Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
В любой день четный, когда луна убывающая, зажечь 7 свечей восковых да в ряд их поставить. Перед этим рядом положить кристалл кварца – слёзный камень. Читать заговор:

"Иже слезиной горькой покатись с небесины краев,
Да не крылом, а рысью черной бес скачет.
Егонного пути ведает-неведает,
Ни люд, ни распятый холопина.
Бесина в кошеле слёз охапь нёс,
Да копытом в туман да слезины те вон.
Россыпь чернявая, слёзная да не сотником,
А одним ратником то сойтись.
То слёзным каменищей с небесины яко жар-птицей,
То соблюдь заповедань укромница,
То глаголите на языцех
Тако живота он воздаст,
Щитом усмирь сотворит.
Иже вражины полчины ополчно –
Яко глаголите через камень,
Слезины возымевши ропотом кликаемый.
Се камнище это меня ИМЯ щитом укроет,
Ибо кто поперечиной, тому ход бочиной.
Тако мне (имя) щитенному быть,
Откликом через слёзный всему уходить.
Надёжный щиток – то слезины мерзшие тако вокруг мя кругом,
Слёзного каменищи ревком.

Аминь. Аминь. Аминь".

Затем камнем тушат по очереди все 7 свечей.
Когда тушат первую, говорят:

"Перво пламенище, в нем сказ ведьмовый, слёзным рушаемый. Меня сохрань. Аминь".

2-ую свечу тушим:

"Второе пламенище гробинкой, землищей на хворь что творено, то гибелью гиблю. Аминь".

3-ю свечу тушим:

"Третье скорби не выскочить, непроходить, то слезовый ее укинет, назад кинет. Аминь".

4-ую свечу тушим:

"Четвертое пламя смерть стерегает напраслину, то слёзным рушу. Аминь".

5-ую свечу:

"Пятое колдунищи стрелицой, слёзный щиповиком. Аминь".

6-ую свечу:

"Шестое пламя выкликом дивном слёзным отворю, укоротом от всех бедин. Аминь".

7-ую свечу:

"Седьмое с адовой пекельницы ход стерегает,
Да ход сей упреждаю,
Камнищей на камнищу разрухой иду.
Моя душина, дух мой, моя хоромина, избина сохранно во вечины.

Аминь".

Когда 7-ая свеча потушена, то берут и зажимают кристалл между ладоней, загадывают то желание, чтобы охранял от зла.
Кристалл либо носят с собой, либо прячут дома, чтобы стоял в тихом укромном месте. Будет верная защита.
 
За 0
Делал знакомый практик. Очень хорошо защищает. Когда ставил на кольцо и оно накопило в себе негатив - бесследно потерялось.
 
Подскажите, а можно ли делать эту защиту в один день с чисткой дома луком?
 
Делал знакомый практик. Очень хорошо защищает. Когда ставил на кольцо и оно накопило в себе негатив - бесследно потерялось.
Я правильно понимаю, что не обязательно использовать именно кварц? Можно другой камень/амулет?
 
Делал знакомый практик. Очень хорошо защищает. Когда ставил на кольцо и оно накопило в себе негатив - бесследно потерялось.
Тоже бесследно пропал у знакомой, только браслет. Делала себе защиту от негатива.
 
Делал знакомый практик. Очень хорошо защищает. Когда ставил на кольцо и оно накопило в себе негатив - бесследно потерялось.
Не повезло тому кто его нашёл. Особенно если носить начал. Я помню в детстве нашла кольцо и приперлась домой с ним на пальце. Мама мне дала дрозда и выбросила его.
 
Не повезло тому кто его нашёл. Особенно если носить начал. Я помню в детстве нашла кольцо и приперлась домой с ним на пальце. Мама мне дала дрозда и выбросила его.
Да вообще в принципе не рекомендуется одевать найденные вещи. Слышала про крестики, что нельзя. Иначе можно судьбу чужую перенять или что то там вроде этого, точно не помню.
 
Доброго вечера, скажите пожалуйста а камушек новый должен быть, купленный по правилам или подойдёт тот который дома уже имеется? И именно кварц, или можно любой, допустим по знаку зодиака подойдёт?
 
Назад
Верх