Смогу ли вернуть девушку?

Dmitry

Новичок
Сообщения
18
Пол
Мужчина
Помогите пожалуйста понять что произошло (Дмитрий 27.10.2003). Сказала, что больше не хочет быть со мной, после почти 2-х лет отношений, умолял дать шанс, но говорит что перестала во мне видеть мужчину, так же говорит что давал много обещаний и не выполнял, из-за этого и расстались. Сохраняться ли в этом году наши отношения с Александрой 06.06.2023? Любит ли она меня?
 
Последнее редактирование модератором:
@Dmitry,
 
За 0
Девушка перегорела к Вам. Уже ничего не осталость, кроме сожаления, за потерянным временем и несбывшимся надеждами.
Ваши внутренние проблемы, идут от Вашего отца. Или дедушки, по отцу.
Дату рождения девушки Вы указали не правильно. Пришлось смотреть только Вас, и отношения на картах.
 
За 0
Девушка перегорела к Вам. Уже ничего не осталость, кроме сожаления, за потерянным временем и несбывшимся надеждами.
Ваши внутренние проблемы, идут от Вашего отца. Или дедушки, по отцу.
Дату рождения девушки Вы указали не правильно. Пришлось смотреть только Вас, и отношения на картах.
Девушки 06.06.2003
 
За 0
Это уже лучше. Требовательность девушки, основана на скрытой меркантильности, хотя не постоянной. Она просто практична. . Много по жизни илюзий. Если бы она в Вас видела, то что есть, а не то что она ожидала, то пары бы не существовало вообще. А так она терпела и верила, надеялась, что закончилось разочарованием и полным разрывом.

Проблематтичность в том, что на самом деле Вы не лгун. Обещая, Вы искренне верите в выполнение. Но в течении какого то времени, приходит другое решение и у Вс уже нет сил выболнить обещанное. Один из ключей к решению- это не давть никаких обещаний. А интуитивно понимать, что нужно и просто делать. Просто, принимать решение, что то делать. Не распространясь.

В возрасте примерно 13 лет, что то произошло, что несколько сломало Вас, обессилило.
Порою общаетесь c людьми язвитeльнo и с capkaзмoм

У Вас есть все для успеха в жизни, но оно не развито до конца, так как главная Ваша трудность...просто жить. Вы можете это не понимать, а только чувствовать дискомфорт.
 
За 0
Помогите пожалуйста понять что произошло (Дмитрий 27.10.2003). Сказала, что больше не хочет быть со мной, после почти 2-х лет отношений, умолял дать шанс, но говорит что перестала во мне видеть мужчину, так же говорит что давал много обещаний и не выполнял, из-за этого и расстались. Сохраняться ли в этом году наши отношения с Александрой 06.06.2023? Любит ли она меня?Посмотреть вложение 43759
Нет, не помиритесь. Карты показывают, что Вы получили по заслугам за свою лень и бездействие. Решение девушка приняла и оно очень взвешенное и мудрое.
Я не практик, если что
 
За 0
Почему бросила: карты показали логичный конец отношений. Связано это с ресурсами: когда перестаёшь вкладывать внимание, деньги, любовь (как пример).
В ближайшие пол года вас ждет разочарование, будете переживать много.
Как вернуть? Нужно посмотреть на вашу ситуацию под другим углом, сменить действия, которые не принесли результата, на другие.
 
За 0
Любовь у девушки действительно прошла, отношения перестали приносить позитив, так же она в поисках и есть общение с представителями противоположного пола, восстановления отношений не вижу, девушка уже все для себя окончательно решила, остро стоит вопрос финансов, уверенности и откровенности с будущим партнером.
 
За 0
Нет ,не помиритесь. С её стороны разочарование. Видит вас ветреным, легкомысленным. Она в мыслях о поиске женского счастья. Пока рядом никого нет, но в мыслях есть идеал. Вам не доверяет.
 
За 0
@Dmitry, Вы не изменитесь, Вы такой, какой есть,даже если у Вас будет желание, то запала на долго не хватит, Вы на разных энергетических уровнях, на разных уровнях потенциала, она хочет видеть в Вас себе равного, но не получается и не получится. Прыгнуть выше своей головы Вы не сможете. Дороги расходятся, у каждого своя жизнь.
 
За 0
Сохраняться ли в этом году наши отношения? Любит ли она меня?
Не сохранятся. Любовь прошла. У нее сейчас новые интересные знакомства и вскоре новые стабильные отношения.
 
За 0
Расстались с девушкой почти 2 месяца назад, до этого жили 1.5 года вместе, сказала что разлюбила меня, что можно сделать, чтобы мы стали снова вместе и есть ли шанс?
Александра и Дмитрий
06.06.2003 и 27.10.2003
 
За 0
Она не намереннаяа возвращаться. У нее столько боли в глазах... даже без гороскопа видно. Вы не дали ей настоящей любви. Только страсть секс. Вы много обещали но не выполняли обещания.
Вероятно Ваша мама больше Вам уделяла внимания чем отец. Поэтому Ваша чисто мужские качества как тораскачиваются.
Да и у девочки мама хоть и любит ее но не умеет показать. Колючая она бывает. Там еще влияние отца на мать, слишком загоняющие в рамки.
 
За 0
Общаемся уже месяц, пришли вместе к очень тесным отношениям, но как будто бы чего-то не хватает, хотелось бы узнать стоит ли начинать отношения и получится ли что-то между нами?
Дмитрий и Евгения
27.10.2003 и 05.05.2004
 
За 0
посмотрела. Девушка не очень искренне по отношению к вам, скорее извлекает выгоду из отношений, пока вы есть, плюс в паре есть непонимание. Дороги разойдутся, у вас обоих будут новые партнёры.
 
За 0
@Dmitry, Вы для нее слишком эмоциональны, гармоничной пары не выйдет, но и катастрофы тоже не предвидится. Можете рассматривать как временные отношения, а там посмотрите, как говорится, ничего нет более постоянного как временное.
 
За 0
Общаемся уже месяц, пришли вместе к очень тесным отношениям, но как будто бы чего-то не хватает, хотелось бы узнать стоит ли начинать отношения и получится ли что-то между нами?
Вы и сами прекрасно знаете чего там не хватаете. Все это делается для того чтоб отвлечься, чувств нет, с обеих сторон. Длительным это общение не будет.
 
За 0
@Dmitry, надежд девушка не возлагает на эти отношения, ей на самом деле некомфортно с вами, влюбленности и легкости не получите от этих отношений.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я́ смотрела ваши солнечные карты . Сложная совместимость. Но если определить истинные потребности друг друга, то вероятно, можно найти пути соприкосновения
 
За 0
Общение не будет отличаться стабильностью. Присутствует постоянная недосказанность, нежелание быть открытым и честным с партнером. У девушки много иллюзий в представлении об идеальном партнере. Заинтересованность с Вашей стороны имеет тенденцию быстро сойти на нет, Ваших переживаний в дальнейшем по этому поводу не вижу.
 
За 0
Назад
Верх