Глория

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Я понимаю, что я маленькая, глупая девочка. Но ни о чём другом думать не могу... Меня зовут Валерия, 28.10.2001, моего парня зовут Кирилл, 22.09.2000. Вернём ли мы наши отношения и будем ли вместе?

Хочу задать несколько вопросов:
1 почему он ушёл от меня?
2 вернётся ли?
3 будем ли мы вместе дальше?
Меня зовут Валерия, 28.10.2001. Его- Кирилл, 22.09.2000

Хочу задать несколько вопросов:
1 почему он ушёл от меня?
2 вернётся ли?
3 будем ли мы вместе дальше?
Меня зовут Валерия, 28.10.2001. Его- Кирилл, 22.09.2000
 
Последнее редактирование модератором:
Вернём ли мы наши отношения и будем ли вместе?
Полная свобода действий, непредвиденность ситуации, на данном этапе все зависит от вас двоих и от ваших действий. Чувства у парня точно есть, ждите, скоро будет станет ясен его ответ, а пока только неопределенность и по картам в том числе.
1 почему он ушёл от меня?
Устал от ваших необдуманных и спонтанных слов и действий.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вернём ли мы наши отношения и будем ли вместе?
Мужчина еще вернется, но перехода на более серьезный уровень не будет, в дальнейшем у вас будет другой мужчина, а у Кирилла другая девушка, эти отношения легкие, без обязательств, какими и должны остаться, только в таком разрезе они могут существовать дальше.
 
За 0
У парня есть общение с другой девушкой, и она привлекательна для него.
Отношения стабильные с Вами я не вижу, но возможна интимная близость.
На данный момент лучше не давить на него, не проявлять активности. Пока он настроен на окончание и не рассматривает варианты.
 
За 0
@Глория, вместе еще какое то время будете, но Вы оба меняетесь и со временем к каждому придет это понимание. Все придет к логичному завершению, особых страданий по этому поводу ни кого из вас не ожидает. Общение сохранится. На следующий год, вижу Вас в других отношениях.
 
За 0
@Глория, измены с его стороны полностью разрушат отношения, в них нет ни потенциала, ни будущего. Его заявки на Вас есть, он Вас считает своей собственностью и что имеет право делать с Вами что хочет. Я очень надеюсь, что не проявляет к Вам насилие, которое Вы можете принять, как должное. Думайте о себе в первую очередь.
 
За 0
Полная свобода действий, непредвиденность ситуации, на данном этапе все зависит от вас двоих и от ваших действий. Чувства у парня точно есть, ждите, скоро будет станет ясен его ответ, а пока только неопределенность и по картам в том числе.

Устал от ваших необдуманных и спонтанных слов и действий.
Спасибо большое

@Глория, измены с его стороны полностью разрушат отношения, в них нет ни потенциала, ни будущего. Его заявки на Вас есть, он Вас считает своей собственностью и что имеет право делать с Вами что хочет. Я очень надеюсь, что не проявляет к Вам насилие, которое Вы можете принять, как должное. Думайте о себе в первую очередь.
Он не изменял ни разу и он не жестокий человек,не поднимал ни разу руку, даже при сильных ссорах
 
За 0
@Глория, Он ушел из Вашей жизни. И практически0, совсем. Он оставил хорошую память. Все что было не очень хорошим, сотрется. Главное, не принимайте свою память и то, что Вы считаете чувствами, за любовь.

Но есть еще момент. Вопрос даже не в нем. Вы подсознательно многое разрушаете. И хорошее и плохое. Но не способны пока управлять этим процессом. Часто Ваша жизнь и поступки, скованы рамками приличтия которых Вы не понимаете. И от того, часто боль в душе и отсутствие радости. Вам много нужно с собой разбираться
 
За 0
Понимаю, что я уже всех заколебала, но отчаялась окончательно. Меня зовут Виктория, родилась 01.10.1990 в год лошади (весы), моего парня, с которым рассталась, зовут Геннадий - 12.08.1987 (лев в год кота). Буду очень признательна за ответы и уделенное время
1. Осталось ли ко мне какое-то чувство? Если не любовь, хотя бы симпатия
2. Есть ли у меня шансы вернуть его любовь и зажечь искру в его сердце?
3. Сможем ли мы в дальнейшем быть счастливы вместе и построить семью?
 
За 0
@Виктория1111, откройте свою тему и разместите Ваши с ним фото, вопросы задавайте с указанием сроков : смогу ли вернуть в течение года, полугода, например и тд
 
За 0
Назад
Верх