Скоро - скоро Новый Год! Ну этот, который 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Все так притихли, как будто ёлки уже разобрали :unsure:
А впереди ещё старый новый год, кстати. У меня ещё желаний вагончик, даже не загаданных)
Так что не расслабляется 🎄

Известный своими цифровыми работами диджитал-художник Rick Dick и медиа о моде и искусстве Culted представили свою вариацию на тему, как выглядели бы новогодние елки известных модных брендов.

Итак, как видит брендовые ёлки ИИ:
 
Последнее редактирование модератором:
Все так притихли, как будто ёлки уже разобрали :unsure:
А впереди ещё старый новый год, кстати. У меня ещё желаний вагончик, даже не загаданных)
Так что не расслабляется 🎄

Известный своими цифровыми работами диджитал-художник Rick Dick и медиа о моде и искусстве Culted представили свою вариацию на тему, как выглядели бы новогодние елки известных модных брендов.

Итак, как видит брендовые ёлки ИИ:

Посмотреть вложение 51065

Посмотреть вложение 51066

Посмотреть вложение 51067

Посмотреть вложение 51068

Посмотреть вложение 51069

Посмотреть вложение 51070
У меня микроелка,вообще не разбирается,при мне стоит третий год,прибитая к полке!
А голубой вагончик желаний,нужно только пополнять,чтоб было оправдание,почему брют круглый год глушить нужно!
 
У меня микроелка,вообще не разбирается,при мне стоит третий год,прибитая к полке!
У меня так несколько лет назад венок новогодний прибили степлером к двери. Теперь вынесем только с дверью из дома, чувствую
 
А знаете почему у нас отмечают еще и Старый Новый Год? Да потому, чтоб последнюю точку поставить окончанию прошлого года. Так сказать последний выстрел. Чтоб уже надежно было.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, вот! 2021 год закончился. Встретили мы 2024( бывает и так) Квантовый скачок - он такой! Не только по пьяни бывает... Он бывает и осознанным... Сами помните. ну, пока мы переморгали, пришел и 2024. Высокосный. Правильный.
 
А мне игрушку подарили). Пусть и прошел праздник, но!
Повесила на ветки туи, которая у меня в кухне
Игрушка в стиле "каустик"

Каустик". На алюминированное изделие сверху наносился рисунок цветным лаком - это мог быть лак одного цвета или разных расцветок. После чего изделие погружалась в щёлочь (каустическую соду, отсюда и название), в которой алюминированный слой растворялся, но сохранялся в местах под лаком.

 
Последнее редактирование модератором:
Ну, вот! 2021 год закончился. Встретили мы 2024( бывает и так) Квантовый скачок - он такой! Не только по пьяни бывает... Он бывает и осознанным... Сами помните. ну, пока мы переморгали, пришел и 2024. Высокосный. Правильный.
Этот год особый будет. Но не будем спешить "попэрэд батька в пэкло"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх