Смогу ли я его вернуть

Ксенья

Участник
Сообщения
93
Пол
Женщина
Здравствуйте. Были отношения. Не долго. Влюбилась как школьница! Расстались. Он остыл и сказал отношений не хочет сейчас. Скажите. Смогу ли я восстановить с ним отношения и вернуть его?. Остались ли у него хоть какие нибудь чувства? Возможно ли счастливое совместное будущее, семья?
Оксана 17.06.1985
Артем 16.10.1991
Спасибо практикам которые откликнуться
 
@Ксенья, где фото?

 
За 0
Смогу ли я восстановить с ним отношения и вернуть его?
Нет.
Остались ли у него хоть какие нибудь чувства?
Чувств не было, было сексуальное влечение и интерес, на этом все и закончилось
Возможно ли счастливое совместное будущее, семья?
Нет, совершенно несовместимы.
 
За 0
@Ксенья, Магического воздействия на Артеме не вижу, чувств к Вам, к сожалению, тоже. Любовной магией привязать к себе сможете, но надолго ли. У вас разные пути, Вы в пустую тратите на него свое время и силы.
 
За 0
@Ксенья, магического воздействия нет на нём, тоже считаю что напрасная трата сил и времени, на приворот в том числе - разные пути у вас. Но сами смотрите конечно.
 
За 0
Парень, свободолюбивый, мятежный...часто не знает, чего хочет. Такие, если уходят, то навсегда. Правда, объяснять себе и другим, могут по разному.
Вы же, эмоциональная, яркая особа...но именно, глубину своих чувств, раскрывать, пока не умеете. В этом Ваши проблемы.
 
За 0
Как думаете. Смогу притянуть его с помощью магии. Влюбилась я
Извините, а Вы Маг или на короткой ноге с Высшими силами? Вопрос из рода, может ли у меня быть брильянт в 10 карат.
Остались ли у него хоть какие нибудь чувства?
Остались чувства неудовлетворённости и озлобленности. Он пожалел, о этих отношениях, возврата назад не хочет.
Возможно ли счастливое совместное будущее, семья?
Вам бы мужчину постарше выбрать, не по пути вам с ним, встречи, общение, секс, возможны, создание семьи, дети, тут всё несколько сложнее, интересов нет общих, взаимопонимание хромает.
 
За 0
Как думаете. Смогу притянуть его с помощью магии. Влюбилась я
Вам нужно в себе, по настоящему, разобраться. Причина проблем с мужчинами в Вас самой. Нужна многосторонняя диагностика.
 
За 0
Да. Я согласна. Возможно я была сама во многом виновата. Теперь хочу все исправить. Спасибо
 
За 0
Смогу притянуть его с помощью магии
Форум изучайте, многие с помощью ритуалов и изучения вернули свои вторые половинки. Все сюда пришли без понятия что им делать, кто-то почитал и вернул, а остальные так и носятся по интернету в поисках кто бы им помог и не взял ничего. Не будьте вторыми, становитесь первыми и меняйте свою жизнь.
 
За 0
Теперь хочу все исправить.
У Вас для этого есть возможности? Ведь, прежде, чем исправлять себя, надо знать саму себя, от и до.... а не менять себя, в сторону стереотипных стандартов, которые может быть, совсем не подходят. Надо быть самой собой, по настоящему. Тогда и встретится тот, кто оценит
 
За 0
Смогу ли я восстановить с ним отношения и вернуть его?
Естественным путем нет.
Остались ли у него хоть какие нибудь чувства?
Остались, обида и злость.
Возможно ли счастливое совместное будущее, семья?
Совместного будущего не прослеживается, не счастливого ни какого либо другого.
 
За 0
Слишком много придётся сил приложить и изменений в себе чтоб восстановить отношения, мужчина потерял интерес. Перспективы отношений нет
 
За 0
@Ксенья, По моему, Вы действительно не понимаете, что Вам нужна помощь, иначе так и будут идти дела с мужчинами. Проблема в Вас. И если бы Вы сами могли ее решить, то давно бы решили, не обращаясь сюда.
 
За 0
Назад
Верх