Скупость или ему нечего предложить - Фокус группа

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Иногда бывают ситуации, когда отношения складываются прекрасно, но мужчина не дарит подарки, не балует цветами, не оплачивает счет в ресторане, или просто не оказывает материальной поддержки, которой ждет от него женщина. Предлагаю прояснить ситуацию и посмотреть причину почему так происходит, Вы сможете понять позицию вашего мужчины, виной тому сложные жизненные обстоятельства или стремление мужчины только брать, или что-то иное. Тема тестовая, открыта для женской половины нашего форума.

Фокус группа.JPG
❗Для получения ответа, необходимо опубликовать в данную тему фотографии вас и вашего мужчины, имена и даты рождения. В комментариях укажите длительность Ваших отношений.​
▪️Буду благодарна за обратную связь.​
▪️За собой оставляю право отказать в ответе без объяснения причины.​
▪️Если у кого-то появятся вопросы морали, оставьте их в стороне, мы находимся на форуме Магии 🔮🪄
 
Последнее редактирование модератором:
Ирина 30.10.1994, Игорь 22.08.1990 - в отношениях 3 года.
 
Последнее редактирование модератором:
@Miranda, приветствую Вас!
На данный момент у мужчины неопределенное финансовое состояние, никакое можно сказать. Такое ощущение, что в прошлом была какая–то сделка или договоренность, где его обманули и не заплатили. С его стороны желание больше помочь самому себе, а не вам, он руководствуется логикой - не тратиться, тк все непредвиденные расходы усугубляются внутренним напряжением. Игорь сейчас больше оценивает отношения со стороны удобства, получения внутренней стабильности и выгоды для себя в бытовых аспектах. Вообще он может как охотно брать, так и давать. Сейчас я вижу на нем удачные магические воздействия в прошлом, которые оказывают влияние на его действия и меняют намерения к вам. В перспективе проигрывается ложный выбор, скорее всего будет предложение узаконить отношения под магическим давлением. В целом я бы сказала, что Игорь оценивает отношения разумом и обретением внутренней стабильности рядом с вами, но если принимать во внимание факт воздействий, все будет меняться.
 
Последнее редактирование:
На данный момент у мужчины неопределенное финансовое состояние, никакое можно сказать.
У него и раньше с деньгами было плохо, безработный. Живет за счет мамы с папой последние 2 года.
Сейчас я вижу на нем удачные магические воздействия в прошлом, которые оказывают влияние на его действия и меняют намерения к вам.
Его бывшая занимается магией с матерью, так что вполне возможно, но меня в последнее время это мало интересует, наши отношения идут к своей завершающей стадии, пусть возвращается к бывшей, два сапога пара, оба безработные.
обретением внутренней стабильности рядом с вами
С завидной периодичностью занимает деньги и не отдает долги, с любимой фразочкой - "Не в деньгах счастье".

Спасибо, все так и есть.
 
С завидной периодичностью занимает деньги и не отдает долги, с любимой фразочкой - "Не в деньгах счастье".
Вы знаете, он из тех людей, у кого нет амбиций и стремлений в заработке денег, он предпочитает решать вопросы за счёт других людей. В будущем у него изменений по финансовой части не предвидится. Такие люди, когда «дают», они это делают со своим прицелом. А та стабильность внутренняя, о которой я писала, это то что вы ему даёте комфорт, Вас кормит иллюзиями и обещаниями.
Благодарю Вас за обратную связь.
 
‼️Девочки, требуется ещё несколько пар для просмотра намерений мужчины, особенно если речь идёт о новом знакомом.
 
@Ника777,
Могу предложить свою пару (семейная пара), как для теста вам и мне на проверку (на перспективу желания вкладываться со стороны партнёра точно интересно было бы взглянуть).
Что скажете?
 
В браке 5 лет
Светлана 12.10.80
Михаил 29.09.81
Финансовое состояние далеко от благополучного, но ситуация не критичная, без катастрофы, у Михаила будто период заморозки, не видит перспективных шансов для развития. Должной материальной поддержки вам не оказывает, потому что предпочитает тратить на свои разовые встречи, выпадает любовница, отношения с ней не серьезные, ни к чему не обязывающие, кроме веселья, но траты на «посиделки» есть. В отношениях ранее было постоянное давление с вашей стороны, Михаил испытывал от этого внутреннее напряжение, а сейчас просто оставил свои переживания и эмоции в прошлом, желания что-то менять нет, занял пассивную позицию и считает, что он бессилен что-то изменить. У вас были какие-то значимые жизненные перемены с намерением осуществить какие-то мечты, отразились достаточно болезненно на Михаиле. Сознательное стремление "давать" в отношениях изменчиво, зависит от того, что в итоге он получит за это, своего рода манипуляции. В ближайшей перспективе изменений в плане финансовой поддержки не будет, все остается как есть сейчас.
 
Софья 2.12.1998, Даниил 28.03.1997. В отношениях второй месяц.
У Даниила сбалансированное материальное положение, небольшой стабильный доход с динамикой роста, парень быстро реагирует при возникновении новых возможностей. Свои траты он старается взвешивать, тк есть риск, что может быстро все потратить в зависимости от ситуации. Для Даниила сейчас вы олицетворяете его новую любовь, отношения искренние, есть дружеская поддержка и эмоции удовольствия от происходящего. Сознательно он готов давать (здесь и внимание, и подарки) и делает это с радостью, не ожидая ничего взамен. В его планах на будущее я вижу благоприятную поездку с целью насладиться совместным отдыхом.
 
У Даниила сбалансированное материальное положение, небольшой стабильный доход с динамикой роста, парень быстро реагирует при возникновении новых возможностей. Свои траты он старается взвешивать, тк есть риск, что может быстро все потратить в зависимости от ситуации. Для Даниила сейчас вы олицетворяете его новую любовь, отношения искренние, есть дружеская поддержка и эмоции удовольствия от происходящего. Сознательно он готов давать (здесь и внимание, и подарки) и делает это с радостью, не ожидая ничего взамен. В его планах на будущее я вижу благоприятную поездку с целью насладиться совместным отдыхом.
Большое спасибо за ответ! Но могу ли я уточнить, почему делает это он только после моей просьбы о чем-то?)
 
Но могу ли я уточнить, почему делает это он только после моей просьбы о чем-то?)
Когда он оказывает вам помощь в ответ на ваши просьбы, он чувствует себя победителем, героем, демонстрация собственного превосходства. Софья, это все из серии про эго, качество личности его.
 
@Ника777,
Благодарю за просмотр! Совпало многое.
Добытчик я в семье давно. Он, да, вложения есть, если ему будет выгода (армянские крови никто не отменял)🥴
Переехали в другой город, квартира новая в ипотеку. Сейчас он устроен на вахту. Забираю сама в бюджет половину его ЗП.
Из-за темы гулек, женщин, ситуация - хочешь жить в комфорте, пить, курить, есть, - платишь сам за всё, за свою родню и т.д.
 
@Iamdiyes В целом финансовое состояние у Александра вполне устойчивое, но он транжира, в основном траты на поддержания статусности в социуме, это как "чтобы не хуже, чем у других", по этой причине он психологически напряжен и не доволен своим положением, тк ему приходится решать новые проблемы, которые растут как снежный ком. То, что сейчас не оказывает должной поддержки идет как следствие ранее принятых решений и действий (выпал разрыв отношений). С Вами он получил новый для себя болезненный опыт и сейчас общение выстраивает так, как удобно ему, что-то большее на данный момент не хочет. Вам не хватает от него поддержки, но Вы подавляете это в себе это чувство, сохраняя дружеское общение. Финансовую поддержку (здесь подразумевается знаки внимания, как подарочки и прочее) в перспективе будет оказывать лишь тогда, когда возникнет из этого выгода для него, те когда у него появятся планы на Вас.
Извиняюсь, что поздно Вам ответила, вчера не было возможности.
 
Ну и нас посмотрите
Мы не расписаны , встречаемся
Эльмира 16.11.1975
Игорь 07.08.1972
 
Эльмира 16.11.1975
Игорь 07.08.1972
Подгрузите фотографии Вас и Вашего партнера для просмотра, это указано в первом сообщении.
необходимо опубликовать в данную тему фотографии вас и вашего мужчины
укажите длительность Ваших отношений
 
Назад
Верх