VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Девочки поймут, эти два слова Скоро Лето - пугают, а иногда даже загоняют в стресс, так как надо избавляться от лишних кг.
И поэтому, чтобы все прошло легче, я нашла этот став, очень хочу узнать мнение рунологов.
Будем красивыми и молодыми!!!

Став - Скоро лето

Автор: Алекс_О
Состав: Футарк
Скоро Лето.jpg

Назначение
Похудение
Механизм действия
Руны: Турисаз - разбивает жир.
Квеорт - сжигает его.
Лагуз - выводит с жидкостью из организма.
Уруз - "приводит" мышцы в тонус.
Соло - успех дела
.
Оговор
Эта руническая формула разбивает и сжигает жир,
выводит его из организма и приводит мышцы в тонус.
Пусть в результате действия этой формулы
объект станет таким-то (можно указать желаемые объемы и вес)
.

Руническая формула для похудения, приведения организма в тонус.
 
@VivatFortuna, почему жир превращается в воду? 🤷‍♀️ он сжигается энергией, выводится через легкие. Я эту связь понять не могу. Возьмите кусок сала и превратите его в воду - это же алхимия)
 
@VivatFortuna, почему жир превращается в воду? 🤷‍♀️ он сжигается энергией, выводится через легкие. Я эту связь понять не могу. Возьмите кусок сала и превратите его в воду - это же алхимия)
Да, превращается в энергию, ведь при сгорании жира выделяется тепло. Но наряду со всем этим, при распаде жира выделяется вода.
Жир при взаимодействии с кислородом окисляется....бла-бла-бла и в конечном счете выход СО2 и Н2О.
Это научный факт, что часть жира в конце выходит в качестве воды.

Это такая же алхимия, как и молоко, появляющееся у коровы, которая есть траву :))
 
Последнее редактирование:
Да, превращается в энергию, ведь при сгорании жира выделяется тепло. Но наряду со всем этим, при распаде жира выделяется вода.
Жир при взаимодействии с кислородом окисляется....бла-бла-бла и в конечном счете выход СО2 и Н2О.
Это научный факт, что часть жира в конце выходит в качестве воды.

Это такая же алхимия, как и молоко, появляющееся у коровы, которая есть траву :))
Куда писать этот став, чтоб он сработал- на фото?
 
Лучше всего такой став наносить на сам проблемный объект, например бёдра с целлюлитом, на живот и т.д.
Можете нанести одновременно несколько раз этот став на разных местах тела.
 
Лучше всего такой став наносить на сам проблемный объект, например бёдра с целлюлитом, на живот и т.д.
Можете нанести одновременно несколько раз этот став на разных местах тела.
А чем наносить, подскажите?
 
Как их отпустить?
То место где были нанесены омываете водой, даже если рисунка уже нет, благодарите руны и прям так и говорите Отпускаю. Вы почитайте рунные темы уважаемой @Синильга почитайте, она и ставы хорошие даёт и информацию как их активировать, отпустить. Ах да, после нанесение руны активировать ещё надо. Можно дыханием... ну я могу что-то неверно посоветовать. Вы лучше на форуме почитайте, там есть инфо.
 
Я всегда насторожено отношусь к любым магическим попыткам снижения веса, это может повлечь за собой гормональные сбои и как следствие проблемы со здоровьем.
@Екатерина, золотые слова!
Жир в организме человека, это жизненно важная субстанция, гормонально активная ткань, регулирует многие процессы, без жира невозможно размножение клеток, мозг и спиной и головной это практический чистый жир. Нам много чего врут или недоговаривают.
Мне хороший приятель, кардиолог популярно объяснил что к чему, т.к. я принимаю лекарства для регулирования холестерина, так вот его больше пугают низкие показатели, чем высокие, всегда говорит- жир нам нужен, без жира организм нежизнеспособен.
Девочки, милые, 100 раз подумайте, прежде чем делать, можно так угрохать организм....
 
@Екатерина, золотые слова!
Жир в организме человека, это жизненно важная субстанция, гормонально активная ткань, регулирует многие процессы, без жира невозможно размножение клеток, мозг и спиной и головной это практический чистый жир. Нам много чего врут или недоговаривают.
Мне хороший приятель, кардиолог популярно объяснил что к чему, т.к. я принимаю лекарства для регулирования холестерина, так вот его больше пугают низкие показатели, чем высокие, всегда говорит- жир нам нужен, без жира организм нежизнеспособен.
Девочки, милые, 100 раз подумайте, прежде чем делать, можно так угрохать организм....
Никто не собирается избавляться от всего жира! Руны всегда можно отпустить, к тому же на меня лично магия с похудением действует таким образом, что я элементарно перестаю переедать по каким либо причинам, с болезнями не сталкивалась, чего нельзя сказать о той же чёрной магии, где любая ошибка карается- болезнями , финансовыми потерями и т.д.- что действительно на мой взгляд более опасно, чем рунный состав для сброса веса -" закрыть себе рот" на вкусности
 
@Olga09, я читала, что помимо уменьшения порции еды, эти руны стимулируют заняться спортом. Но если вы увидите, что они конкретно отрезают вам желание кушать или вас колбасит, то сразу отпускайте.
 
Девочки поймут, эти два слова Скоро Лето - пугают, а иногда даже загоняют в стресс, так как надо избавляться от лишних кг.
И поэтому, чтобы все прошло легче, я нашла этот став, очень хочу узнать мнение рунологов.
Будем красивыми и молодыми!!!

Став - Скоро лето

Автор: Алекс_О
Состав: Футарк
Посмотреть вложение 30818
НазначениеПохудение.
Механизм действияРуны: Турисаз - разбивает жир.
Квеорт - сжигает его.
Лагуз - выводит с жидкостью из организма.
Уруз - "приводит" мышцы в тонус.
Соло - успех дела
.
ОговорЭта руническая формула разбивает и сжигает жир,
выводит его из организма и приводит мышцы в тонус.
Пусть в результате действия этой формулы
объект станет таким-то (можно указать желаемые объемы и вес)
.
Притянуто за уши.

Во первых, это не став, а руническая формула. Став строится по другой схеме.

Ну и ... я бы не решилась, применять на свою любимую тушку, такие руны.

Турс- Молот Тора. Расчищает хаос

Квеорт- Погребальный огонь (обьяснять не нужно)


Еще вверху написано Состав- футарк. Но не указано какой. Я вижу здесь древнескандинавские руны. Одна древнегерманская.

Хочу добавить, что руны не воздействуют на физическое тело. Чтобы человек похудел, надо воздействовать на причины неправильного обмена вещей. Причины эти, всегда психологические.

А значит формула, став и прочее, должны быть построены иначе.
Руническая формула для похудения, приведения организма в тонус.
@VivatFortuna, Мне бы хотелось, чтобы на форуме выставлялись рунескрипты проверенные, составленные по правилам вязания рун или составления формул. Чтобы не вызывали споров и сомнений. Все таки это читают новички и могут что нибуть натворить себе с Квеорт. Ее без Хагалаз ставить нельзя. И разрушать нужно не жир, который на самом деле, появляется как защитная реакция на истинные причины. А искать источник проблем на психологическом уровне, возможно даже подсознательном. А значит здесь может быть Перто- причины и Кеназ- высвечивание. А вообще, тема похудения у рунологов высвечивается часто, но к сожалению, не результативно. Опытные рунологи за это не берутся.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, все поняла, никаких тем с рунами. Я в принципе их выставляла для обсуждения, но раз участники форума считают это лишним, то выставлять не буду. Спасибо за отзыв.
 
@Синильга, все поняла, никаких тем с рунами. Я в принципе их выставляла для обсуждения, но раз участники форума считают это лишним, то выставлять не буду. Спасибо за отзыв.
Мне кажется нужно выставлять, хотя бы для того, чтобы обсудить и понять рабочие они или нет-эти формулы и ставы!К тому же пока не попробуешь- точно не скажешь, как всё таки они влияют.Но это моё мнение, некоторые затроленные ритуалы с этого сайта (лично у меня) сработали благополучно.
 
@VivatFortuna, Мне бы хотелось, чтобы на форуме выставлялись рунескрипты проверенные, составленные по правилам вязания рун или составления формул. Чтобы не вызывали споров и сомнений. Все таки это читают новички и могут что нибуть натворить себе с Квеорт.
Поддерживаю, и не только рунескрипты, а и другие непроверенные практики. У новичков может не хватать знаний и опыта и чуйки, чтобы разобраться что к чему, могут навредить.
Мне бы хотелось, чтобы «непроверенные для обсуждения » выставлялись в отдельном разделе, а потом переносились в соответствующий раздел или в утиль. Чтобы повысить статус форума.
 
Назад
Верх