Скоро - скоро Новый Год! Ну этот, который 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
***
Я прошу тебя Вселенная
Мне исполни, сокровенное,
И счастливыми мгновеньями
Ты наполни мою жизнь!

Сделай душу мне весеннею
Сделай память мне нетленною
И Хранительницей верною
К моей жизни прикоснись

Я прошу тебя, Вселенная
Сделай жизнь мне повседневную,
Яркой радугой бесценною
Неизбывностью в любви

Я прошу тебя Вселенная
Сделай вечной меня пленницей
Негасимого свечения
И на жизнь благослови
Ооо, уважаемая Синильга, вы, как всегда, радуете нас своим талантом ! 👍💖
 
Потихоньку настроение начало появляться, я вам скажу )
Хочется уже подарки упаковывать
Я сегодня уже упаковала для всей своей большой семьи подарки))
Подготовила конкурсы и всевозможные сюрпризы. А самое главное -костюм Деда Мороза и Снегурочки! Надеюсь, мои будут счастливы. Обожаю дарить хорошее настроение и подарки💗
 
Я тоже заранее всё закупила и упаковала. Как раз к родителям прилетела и сегодня вот пошла пройтись по заснеженной Москве🎄☺ Завтра будем ёлочку наряжать и заодно коробочки класть с подарками, чтобы лежали и глаз радовали. У меня как раз есть новогоднее настроение)
 
Мы тоже с Соней готовы к Новому году))) Правда моя пенсионерочка хоть и 13- ти лет, но позировать еще любит))
(ВАНИЛОПА, приношу извинения, ваши фото попали с моим..видимо наши Сони самые счастливые под елочкой😉)
 
Последнее редактирование:
Я поверила в твою сказку
Я сорву в эту ночь свою маску
Поутру я росою умоюсь:
- Может быть я пойму, чего стою

А потом прямо в ноги, Одину
И Христу я, и Велесу брошусь:
- Оцените мой путь, пройденный!
Разделите со мной мою ношу!

Расстегните мне Душу настежь!
Одарите лишь тем , что заслужено!
Только тем, что от сердца не спрячешь
Только тем что Всевышнему нужно….

……………………..Расстегните мне Душу настежь!
 
В этом году вместо сладостей решила класть батончики фруктовые, ну а что, конфеты уже надоели, и у меня мало кто сладкое любит, есть диабетики.
А фруктовые батончики, без сахара, на перекус на работу - самое то.
 
Мне очень нравятся фруктовые Букеты, раньше покупала из сладостей - теперь из фруктов. Очень красиво и стильно.
 
Так получилось, что я уже вручила подарки своей внучке Диане. Ей 14,5 лет. Немного помявшись, она попросила , сделать ей еще подарок. Зная ее, я была уверенна, что это какая то мелочь.
- Какой подарок? спросила ее я. На что она ответила:- подари мне воспитательную книжку.

Я сразу и не въехала.- Это какую? Бумажную? Мне, что в снежную погоду, ходить по книжным магазинам?
- Зачем?-коротко заметила Дианка. У тебя на антресолях, много советских, воспитательных книжек. Вот там и отберешь.

- А... Макаренко, можно?- слегка охрипшим от неожиданности, голосом, спросила я...
Ты что, решила заняться историей воспитания советской молодежи?- Уже, придя в себя и с юмором переспросила я.

- Скорее всего, - ответила полу ребёнок- полу девушка, - я должна знать, чего мне от тебя ожидать. Я прошла в сети, что счастливыми девушки могут быть, если они много общаются с бабушкой по матери. Но здесь другой случай. Бабушку по матери, я даже не видела. А тебе, как бабушке по отцу, вручила моя мама. Вот теперь надо с этим жить.

И я, выпала в осадок... Это сколько каши в голове у ребенка! Но в принципе, если эту кашу упорядочить, то... даже ничего, мне внучка досталась. Только вот целый год, с прибытия ко мне(в принципе к нам всем, кроме ее мамы), она такое выдала.

Завтра отправлю сына на антресоли , пусть раскопает ей этого Макаренко. Ну еще что нибуть.
 
Последнее редактирование:
Так получилось, что я уже вручила подарки своей внучке Диане. Ей 14,5 лет. Немного помявшись, она попросила , сделать ей еще подарок. Зная ее, я была уверенна, что это какая то мелочь.
- Какой подарок? спросила ее я. На что она ответила:- подари мне воспитательную книжку.

Я сразу и не въехала.- Это какую? Бумажную? Мне, что в снежную погоду, ходить по книжным магазинам?
- Зачем?-коротко заметила Дианка. У тебя на антресолях, много советских, воспитательных книжек. Вот там и отберешь.

- А... Макаренко, можно?- слегка охрипшим от неожиданности, голосом, спросила я...
Ты что, решила заняться историей воспитания советской молодежи?- Уже, придя в себя и с юмором переспросила я.

- Скорее всего, - ответила полу ребёнок- полу девушка, - я должна знать, чего мне от тебя ожидать. Я прошла в сети, что счастливыми девушки могут быть, если они много общаются с бабушкой по матери. Но здесь другой случай. Бабушку по матери, я даже не видела. А тебе, как бабушке по отцу, вручила моя мама. Вот теперь надо с этим жить.

И я, выпала в осадок... Это сколько каши в голове у ребенка! Но в принципе, если эту кашу упорядочить, то... даже ничего, мне внучка досталась. Только вот целый год, с прибытия ко мне(в принципе к нам всем, кроме ее мамы), она такое выдала.

Завтра отправлю сына на антресоли , пусть раскопает ей этого Макаренко. Ну еще что нибуть.
Это вымышленный рассказ или чья-то реальная история??🤗🤗
 
Это история моего сегоднишего разговора с моей внучкой
 
Так получилось, что я уже вручила подарки своей внучке Диане. Ей 14,5 лет. Немного помявшись, она попросила , сделать ей еще подарок. Зная ее, я была уверенна, что это какая то мелочь.
- Какой подарок? спросила ее я. На что она ответила:- подари мне воспитательную книжку.

Я сразу и не въехала.- Это какую? Бумажную? Мне, что в снежную погоду, ходить по книжным магазинам?
- Зачем?-коротко заметила Дианка. У тебя на антресолях, много советских, воспитательных книжек. Вот там и отберешь.

- А... Макаренко, можно?- слегка охрипшим от неожиданности, голосом, спросила я...
Ты что, решила заняться историей воспитания советской молодежи?- Уже, придя в себя и с юмором переспросила я.

- Скорее всего, - ответила полу ребёнок- полу девушка, - я должна знать, чего мне от тебя ожидать. Я прошла в сети, что счастливыми девушки могут быть, если они много общаются с бабушкой по матери. Но здесь другой случай. Бабушку по матери, я даже не видела. А тебе, как бабушке по отцу, вручила моя мама. Вот теперь надо с этим жить.

И я, выпала в осадок... Это сколько каши в голове у ребенка! Но в принципе, если эту кашу упорядочить, то... даже ничего, мне внучка досталась. Только вот целый год, с прибытия ко мне(в принципе к нам всем, кроме ее мамы), она такое выдала.

Завтра отправлю сына на антресоли , пусть раскопает ей этого Макаренко. Ну еще что нибуть.
Классный человек растет!
 
Офигеть! Человечище!!!! Достойная внучка!
Я пока толком ничего не поняла. Написала ее матери. На что она ответила, что она вечно дурью мается. Например в 13 лет, сказала, что часто, а скорее всегда- дочь повторяет судьбу матери. Так почему мама, если меня любит, сломала мне дальнейшую судьбу. На что ее мама, расплакалась и сказала- вырастешь, меня поймешь! Ребенок возмутился- никогда не пойму! Если пойму, то приму как факт. А значит повторю твою судьбу!
В общем, похоже мне придется еще много сделать открытий.
 
Я пока толком ничего не поняла. Написала ее матери. На что она ответила, что она вечно дурью мается. Например в 13 лет, сказала, что часто, а скорее всегда- дочь повторяет судьбу матери. Так почему мама, если меня любит, сломала мне дальнейшую судьбу. На что ее мама, расплакалась и сказала- вырастешь, меня поймешь! Ребенок возмутился- никогда не пойму! Если пойму, то приму как факт. А значит повторю твою судьбу!
В общем, похоже мне придется еще много сделать открытий.
Достаточно рассудительный человечек. Вам не будет скучно, это уж факт. Но девчонка молодец)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх