Скупость или ему нечего предложить - Фокус группа

Добрый вечер! Фотографии удалятся через неделю автоматически.

Разорвал, но не отпустил, собственный эгоизм мешает, есть много недовольства по отношению к Вам, я бы назвала это "холодной яростью", но определённости у него нет на данный момент.

У Валерия по финансам идут постоянные затраты и потери денег, это не только вынужденные, но и целевые, та самая кубышка о которой Вы пишите. Срез в данном просмотре на общее состояние финансов, поэтому я не просматривала куда и кому отдает, но состояние у него, когда всем должен, обременен обязательствами материальными, именно поэтому можно сказать как "жить в кредит".

Здесь речь о том, что человек в большей степени думает о себе и будет преследовать свои интересы, где-то пренебрегать чувствами партнера, даже не смотря на то, что испытывает искренние чувства.

Вы не будете ни с одним, ни с другим. В этой теме просматривается финансовая составляющая партнеров, на что можно рассчитывать. У Вас открыта тема в другом разделе, где ситуация просматривается в целом, там и напишу про отношения.
Про фото понятно .

Про финансы : всё очень четко и правильно ,как я написала в предыдущем сообщение .

Мне было не понятно их тяга быть скупыми ,при таких возможностях особенно у Валерия .
Один делает очередной подарок маме ,через не хочу, потому что она с него требует .Другой может сделать дорогой подарок мне и потом будет неделю мучаться дурным настроением .
Да у Валерия уже лет 30 в "кредит" :живет не как он сам хочет ,а как хотят видеть его жизнь другие .При чем это его слова про жизнь в кредит .Быть скрягой у него вошло в привычку от его бывшей-теперешней жены . Оба алчные и для них деньги стоят на 1-м месте ,даже раньше детей и родителей .

Получила ответы очень четкие ,интересные и с другого угла зрения ,теперь стало яснее .
Благодарю.
 
Здравствуйте, Ника. а про прошлые отношения можно предложить ситуацию? Очень длительные отношения, разрыв происходит тоже долго и мучительно, и в финансовом плане особенно.
 
а про прошлые отношения можно предложить ситуацию? Очень длительные отношения, разрыв происходит тоже долго и мучительно, и в финансовом плане особенно.
Давайте посмотрим, если видите в этом смысл.
 
@Анна-март, у Михаила сейчас жёсткая экономия, сокращение расходов по максимуму, только для обеспечения жизненно необходимого образа существования. Не оказывает должной поддержки, потому что терпеливо ожидает окончательный результат ранее выбранного пути, мужчина хочет отомстить за что-то. В отношении вас не хочет поступать по совести, в перспективе в виде финансовой поддержки карты показали собственность с обременением.
 
@Анна-март, у Михаила сейчас жёсткая экономия, сокращение расходов по максимуму, только для обеспечения жизненно необходимого образа существования. Не оказывает должной поддержки, потому что терпеливо ожидает окончательный результат ранее выбранного пути, мужчина хочет отомстить за что-то. В отношении вас не хочет поступать по совести, в перспективе в виде финансовой поддержки карты показали собственность с обременением.
Спасибо большое. Вот как я могу прокомментировать ситуацию. Хочет отомстить за то, что я ушла, видимо. Хотя не понятно зачем, если он востребован в новых отношениях. Мне пришлось съехать из собственной квартиры, чтобы разорвать эту связь. Мы вкладывались в отношения не на равных. Я в семью вкладывала все, а Михаил старался делать минимум, делал странные денежные траты при незакрытых базовых потребностях. Но старался создать впечатление, что он прекрасный семьянин. По совести не хочет поступать - именно так я и чувствую, хотя говорит он, что не собирается мне вредить. Спасибо большое, похоже мне следует быть сейчас очень бдительной.
 
Здравствуйте, Ника. а про прошлые отношения можно предложить ситуацию? Очень длительные отношения, разрыв происходит тоже долго и мучительно, и в финансовом плане особенно.
Под собственностью с обременением не знаю, что подразумевается? Возможно, я вернусь в свою квартиру и выплачу то, что вложил Михаил. Такое толкование подходит?
 
Под собственностью с обременением не знаю, что подразумевается? Возможно, я вернусь в свою квартиру и выплачу то, что вложил Михаил. Такое толкование подходит?
Да, вполне. Вот и отпишетесь потом 🙂
похоже мне следует быть сейчас очень бдительной.
В отношении этого мужчины, да.
 
@Кьяшка, добрый вечер! С одной стороны мужчина экономный, а с другой любит, чтобы все было не хуже, чем у людей, он не разменивается по мелочам и в своих накоплениях ставит перед собой крупные цели, слушать других не станет в отношении как ему поступить с деньгами. Ситуации, в которых он может проявить себя и оказать вам поддержку материальную воспринимает как неприятные новости. В материальном аспекте сознательно у мужчины нет желания вообще что- то давать вам. Намерения в отношении вас изменились и сейчас пришли к остановке, большего он дать не готов на текущий момент. А в перспективе от него все же можно будет ожидать поддержки, но она будет больше для того, чтобы самоутвердиться и продемонстрировать свое главенство.
 
@Кьяшка, добрый вечер! С одной стороны мужчина экономный, а с другой любит, чтобы все было не хуже, чем у людей, он не разменивается по мелочам и в своих накоплениях ставит перед собой крупные цели, слушать других не станет в отношении как ему поступить с деньгами. Ситуации, в которых он может проявить себя и оказать вам поддержку материальную воспринимает как неприятные новости. В материальном аспекте сознательно у мужчины нет желания вообще что- то давать вам. Намерения в отношении вас изменились и сейчас пришли к остановке, большего он дать не готов на текущий момент. А в перспективе от него все же можно будет ожидать поддержки, но она будет больше для того, чтобы самоутвердиться и продемонстрировать свое главенство.
Благодарю вас, все в точку. Как вы считаете, если он будет материально помогать, то по своей инициативе, или нужно просить его?
 
Как вы считаете, если он будет материально помогать, то по своей инициативе, или нужно просить его?
Знаете какой он, вот он тщательно обдумывает какую информацию вам сказать, как ответить на ваши вопросы, чтобы сохранить отношения в нужном ему русле, так будьте же хитрее, если вы решили оставаться в этих отношениях в таком формате, то разверните их в нужное вам русло, чтобы получать удовольствие. Научитесь применять мягкую женскую силу, нежно как кошечка прогибаясь получать желаемое и губки бантиком ставить его в ситуации, где он может разрешить ее, показав себя какой же он молодец и вот как он здорово со всем справляется. Вот с таким типом мужчин вот так надо.
 
Знаете какой он, вот он тщательно обдумывает какую информацию вам сказать, как ответить на ваши вопросы, чтобы сохранить отношения в нужном ему русле, так будьте же хитрее, если вы решили оставаться в этих отношениях в таком формате, то разверните их в нужное вам русло, чтобы получать удовольствие. Научитесь применять мягкую женскую силу, нежно как кошечка прогибаясь получать желаемое и губки бантиком ставить его в ситуации, где он может разрешить ее, показав себя какой же он молодец и вот как он здорово со всем справляется. Вот с таким типом мужчин вот так надо.
Благодарю вас, именно так и стараюсь!
 
@Svetiza, добрый вечер! В настоящий момент финансовое состояние мужчины не вызывает тревоги, всё идёт своим чередом, мелкие неожиданности не могут нарушить общее уравновешенное состояние, он все просчитывает, тенденция неплохая, но за счет хитрости и нечестным путем зарабатывает, достаточно беспринципен в заработке. Ваши желания для него как горький сюрприз, старается быть осторожным и делать вид что их не замечает, старается где-то найти компромисс. По намерениям к вам мужчина не готов и не хочет развития , он осознает и понимает свои переживания, итогом он видит неблагоприятный результат. Я не вижу в отношениях взаимной поддержки, ее не хватает, отсюда и острое сопротивление вкладываться в вас. Вообще с этим мужчиной вас ждут обманутые ожидания, но здесь вы в зависимом положении и это все будет тянуться. Финансовой поддержки особо не ждите, она будет на самое необходимое.
 
Благодарю Вас за ответ. К сожалению всё так и есть. Но с другой стороны, пока меня всё устраивает.
 
Назад
Верх