Скоро - скоро Новый Год! Ну этот, который 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Гороскоп совместимости
Получилась цифра -9!
1000% - да!
9. В вашей паре интеллектуальная совместимость и гармония. У вас всегда будут общие темы для разговоров, сулящие развитие общего дела.
Да и с первым браком полное попадание)))
1. У вас идеальная совместимость в темпераменте. Ваши отношения будут либо спокойными и безмятежными, либо полными страсти и безудержной любви.
Благодарю, очень интересно!!! 🌹🌹🌹
 
Внучка принесла кутью
Прикольный подход) мне сегодня крестики тоже принесли) не все, к сожалению. Двое живут далеко((( но остальные семеро были)))) двое уже со своими детками пришли.
 

Солнечное...


Я ворвусь в свою жизнь, будто Солнечный Луч!
Разукрашу судьбу свою, радужным слогом .
Вспыхнет жизнь моя вновь, по велению Бога,
И придет мне в награду, Пониманье Судьбы.

И постигну я тайну, что Вселенною дышит.
Прикоснусь, будто к лезвию, к грани Мечты
- Мне дано будет все, что Душой я увижу!
Мне дано будет все, что я Сердцем, люблю!
 
Последнее редактирование:
Это не просто стих. Это - Принятие решения, когда знаешь, чего ты стоишь. Кто ты? Зачем пришел? И за что тебя наказывают, когда сбиваешься с пути.

В таких условиях, можно принять решение истинно осознанное, а не "хочухи" всякие, не подтвержденные Вашими (моими) возможностями.
 
Это не просто стих. Это - Принятие решения, когда знаешь, чего ты стоишь. Кто ты? Зачем пришел? И за что тебя наказывают, когда сбиваешься с пути.

В таких условиях, можно принять решение истинно осознанное, а не "хочухи" всякие, не подтвержденные Вашими (моими) возможностями.
Иногда очень Сложно Понять Кто Ты... И где именно твой путь.. хорошо когда в арсенале есть хоть какие-то инструменты для самопознания... Чаще гораздо легче видится потенциал других людей и помочь другим гораздо проще, чем себе..
 
@Tanit, да, иногда хочется помочь, а себе помочь не можешь.
Может это какой то синдром или просто чужие проблемы лучше видно
 
@Tanit, да, иногда хочется помочь, а себе помочь не можешь.
Может это какой то синдром или просто чужие проблемы лучше видно
Я тоже думала об этом и не раз.
Себя исправить, сделать себя лучшей
На будущее, прошлое и на сейчас
Где я сейчас, у правых, ли , заблудших...

И я решила (впрочем, только ль я?)
Что мир спасает лишь любовь и пониманье
Мои слова, не трели соловья
Моей души лишь, робкое посланье...
 
Последний, основной подарок "под елочкой" найдет @Ванилопа,

Мои поздравления!
@Ванилопа,

Свой подарок, она должна была сама заказать. В смысле его тему. Но она так и не решилась, что попросить. С чего, я пришла к выводу, что ей нужно вот это.
 
@Ванилопа,

Свой подарок, она должна была сама заказать. В смысле его тему. Но она так и не решилась, что попросить. С чего, я пришла к выводу, что ей нужно вот это.
Огромная благодарность, @Синильга, за подарки! Да и вообще, за проявленное внимание, не только ко мне лично, а ко всем учасникам, за столько полезной информации, за Вашу искренность и позитив! Подарок здоровский! Добавила в копилочку, буду развиваться)))
P.S. ))) меня захватили все же руны, я долго настраивалась и все же решилась опробовать Ваш один став. . И он сработал! Даже у такого чайника как я!!!!! Делала для сына, наносила просто нарисовав на белом листке фигурку ))) а на нее нанесла став.
 
С Новым Восточным Годом Черного(Синего) Тигра!

Водяной Тигр справедливый, мудрый, смелый, но и очень вспыльчивый. Он будет специально «вставлять палки в колеса», чтобы испытать людей на прочность.
Всем Успеха в этом замечательном году!
 
Последнее редактирование модератором:
Поскольку я Белая Тигрица, то ее качества отражаются в моих стихах и во всем что я делаю. Хотя , понятино, у каждого свое.
В общем я о себе, любимой.
Черновик этого стихо, был написан еще 2010 гду. Был тоже Год Тигра. Потом я его благополучно забыла. Так вот...сегодня нашелся. Я его "довела до ума" (не прошло и 12 лет.) И выставыляю.

ЕСЛИ СЛОВО В ДУШЕ ТВОЕЙ ЕСТЬ

Если Слово в Душе твоей есть:
Значит это твой лучший шанс
Значит ты сотворишь с него Песнь
Или светлый, душевный романс

Если слово в Душе твоей есть
Счастлив ты, и безмерно богат
И друзей тебе просто не счесть
- Благодарных не счесть наград

Если Слово в Душе твоей есть
Не теряй его, береги
Это жизнь твоя, сила и честь!
Светел будь. И ни в чем не солги.
 
Огромная благодарность, @Синильга, за подарки! Да и вообще, за проявленное внимание, не только ко мне лично, а ко всем учасникам, за столько полезной информации, за Вашу искренность и позитив! Подарок здоровский! Добавила в копилочку, буду развиваться)))
P.S. ))) меня захватили все же руны, я долго настраивалась и все же решилась опробовать Ваш один став. . И он сработал! Даже у такого чайника как я!!!!! Делала для сына, наносила просто нарисовав на белом листке фигурку ))) а на нее нанесла став.
Все было честно! Хотя, помнится, что Вы переживали, что Вам ничего не достанется! Высшие Силы, посчитали иначе. (честное слово, я ни при чем)
 
Мне вот интересно. Куда делся 2023 год? Его не было? Или я его заметила только в конце? Я что, его не встречала? Придется встречать уже 2024 год
 
Следующий год-год Дракона! Мой год, надеюсь, мне повезет)
 
  • Очень нравится
Реакции: Moon
Следующий год-год Дракона! Мой год, надеюсь, мне повезет)
Вот мне всегда было интересно - как считается начало года какого-то животного - по китайскому или по календарному?
Если человек родтся 7го января 2024 г - он кто? Кролик или Дракон?

Мне вот интересно. Куда делся 2023 год? Его не было? Или я его заметила только в конце? Я что, его не встречала? Придется встречать уже 2024 год
надо с ёлки пыль сдуть :ROFLMAO:
 
надо с ёлки пыль сдуть :ROFLMAO:
Она, похоже с ещё с начала 2022 года пылиться. Ну вот...и у меня наверное деменция, куда я дела встречу 2023 года? Что я буду теперь провожать?
 
Вот мне всегда было интересно - как считается начало года какого-то животного - по китайскому или по календарному?
Если человек родтся 7го января 2024 г - он кто? Кролик или Дракон
Год кролика- зайчика это сейчас 2023 год
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх