Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Коли врагу своему смерти желаешь, то ему в спину глядя, надо говорить слова эти:

"Не мной сказано, не мной видано,
а самой смертю учуено, да к (имя) прицеплено,
топором рублено, крестом делано,
да косой кошено, тело (имя) в гроб сложено,
душа (имя) в пекло спущена.

Аминь".
 
За 0
Дни какие то соблюдаются?? И сколько по времени так говорить? Это я так понимаю в комплексе с другими обрядами на врага? Уточните пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Дни какие то соблюдаются?? И сколько по времени так говорить? Это я так понимаю в комплексе с другими обрядами на врага? Уточните пожалуйста
Тут нечего уточнять, как написано так и делайте, нет слов о многократном прочтении, нет слов о днях - есть только то, что надо сделать - на этом все.
 
4 строчки заговора в спину. Человека в могилу не свести я думаю, это какую силищу надо иметь:unsure:
 
@Moris, я так полагаю этот просто дополнение ко всем другим обрядам. Не помешает ежедневно в спину говорить ..и направлять энергию разрешающую на врага
 
А если вражина находиться в другой стране, на её фото читать можно?
 
Так в том то и дело, по тексту Как делать, нужно читать в спину вражина, но я слишком далеко от неё, она в ЕС, а я в Азии. Только к фоткам есть доступ, причём фотки со спины (голой) тоже есть
 
Так в том то и дело, по тексту Как делать, нужно читать в спину вражина, но я слишком далеко от неё, она в ЕС, а я в Азии. Только к фоткам есть доступ, причём фотки со спины (голой) тоже есть
Все элементарно. Ищите другой ритуал.
 
Назад
Верх