Смогу ли вернуть любовь

Pavel99

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Добрый день уважаемые практики!
Заранее извиняюсь если как то не так оформлю. К делу.
В начале октября расстались с любимой. Вместе были 3,5 года. После расставания нарисовался этот Даниил. Ранее они были знакомы только по работе. После нашего разрыва,заобщалась с ним. Потом буквально через 2 недели переехала к нему.
Вопрос, смогу вернуть любимую ?

Я Павел 18.04.1991 ( на фото в белой рубашке)
Она Анастасия 02.10.1996
Соперник Даниил 23.09.1993
 
Вопрос, смогу вернуть любимую ?
Сможете, через очень большие старания, если на кону будет стоять все, что имеете и будете иметь. Отношения Анастасии с Даниилом могут в любой момент дать трещину, это и отношениями еще сложно назвать, девушка тяжело переживала ваше расставание и этот мужчина первый, кто предложил ей поддержку и начал постепенно помогать прийти в себя. Но если их отношения иду в рост, ваши сокращаются с каждым днем, часом и минутой, вы каждый день теряете большой процент ее веры в вас и любви и буквально через неделю или 2, эти отношения останутся в прошлом, девушка переживет это и поставит на вас крест, для забвения и невозврата. Поэтому в короткой перспективе у вас еще есть шансы, в перспективе месяца их крайне мало, а через пол года возвращать будет нечего.
 
За 0
Сможете, через очень большие старания, если на кону будет стоять все, что имеете и будете иметь. Отношения Анастасии с Даниилом могут в любой момент дать трещину, это и отношениями еще сложно назвать, девушка тяжело переживала ваше расставание и этот мужчина первый, кто предложил ей поддержку и начал постепенно помогать прийти в себя. Но если их отношения иду в рост, ваши сокращаются с каждым днем, часом и минутой, вы каждый день теряете большой процент ее веры в вас и любви и буквально через неделю или 2, эти отношения останутся в прошлом, девушка переживет это и поставит на вас крест, для забвения и невозврата. Поэтому в короткой перспективе у вас еще есть шансы, в перспективе месяца их крайне мало, а через пол года возвращать будет нечего.
Спасибо Елена! Но вот вопрос...что делать в такой короткой перспективе...приворот только на ум приходит. Я сам начал меняться конечно, но вот в такие короткие сроки боюсь мои изменения не заметят. Да и как их заметят если уже живет с другим.
 
За 0
@Pavel99, она к Вам вернется, Вы ее простите, но дело в том, что потеряете себя в ее глазах, Вы уже себя обесценили, авторитет не вернете, она будет с Вами или от безвыходности или от скуки, как только в ее жизни наступят перемены, она опять уйдет, но уйдет именно к другому, то есть будучи с Вами она будет продолжать поиски.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Pavel99, она к Вам вернется, Вы ее простите, но дело в том, что потеряете себя в ее глазах, Вы уже себя обесценили, авторитет свой в ее глазах не вернете, она будет с Вами или от безвыходности или от скуки, как только в ее жизни наступят перемены, она опять уйдет, но уйдет именно к другому, то есть будучи с Вами она будет продолжать поиски.

Обесценил только если раньше. Раз разошлись. После разрыва я специально не общался с ней. Не бегал за ней и не унижался.
 
За 0
Да и как их заметят если уже живет с другим.
Нет, если вы ищите варианты не делать - то конечно никакого возврата ее к вам не будет.
Не бегал за ней и не унижался.
Это не унижение, это проявление любви к женщине, вы путаете отношения с мужчиной и отношения с девушкой. Если вы хотели ей что-то доказать, то не только не доказали, но сделали ее еще и выше. Поэтому она и ушла к другому, тот это понимает.
 
За 0
@Pavel99, С Даниилом ничего хорошего у нее не сложится. Это сей час он такой весь "хороший и пушистый" Он умеет это показывать, когда нужно. Он вскоре покажет свое агрессивное отношение и желание во всем настаивать на своем. Она пока что в иллюзиях. Их расставание пойдет Вам на руку. Но нужно правильно подойти к этому. Вы в разрыве с ней, много виноваты.

Потому что, впрочем, может случиться так, что в конце концов, она будет , с кем-то третьим...
 
За 0
Нет, если вы ищите варианты не делать - то конечно никакого возврата ее к вам не будет.

Это не унижение, это проявление любви к женщине, вы путаете отношения с мужчиной и отношения с девушкой. Если вы хотели ей что-то доказать, то не только не доказали, но сделали ее еще и выше. Поэтому она и ушла к другому, тот это понимает.
Ну раз я на этом форуме, то ищу! Очень хочу вернуть! Спасибо вам. Возможно дадите совет ? Я не скрою что я просто боюсь все испортить.
 
За 0
Девушка сейчас полностью переключилась на новые отношения, она сравнивает со старыми и сейчас ее все устраивает.
Возвращение маловероятно, т.к девушка на данный момент полна иллюзий и новых впечатлений, чувства к вам остывают
 
За 0
Извините, но возврата девушки не вижу, она может вернуться, как птичка, поклевать с руки и улететь навсегда в теплые края.
Прошлые отношения себя изжили полностью и не представляют для нее ничего интересного, развития в них нет и не предвидится, а одно и тоже, не всем по нраву.
 
За 0
@Pavel99, С Даниилом ничего хорошего у нее не сложится. Это сей час он такой весь "хороший и пушистый" Он умеет это показывать, когда нужно. Он вскоре покажет свое агрессивное отношение и желание во всем настаивать на своем. Она пока что в иллюзиях. Их расставание пойдет Вам на руку. Но нужно правильно подойти к этому. Вы в разрыве с ней, много виноваты.

Потому что, впрочем, может случиться так, что в конце концов, она будет , с кем-то третьим...
Спасибо вам огромное! Уважаемая Синильга,может дадите совет ?

Девушка сейчас полностью переключилась на новые отношения, она сравнивает со старыми и сейчас ее все устраивает.
Возвращение маловероятно, т.к девушка на данный момент полна иллюзий и новых впечатлений, чувства к вам остывают
Спасибо за ответ Екатерина. Я к вам обязательно обращусь!

Извините, но возврата девушки не вижу, она может вернуться, как птичка, поклевать с руки и улететь навсегда в теплые края.
Прошлые отношения себя изжили полностью и не представляют для нее ничего интересного, развития в них нет и не предвидится, а одно и тоже, не всем по нраву.
Здравствуйте! Я знаю что вы не работаете с мужчинами, но я искренне ее люблю и хочу вернуть. Может дадите совет ?
 
За 0
Спасибо вам огромное! Уважаемая Синильга,может дадите совет ?
Посоветовала бы Вам разобраться в себе как следует. По настоящему. Профессионально. Чтобы уметь руководить своей судьбой. Всегда нужно начинать с себя
 
За 0
@Pavel99, девушка отказывается от влияния и контроля, даже от самоконтроля, доверяется ходу событий. Даниил "отвалится" сам собой. Вас ожидает разбитое сердце и долгий период восстановления. Разрыв окончательный и проходить будет болезненно. У девушки на перспективу год, новый партнер.
 
За 0
Это кармические отношения. Для обоих партнеров. И важные для обоих, здесь вы и Кристина получаете уроки. В целом у вас неплохой период, используйте возможности в творчестве, карьере. У вас был неплохой задел в отношениях, и надежда есть в будущем. Вернуть вы можете, только опасайтесь конфликтов, резких движений, это ей не нравится. И непрошеных советчиков со стороны, кто может влезть. Но понимайте, что все это временно, эти отношения не на всю жизнь. Вам может помочь магия, но здесь я не советчик по ритуалам. Имейте в виду если хотите вернуть, времени на ритуалы у вас не так много, прошло уже почти 2 месяца. Месяц то уже сложно, а полгода - уже по сути невозможно вернуть. Поэтому если цель вернуть - не медлите с обращением к практикам
 
Последнее редактирование:
За 0
уважаемые практики, спасибо вам большое. За советы и уделённое время! От себя желаю вам здоровья вам и вашим близким,денег,легких клиентов и удачи на вашем «поле боя». В свою очередь скажу что женщину эту очень люблю, и все равно буду возвращать ее... в том числе и с помощью магии...всем добра и вина!
 
За 0
Это кармические отношения. Для обоих партнеров. И важные для обоих, здесь вы и Кристина получаете уроки. В целом у вас неплохой период, используйте возможности в творчестве, карьере. У вас был неплохой задел в отношениях, и надежда есть в будущем. Вернуть вы можете, только опасайтесь конфликтов, резких движений, это ей не нравится. И непрошеных советчиков со стороны, кто может влезть. Но понимайте, что все это временно, эти отношения не на всю жизнь. Вам может помочь магия, но здесь я не советчик по ритуалам. Имейте в виду если хотите вернуть, времени на ритуалы у вас не так много, прошло уже почти 2 месяца. Месяц то уже сложно, а полгода - уже по сути невозможно вернуть. Поэтому если цель вернуть - не медлите с обращением к практикам
Благодарю Feride) но она не Кристина))
 
За 0
@Pavel99 Прошу прощения, оговорилась. Впрочем, все что я написала, остаётся в силе. Успехов вам на том пути, который вы выбрали, и спасибо за добрые слова. Но о своей жизни тоже задумайтесь, о развитии, не просто так такая ситуация у вас произошла.
 
За 0
По фотографиям мне идет такая информация:
Павел к Анастасии испытывает сильные чувства, страсть (навязчивая идея в отношении девушки).
У Даниила к Анастасии - сексуальный интерес, и не более того.
У Анастасии, к двум мужчинам, одинаково, только симпатия.
 
За 0
Назад
Верх