Сложится ли у нас

Valera24

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Уважаемые практики, добрый день.

Я Валерия 17 октября 1994 и Энтони 12 июля 1991 мы живём во Франции, он француз.
Видите ли вы наше будущее вместе ?
Как он ко мне на самом деле относится?
Знакомы давно, но хотелось бы отношений с ним. Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Молодой человек к Вам относится как к близкому другу но любовного влечения нет. У Вас не получается действовать тактично, мягко сосуществовать с ним, он видит вашу заинтересованность что ставит его в неловкое положение. В будущем Энтони в паре с девушкой на 3-5 лет старше его, общается он с ней уже сейчас. Пересмотрите своё поведение, позвольте увидеть хорошие ваши черты, заинтересовать. Так же магию ни кто не отменял.
 
За 0
Видите ли вы наше будущее вместе ?
Если будете работать в этом направлении, можете рассчитывать на успех, если ждать, он будет с другой.
Как он ко мне на самом деле относится?
Мужчина ждет, в расчете на успех, он считает в его ситуации какие-то движения бесполезны и они ничего не принесут, как сложится, так и будет. Отношение к вам как к одной из ... но есть и осторожность и опасения, что вы "темная лошадка" и можете принести в его жизнь негатив. Обжигаться он не хочет, есть в его сердце шрамы.
 
За 0
Уважаемые практики, добрый день.

Я Валерия 17 октября 1994 и Энтони 12 июля 1991 мы живём во Франции, он француз.
Видите ли вы наше будущее вместе ?
Как он ко мне на самом деле относится?
Знакомы давно, но хотелось бы отношений с ним. Благодарю

Посмотреть вложение 10740Посмотреть вложение 10741
Валерия, у Вас своя жизнь, у него своя... Я не вижу той связи, которая Вам нужна. В своей жизни, Вы можете многого добиться в карьре. Ведь Вы хотели перемен, сбежать от рутины. Они будут. И в карьере и вличном. Но чуть позже и не с ним\. Удачи
 
За 0
Здравствуйте. Молодой человек к Вам относится как к близкому другу но любовного влечения нет. У Вас не получается действовать тактично, мягко сосуществовать с ним, он видит вашу заинтересованность что ставит его в неловкое положение. В будущем Энтони в паре с девушкой на 3-5 лет старше его, общается он с ней уже сейчас. Пересмотрите своё поведение, позвольте увидеть хорошие ваши черты, заинтересовать. Так же магию ни кто не отменял.
Спасибо ! Вы конечно попали в точку с тем, что сейчас он плотно общается с девушкой старше себя на 4 года ..
 
За 0
Я начинающая но мое ощущение нет вас вместе, через 2-3 года можете найти пару. Будьте осторожны с легкомысленными партнёрами, они к вам притягиваются.
 
За 0
У каждого своя дорога, свои интересы, своя жизнь, отношения у каждого свои и предпочтения. Энтони всегда кажется милым и очаровательным, но он прячется за маской. У него сложный характер и с ним тяжело.
 
За 0
Всем добрый вечер.
Марта 28 августа 1992, Энтони 13.июля 1991
Хотела попросить посмотреть на нашу пару. Живем вместе я живу у него. Не понимаю развития отношений, то ли надо ему то нет. И время тратить не хочетс. Ещё постоянно ссоримся, много людей вмешивается он слушает их не меня прям какое то испытание на прочность идёт
1. Видно развитие отношений дальше или уже их не спасти
2. Его настоящие Чувства ко мне 3. Он мой мужчина?
Спасибо всем
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Valera24, Его суть: - желание прочувствовать ситуацию порождает мотивацию ее осознанно понять и наоборот. Эмоции, переживания, настроения влияют на то, как человек воспринимает мир и проявляет свою индивидуальность. Взгляд на мир отличается субъективностью, подвержен «шатаниям». Эмоциональное стремление быть лидером, привлекать к себе внимание и восхищение не столь легко реализовать, поскольку Солнце находится не в обители. Неудачи в этом плане сильно ударяют по эмоциям. Восприятие себя и своих решений неотделимо от авторитета и мнений разных людей, в том числе и матери. Человеку присуще сильное желание разобраться в себе, понять свое бессознательное и реакции, что может приводить к постоянным самокопаниям. Роль эмоций в жизни усилена, реакции обострены, театрально подчеркнуты

Ваша суть: -
острота ума, активность, подвижность, деятельность, контактность, общительность, предприимчивость, быстрый ум, интуитивный, приспособительный, наблюдательный ум, хорошее усвоение информации, память, глубина мысли, богатство ассоциаций, наблюдательность, внимание, энциклопедичность.
В некоторых случаях, при отсутствии выдержки: - рефлективность, субъективность, беспокойство, нервозность, хаотичность, многословие, непоследовательность, нелогичность,


А теперь сами разбирайтесь, Ваш ли он или как?
 
За 0
Энтони перерождается на этом форуме постоянно

@Valera24, тоже во Франции живете?
 
За 0
Энтони перерождается на этом форуме постоянно

@Valera24, тоже во Франции живете?
Так Скока времени прошло вот и снова спрашиваю
 
За 0
Так Скока времени прошло вот и снова спрашиваю
В ближайшее время вас заблокируют за открытие многих аккаунтов, по правилам. Да и врать нехорошо, понятно же врете с датами рождения, только зачем врать, гадание будет неверным.
 
За 0
В ближайшее время вас заблокируют за открытие многих аккаунтов, по правилам. Да и врать нехорошо, понятно же врете с датами рождения, только зачем врать, гадание будет неверным.
С телефона пишу промахнулся дату девушки написал тоже случайно клянусь вместо 9 август месяц написал 3 марта месяц. Хотел за девушку спросит
 
За 0
В ближайшее время вас заблокируют за открытие многих аккаунтов, по правилам. Да и врать нехорошо, понятно же врете с датами рождения, только зачем врать, гадание будет неверным.
Та думаю удалям это
 
За 0
Назад
Верх