Сложный выбор

Fairytale

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Юлия, 04.07.1990
1) будут ли какие-то предложения по перемене места работы и стоит ли мне соглашаться?
2) можно ли рассчитывать на будущее с кем-то из мужчин, которые сейчас есть в моей жизни?
3) что ждёт в карьерном плане моих родителей?
 
Последнее редактирование модератором:
fairytale, по 3му вопросу необходимы данные и фотографии Ваших родителей.
По работе будут предложения, одно предложение весьма заманчиво, но связано с перездом или с коммандировками. Идет дорога.
Да, отношения возможны, но совсем не с тем, на кого надеетесь.

- - - Добавлено - - -

fairytale, пожалуйста, установите аватарку.
 
За 0
fairytale, по 3му вопросу необходимы данные и фотографии Ваших родителей.
По работе будут предложения, одно предложение весьма заманчиво, но связано с перездом или с коммандировками. Идет дорога.
Да, отношения возможны, но совсем не с тем, на кого надеетесь.

- - - Добавлено - - -

fairytale, пожалуйста, установите аватарку.
Оь переездов и перемены работы отговаривают, говоря, что это приведёт к неудаче. Вы что скажете?

- - - Добавлено - - -

И ещё не совсем понятно про мужчин: то есть есть рядом человек, с которым возможно счастливое будущее? Я его уже встретила?
 
За 0
fairytale, переезд приведет к потере отношений, которые возможны на данный момент. На весах либо карьера, либо личная жизнь. Неудачи нет, у Вас есть выбор.
Да, рядом есть человек с которым возможно будещее.
 
За 0
fairytale, переезд приведет к потере отношений, которые возможны на данный момент. На весах либо карьера, либо личная жизнь. Неудачи нет, у Вас есть выбор.
Да, рядом есть человек с которым возможно будещее.

Ещё Вы упомянули, что будущее возможно, но не с тем человеком, на которого я надеюсь. Этот человек сейчас рядом?
 
За 0
Молодой человек с тобой рядом стоит. Любит ли он тебя? Думает, что любит. Но Вы скорее всего не будете вместе. В своём выборе, ты скорее всего будешь руководствоваться расчётом, а не сердцем. Скорее всего ты примешь приглашение на работу. При чём это приведёт к кардинальным переменам в твоей жизни
 
За 0
Молодой человек с тобой рядом стоит. Любит ли он тебя? Думает, что любит. Но Вы скорее всего не будете вместе. В своём выборе, ты скорее всего будешь руководствоваться расчётом, а не сердцем. Скорее всего ты примешь приглашение на работу. При чём это приведёт к кардинальным переменам в твоей жизни

Человек, стоящий рядом со мной, свободен или нет? И про перемены в жизни, если соглашусь на переезд: они изменят жизнь к лучшему или наоборот?
 
За 0
Человек, стоящий рядом со мной, свободен или нет? И про перемены в жизни, если соглашусь на переезд: они изменят жизнь к лучшему или наоборот?

Вам нужна индивидуальная консультация. Выберите себе мастера и разберите с ним свою проблему подробнее.
 
За 0
Назад
Верх