Слава Фортуне

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Если человек налаживает свою связь с Фортуной, укрепляет ее постоянными обращениями и благодарениями, то он получает все, что просит.
Нам понадобится: красный алтарь (зеленый, золотой), статуя Фортуны (можно взять не одну, если имеются), благовония, драгоценности, чашечка заваренного кофе, красные свечи (золотые, зеленые). В этом ритуале Вы можете украсить алтарь так, как Вы думаете больше понравится Вашей Фортуне. Читать слова заговора 3 раза.

"О, сиятельная судьба, ты восседаешь на троне. Из щедрых рук твоих мы принимаем дары. Славная Богиня, щедрая на милость, дарующая благо, благослови меня.
О, матэр Фортуна, калицентибус фацибус ин трони. Бенедикте ми, виват, Фортуна! Перпетуа глория ваас!
Щедра земля, щедры небеса, щедры моря и водные глубины. Вся щедрость мироздания через святые руки твои передается мне. И дом мой будет полон удачи, и сундуки мои будут полны сукна, плечи мои покроют соболя и дорогие, редкие меха, и пальцы мои украсят золото и алмазы, и бесчисленные каменные караты, жемчуга и бриллианты. Дары со всех сторон и слава, и почет, и уже деньгам и добру моему я не веду счет.
О, матэр Фортуна, калицентибус фацибус ин трони. Бенедикте ми, виват, Фортуна! Перпетуа глория ваас!
Никто не властен над телом и душой, никто не нависнет над моей судьбой. Я – любимица судьбы нашла свою награду. Предо мною нет отныне преграды. Фортуна – защита, Фортуна – даритель, Фортуна – от бед и зла избавитель. Ты матерь моя, ты мой покровитель. Тобой я живу, дышу и творю. Возвысь же меня над всеми и вся, верную дочерь навеки свою.
О, матэр Фортуна, калицентибус фацибус ин трони. Бенедикте ми, виват, Фортуна! Перпетуа глория ваас!
О, матэр Фортуна, калицентибус фацибус ин трони. Бенедикте ми, виват, Фортуна! Перпетуа глория ваас!
О, матэр Фортуна, калицентибус фацибус ин трони. Бенедикте ми, виват, Фортуна! Перпетуа глория ваас!
Истинно! Да будет так!"

Ритуал Хосроевой
 
За 0
@VivatFortuna, ладно фортуна, богиня греческая, удачи и все такое. А судьба, это просто название хода событий, как к ней обращение идет. Или фортуна и судьба здесь подразумевает одно и тоже?
 
@VivatFortuna, ладно фортуна, богиня греческая, удачи и все такое. А судьба, это просто название хода событий, как к ней обращение идет. Или фортуна и судьба здесь подразумевает одно и тоже?
Fortuna, fatum это латиница, а переводится судьба.
Карта Таро Колесо Судьбы - Wheel of Fortune
 
О, матэр Фортуна, калицентибус фацибус ин трони. Бенедикте ми, виват, Фортуна! Перпетуа глория ваас!
О, матэр Фортуна, калицентибус фацибус ин трони. Бенедикте ми, виват, Фортуна! Перпетуа глория ваас!
О, матэр Фортуна, калицентибус фацибус ин трони. Бенедикте ми, виват, Фортуна! Перпетуа глория ваас!
Кстати эту часть я знаю наизусть и иногда когда хочу, чтобы что-то случилось или не случилось в тот же момент, я закрываю и много раз повторяю эти слова. Общий смысл: О мать Судьба, ты восседаешь на троне, благослови меня, да здравствует Фортуна, славься вечно.
Я заметила, греческие, римские боги очень любят чтоб их много раз славили и хвалили.
 
Проводила этот ритуал 2р , результат превзошёл все ожидания , все на работе шло гладко и в нужный момент получилось заработать очень много и все договоры сами собой получались.
Делала в лесу на переносном алтаре и там же подносила под дерево виноград и кофе вылила .

@VivatFortuna видела вы писали под другим ритуалом , что нужно переодически делать подношение и окуривать. И читала Хосорева пишет, что хорошо бы иметь домашний алтарь фортуны.
Вопрос : большая красная декоративная тарелка , свечи , ароматические палочки , камни, монеты и статуэтка - могут считаться домашним алтарем ?
Или все же надо расстилать все каждый раз ?
Буду благодарна если подскажите )
 
Проводила этот ритуал 2р , результат превзошёл все ожидания , все на работе шло гладко и в нужный момент получилось заработать очень много и все договоры сами собой получались.
Делала в лесу на переносном алтаре и там же подносила под дерево виноград и кофе вылила .

@VivatFortuna видела вы писали под другим ритуалом , что нужно переодически делать подношение и окуривать. И читала Хосорева пишет, что хорошо бы иметь домашний алтарь фортуны.
Вопрос : большая красная декоративная тарелка , свечи , ароматические палочки , камни, монеты и статуэтка - могут считаться домашним алтарем ?
Или все же надо расстилать все каждый раз ?
Буду благодарна если подскажите )
У меня специальное место и там я делаю подношения Сообщение в теме 'Всё о ритуалах' важно - Всё о ритуалах
Удобнее выделить место алтарю, выставить статуэтки, необходимые атрибуты, я там даже специально держу некоторые атрибуты, используемые в ритуалах, чтобы они энергией напитались, у меня это что-то вроде места силы.
Но если у вас нет возможности выделить место, то сделайте как вам идёт от сердца, для богов важнее искренность намерения. Тут главное не искать лёгких путей.
 
Назад
Верх