то да, только с разной стороны и благость разная.

И еще пример (из жизни, кстати):
- бес! хочу ясновидение.
- нет. Тебе еще рано.
- я думаю иначе. У нас с тобой договор, так что будь любезен, не ленись.
- хорошо.
Через пару недель:
- бес! мне кажется я схожу с ума!
- тебе это не кажется
- ты, редиска, договор нарушил, навредил мне, гореть тебе в Аду!
- на все твоя воля.
- не имелось ввиду, что я с ума сойду от такого
- за каждое действие есть своя ответственность. Это твоя ответственность. Моя ответственность была тебя предупредить - ты не послушал, а повелся на поводу собственного желания и ЭГО. Пожинай плоды.

4) "Поспешишь - всех вокруг насмешишь" - у сущей нет понятия "время". Все измеряется действиями. И, соответственно, любой ваш ответ они готовы подождать и пару веков, но при этом они искусственно будут нагнетать обстановку, создавая иллюзию нехватки времени на решение.

5) "Не все то негатив, что таким кажется на первый взгляд" - взаимодействия с людьми для сущей носит весьма непростой характер по причине разности энергий. И даже обычным разговором с вами, они могут причинить не хилый такой негатив. К примеру, длительная головная боль это обычное дело при долгом общении с теми, кого можно назвать ангелами или демонами (про богов я уже молчу). Поэтому, если вы оговорите условие не причинения вреда вам же, то с высокой долей вероятности, не получите никакого видимого эффекта, хотя сущь согласится - это легкий договор: любое ее вмешательство так или иначе влечет негатив, а потом полностью освобождает ее от каких либо условий действий. Зато плата с вас стянется в полном масштабе.

6) "Анализируй то, что собираешься сказать" - в договорном процессе, когда свеча зажжена и сущь пришла, каждое слово ваше буде записано. И если вы скажете желтый, имея ввиду солнце, то получите вы желтый, а не солнце.

7) "Задавай правильные вопросы" - учитесь быть хитрее вашего собеседника. Сущи не врут (никогда, ни одна, ни при каких условиях), но они и всей правды не говорят. Потому что они очень хитры и всегда блюдут свои интересы.
Пример:
- где ты был?
- работал
(казалось бы, молодец сущь, делом занимался)
через неделю:
- почему работа не сделана?
- потому что не хватило энергии
- но ты же сказал, что ты работал!
- у меня есть еще много различных работ, помимо твоей
(и вот, не соврал ни в чем, но и больше чем спрашивали - не ответил. Потрясающая, кстати черта.).
Потому если вы хотите получить таки полный ответ на свой вопрос, то продумайте его так, чтоб не было возможности уйти от ответа. А, и да, как только вам покажется, что вы умнее сущи - поздравляю, вы проиграли.
 
Алиса здравствуйте! Сделал все как вы описали, результата пока нет! Может есть какой то бес который очень быстро помогает, ситуация наисложнейшая (сам виноват) и выход пока не виден.
 
@Vitality, здравствуйте. Нет, никаких турбобесов для помощи нету. Вы можете всегда уточнить у того, кого призывали, что и каким образом можно сделать, чтоб ускорить решение вопроса. И помните, что если Ваша проблема - результат длительного игнорирования причинно-следственных связей, то решить ее не сможет никто и это уже идет как наказание за игнорирование прошлых менее кризисных моментов.
 
Так я не конкретного позвал, а того кто сможет помочь, по данным условиям и срокам.... И ещё вопрос, откуп сразу надо отдавать или по факту сделанной работы?
 
@Vitality, ну так а тот, кто может помочь, это что, не конкретный?)
Приходит на зов кто-то один. Вот с ним Вам и стоит дальше вести все переговоры.
Я понятия не имею что там за работа и какой откуп, поэтому я не могу подсказать, когда Вам нужно оплачивать Ваш договор.
В зависимости от типа оплаты, она может быть как вся сразу, так и частями в определенный срок (договариваетесь с бесом), так и по результату.
 
Спасибо большое за ваш ответ, немного понятнее стало. Когда звал и говорил о помощи в деле, то сказал что платой будет то-то то-то, но срок указал а про то что плата будет по окончании не указал,как ему оплачивать теперь не могу понять! И ещё такой момент, вся ситуация сложившаяся, если в кратце нужна некая сумма и некоторые действия чтобы разрешить её для всех сторон положительно, и вот эмоционально я ещё с ней справлялся а по фин.части иссяк хуже некуда, поэтому и обратился. И случилось следующее, сегодня человек с кем у меня так сказать "батл" зациклился на одной из составляющих и после неких разговоров пришли к общему знаменателю, т.е. этот момент может увеличить время по положительном исходу, т.к сроки поджимали конкретно. Можно ли это расценивать как некий знак от Беса что нужно на данном этапе выиграть время, и дать Бесу его чуть больше чем оговаривалось изначально, чтобы он мог устранить какие то препятствия и помочь?
 
@Lisa-el, Скажите пожалуйста, я понимаю что всё очень индивидуально, но что можно попросить у Бесов (примерно) за оплату в бутылка водки и сигареты? И получается что с того кто возьмёте водку возьмут энергию? Спасибо!
 
Спасибо за ответ, водку понятно в людное место отнести, а сигареты и монеты куда?
 
@Мармон, в зависимости от ситуации. Увы, но водка больше не считается чем-то невероятно дорогим.
Да, все верно.
@Vitality, туда же. Сигареты в некоторых случаях можно раздать тем, кто просит (в моем городе у вокзала всегда много желающих на такие подарки).
 
Спасибо, Алиса! Стало полегче, ваши советы очень помогают! А чтобы с бесом поговорить, который сейчас помогает, что нужно сделать? Мне кажется что я даже чувствую его, на спине какая то тяжесть тёплая, ближе к лопатка, но не усталость точно, тк сегодня физически не нагружал себя.
 
@Vitality, всегда пожалуйста)
Самый лучший способ - зажечь свечу и позвать его для разговора на эту же свечу. Если не получается понять пришел бес или нет, то попросите его дать Вам знать любым возмодным способом так, чтоб Вы поняли, прямо сейчас, что он тут.
Еще можно использовать самый простой метод: попросить беса показать Вам (Ваши глаза при этом закрыты) перед глазами либо красный свет как "нет", либо зеленый как "да". Иногда цвета могут меняться в зависимости от восприятия мозга, но система простая как табуретка и еще сбоев не давала.
 
@Мармон, в зависимости от ситуации. Увы, но водка больше не считается чем-то невероятно дорогим.
Да, все верно.
@Vitality, туда же. Сигареты в некоторых случаях можно раздать тем, кто просит (в моем городе у вокзала всегда много желающих на такие подарки).
Так и я о том же, водка, сигареты не дорогой продукт за что же они могу быть расплатой? Мелкие пакости, типо машина поломалась, квартиру затопить?
 
@Vitality, всегда пожалуйста)
Самый лучший способ - зажечь свечу и позвать его для разговора на эту же свечу. Если не получается понять пришел бес или нет, то попросите его дать Вам знать любым возмодным способом так, чтоб Вы поняли, прямо сейчас, что он тут.
Еще можно использовать самый простой метод: попросить беса показать Вам (Ваши глаза при этом закрыты) перед глазами либо красный свет как "нет", либо зеленый как "да". Иногда цвета могут меняться в зависимости от восприятия мозга, но система простая как табуретка и еще сбоев не давала.
Спасибо большое! Будут вопросы у меня, буду вам писать). Пока желаю Вам хорошего настроения и дня
 
Алиса, здравствуйте! Подскажите пожалуйста как отпустить беса, завтра у него заканчивается срок, откуп я сегодня отдал. Небольшие результаты есть, спасибо ему конечно! И хотелось бы поработать с бесом "привлечь удачу в любое дело с помощью беса". И можно ли привязать его к перстнью, потому что работы будет примерно месяц, работа довольно сложная, и по финансовой части и по другим аспектам, и какой откуп по окончании можно предложить, если вся работа будет выполнена? Спасибо!
 
@Vitality, обычно по окончанию срока и если нету долгов по оплате, то договор считается оконченным и бес уходит сам. Либо Вы можете позвать его на свечу и своими словами поблагодарить за помощь и отпустить туда, откуда Вы его призвали.
Да, можно. За довольно сложную работу платят энергией эмоций чаще всего, либо же какой-то услугой для беса. Но это тоже обсуждается с ним отдельно.
 
@Vitality, обычно по окончанию срока и если нету долгов по оплате, то договор считается оконченным и бес уходит сам. Либо Вы можете позвать его на свечу и своими словами поблагодарить за помощь и отпустить туда, откуда Вы его призвали.
Да, можно. За довольно сложную работу платят энергией эмоций чаще всего, либо же какой-то услугой для беса. Но это тоже обсуждается с ним отдельно.
Спасибо большое за ответ! Вы супер!

И если можно, то чуть подробнее как это платить энергией эмоций?
 
Назад
Верх