Чем старше, тем этот вопрос задают реже. Иногда даже кажется что мужчине просто это уже не играет никакой роли но в молодости лет в 18-24 этот вопрос задавал каждый новый знакомый, старалась на него не отвечать.
надеялись, что первыми окажутся)
 
Вот такой щепетильный вопрос мне задал мой молодой человек, но как отвечать на него я НЕЗНАЮ...сказать правду, соврать или уйти от ответа ?
Сорри...но более глупее вопроса не видела. Тем более на этом форуме, ему точно не место. Имхо.
 
Сорри...но более глупее вопроса не видела. Тем более на этом форуме, ему точно не место. Имхо.
Это же форум, тема психология, закрытых тем нет, все мы взрослые люди и должны быть более толерантны в отношении других людей, как и наши взгляды и мысли могут не совпадать с другими мнениями.
 
Аллегрову уже цитировали? В смысле каждый кто не первый, тот у нас второй? ))
 
Аллегрову уже цитировали? В смысле каждый кто не первый, тот у нас второй? ))
И прочла же на ночь глядя, теперь меня эта песня "заела", в голове звучит аллегровским прокуренным голосом)
А если серьезно, чем их меньше - тем лучше по моему мнению. Как-то не хочется себе лишнего на энергополе цеплять. Обрыв привязок, конечно, вещь. Но тоже не панацея, да и видны потом эти обрывы, почти как пробои некоторое время.
 
Последнее редактирование:
@Egor, поэтому и написала, что это чисто моё мнение, которое имеет место быть, как и все остальные😃
 
Не знаю, сейчас мне кажется, девственность как таковая нужна все-таки немногим. Прямо соблюдающих христиан немного. Про мужчин кавказских национальностей не говорю, там это условие сохранилось. Кто-то не хочет заморачиваться даже ради серьезных отношений. Мой знакомый, довольно успешный мужчина, сам говорил, что скорее ему интересна опытная женщина, которая умеет строить отношения ( и он на такой женился). Моя знакомая, бывшая эскортница, замужем за очень известным бизнесменом, который в курсе ее прошлого. У подруги же, которая хранила себя до свадьбы, личная жизнь не сложилась. Вопрос такой действительно задают молодые парни, контингент 35+ на этом редко заморочен.
 
Мне этот вопрос вчера задали вновь :oops: И снова я покраснела и старалась вспомнить, что же советовали ответить в этой теме, ответ так и не вспомнила, промолчала, сделав вид, что не считаю нужным отвечать на такую дикость.
 
Моей подруге новый парень задал такой вопрос, вроде взрослый человек)
Она ему ответила что то в духе "я не считала", а он ошарашено "их было столько, что нужно прям сесть и посчитать".
Даже если их было 5, ты же не держишь в голове их, иногда забываешь сколько тебе лет, вот еще мужиков считать и запоминать.
 
Мне кажется, поколение например современных подростков 16-18 лет вообще смотрит в массе иначе на эти вещи.
 
Мне кажется, поколение например современных подростков 16-18 лет вообще смотрит в массе иначе на эти вещи.
Да такие же, так же считают партнеров, ставят звездочки и баллы, тоже самое. Изменилось только отношение, не играет роли девственница ты или нет, но лучше, что бы было меньше 2 мужчин :)
 
Ответить честно, но желательно подробности не обсуждать. Не вспоминать бывшие связи, чаще всего партнеру это не приятно.
 
На самом деле никакому мужчине это число не будет приятно и даже 1 партнер не приятен, а уж 6-10 это совсем не стоит говорить. Лучше просто сказать мужчине, что это не его дело, ты лучший, я же сейчас с тобой, чего тебе еще надо? Этот вопрос задают с цель понять насколько девушка искренняя и как она может парировать неудобные ей вопросы, толи она с юмором, то ли воспримет это в штыки - вот собственно для этого и задается этот вопрос, как тестовый.
 
На самом деле никакому мужчине это число не будет приятно и даже 1 партнер не приятен
На самом деле, смотря какой мужчина и где он живет. В России -да, народ консервативен весьма, про Азербайджан, например, вообще понятно. В Швеции, Германии новое поколение более раскованное, и многим реально все равно. Прошлое есть прошлое. Правда, и вопрос такой не зададут. Знала и одного мужчину, который не хотел строить серьёзные отношения со скромными девушками, нравились ему такие «распущенные» дамы, аж кипел. На такой и женился. Тут Синильга писала, что мужчины с сильным Сатурном тоже любят выбирать женщин с весьма богатым опытом.
 
Меня всегда пугали девственницы и те, у кого был 1-2 партнера, в современной жизни это или лож или она настолько никому не нужна и не востребована. Вопрос про количество задавал не раз, интересно не число, а насколько будет красиво обыгран ответ :)
Если тупая, то покраснеет как пароварка и дым из ушей повалит :) Попробуйте на первом свидании задать такой же вопрос мужчине, это лакмусовая бумажка его мозговой деятельности, сразу поймете с кем имеете дело.
 
в современной жизни это или лож или она настолько никому не нужна и не востребована
Либо столько комплексов и загонов, что лучше и правда не связываться.
А еще она может быть самка богомола, глядишь и без бошки останешься)
 
Совет дамам, да и мужчинам, не бойтесь на первом свидании задавать самые сложные вопросы, раздевайте своего будущего партнера и смотрите что за кочерыжка внутри кочана. Не теряйте время на идиотов и дур, это вам сэкономит время и убережет от иллюзий и влюбленности в никчемную личность. Ведь так часто мы влюбляемся и только позже понимаем, насколько были глупы изначально.
 
@Ледокол, влюбленность это химия, от анализа мало что зависит. Можно 300 раз понимать, что человек идиот, но быть в него влюбленным, когда проходит химия, тогда и "открываются глаза".
 
А
@Ледокол, влюбленность это химия, от анализа мало что зависит. Можно 300 раз понимать, что человек идиот, но быть в него влюбленным, когда проходит химия, тогда и "открываются глаза".
А ещё бывает так, что «глаза открываются» , а химия все равно не проходит ❤️😄
 
@Ледокол, влюбленность это химия, от анализа мало что зависит. Можно 300 раз понимать, что человек идиот, но быть в него влюбленным, когда проходит химия, тогда и "открываются глаза".
Для того что бы не быть омороченным этой "химией" надо побыстрее перейти к вопросу понимания, кто перед тобой и что с этим делать и форсированный секс как одна из составляющих для этого причин.
 
Назад
Верх