Сложная ситуация

Sara

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Столкнулась в своей жизни с очень большой проблемой !И я не понимаю уже в каком направлении двигаться и какие меры предпринимать !Познакомилась с мужчиной ,2 года тому назад !И с тех пор все пошло наперекосяк .Пришёл он с «болячкой»,на него постоянно делали и делают привороты ,мороки и т.д..Его бывшая девушка..Теперь эти негативные действия направлены и на меня ..Обращались к магам ,чистили ,ставили защиту ,результат -1,5 месяца и снова начинается снова ..Я не хочу действовать их методами ..
Помогите пожалуйста 🙏!!Как остановить этих людей ???
 
Добрый день !
2 года тому назад познакомилась с мужчиной ..И с тех пор мир перевернулся с ног на голову ..Начиналось все прекрасно ..Через 1-2 месяца начался ужас ..Начал пропадать ,не отвечал на телефонные звонки и т.д..Затем ссора и он обвиняет меня и уходит ..Через 2 месяца он вернулся ..И снова происходит такая ситуация ..
Начинаю разбираться ,оказалось что девушка с кем он встречался ранее ,делает обряды привороты ,мороки и т.д..
Далее они эти люди переключились на меня ..
Ходили к специалистам ,снимали негатив ,ставили защиту ..Но итог такой :защита разбита ,проблема не разрешена !
Сила и энергия уходит!!!
Что они использует ?Какие обряды ?Как разобраться в данной ситуации 🙏🙏🙏
 
За 0
Назад
Верх