Служебный роман

Леся82

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Мне 39 лет, взрослый сын, самодостаточна,умна,тактична,хорошая работа. Разведена больше двух лет. Более отношений не было. Может быть я слишком избирательна...(но не высокомерна 100%!). Открытая, отзывчивая, искренняя.Но случилось в моей жизни событие: я влюбилась в женатого коллегу. Он оказывает мне знаки внимания, общение, и вне работы , на этом все. Мне очень хотелось бы знать его отношение ко мне. Взрослый мужчина, не ловелас. Может быть Вы можете мне прояснить ситуацию? Я запуталась и Не знаю как мне действовать дальше. Сразу уточню: уводить из семьи и тем более рушить не собираюсь. Помогите.
 
Читаем внимательно
 
За 0
@Леся82, если вы не хотите уводить из семьи и т.д. как вы планируете выстраивать отношения, учитывая ваши чувства?
Неужели вы не захотите заснуть и утром проснуться с этим человеком, а это уже посягательство на семейные отношения (мужик не ночевал дома). Возможно ему нравится ваша независимая, самостоятельная натура и экстравагантный стиль, но никаких обязательств он на себя брать не будет. А молчит именно потому, что не хочет быть инициатором отношений. Чтоб все исходило от вас и в случае чего, просто уйти и сказать, но это ты же начала имхо. Кто бы не пытался придумывать оправдания мужчинам, но когда мужик хочет он сразу покажет это, если не словом, то действием.

Я не хочу вас обидеть, у меня тоже есть целый вагон таких безынициативных мужиков, которые время от времени звонят проверить, не дошла ли я до кондиции согласиться на отношения с ними :)))
 
За 0
Вам решать. Но поймите. Никто никого увести не может. Мужчина телёнок что ли, чтобы его увести? Ваше дело предложить, если вы хотите, его дело отказаться. Карма существует, конечно, но вы вправе принимать решение. С просчетом всех за и против. Каждый сам выбирает своё место под солнцем и пути его достижения.
Это конечно, если вообще он точно вам нравится. И он испытывает реально интерес. Может и обсуждать то нечего, а вы уже обсуждаете, плохо уводить или нет.
 
За 0
Назад
Верх