Maximkina

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Елена 30.09.1988
Максим 0606.1989.

познакомились в соц. сети почти два года назад. я дважды была в браке,сейчас в разводе, двое детей от разных мужей. мы еще не виделись, хочет приехать, но уже говорит что готов женится, принять детей и зовет к себе. твердит что нашел ту единственную я которой хочет прожить всю жизнь. т.к. я дважды ошибалась выйдя замуж, опасаюсь сделать снова ошибку. как он действительно ко мне относится? серьезны ли его намерения или не стоит нам даже видиться? что мешало ему приехать все это время, выдуманные причины?

сайт посоветовала подруга, которой вы оказали помощь. жду ответа, спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
По картам - Бездействие, ни вы, ни мужчина не знают, как поступить. Он точно так же не уверен как и вы.
как он действительно ко мне относится?
Честное отношение, есть интерес, высокая сексуальная составляющая.
серьезны ли его намерения или не стоит нам даже видиться?
Мужчина в нерешительности, намерения могут стать серьезными, только если вы проживете вместе некоторое время, без опасения быть непонятым.
что мешало ему приехать все это время, выдуманные причины?
Нет, не выдуманные причины, нерешительность исполнить обещанное, разочароваться, так же много неозвученных моментов с его стороны, есть некие проблемы о которых вы позже узнаете.
 
За 0
ув. Елена уже ответила на вопросы, сложно дополнить, у меня такая же информация.
У мужчины намерения серьезные, но неуверенность и страхи, страх несоответствия образа, который создался у вас двоих. Вам нужно его успокоить, что не надо бежать сразу в загс расписываться, а можно пожить вместе и узнать друг друга ближе.
 
За 0
ув. Елена уже ответила на вопросы, сложно дополнить, у меня такая же информация.
У мужчины намерения серьезные, но неуверенность и страхи, страх несоответствия образа, который создался у вас двоих. Вам нужно его успокоить, что не надо бежать сразу в загс расписываться, а можно пожить вместе и узнать друг друга ближе.
Спасибо,скажите,я буду с этим человеком счастливой?
 
За 0
Мне идёт что вроде и все серьезно, но и меркантильные мотивы, у него долги какие-то есть. Ну не все так просто. Но вроде намерения серьезные.
 
За 0
Здравствуйте. Выдуманных причин нет, есть не рассказанные. У мужчины проблемы в делах, возможно неудачные вложения. От сюда бессонница, спутанность мыслей, расхлябанность. По отношению к Вам намерения серьезные, есть желание начать все с чистого листа. Да и в целом по картам между вами возможен очень благоприятный союз.
 
За 0
Мужчина полон иллюзий, от чего может быть разочарование. В целом намерения к Вам есть, Вы для него выступаете как стабильный вариант. Намерения весьма решительные и серьезные. Рассматривает как вариант будущего с Вами но точного плана пока нет. Вы не единственная с кем он общается, по этому у мужчины сохраняется выбор.
 
За 0
Он не мог приехать, поскольку реально решал свои дела. Хотел произвести на вас первое впечатление, задействовав финансы, а с ними у него начались серьезные проблемы. Вы для него соответствуете образу его жены, вы в его вкусе. Все может получиться у вас. Есть только риск, оба себя выставили с лучших сторон. А придется столкнуться с недостатками. Но надо понимать, что они есть у всех, быть готовыми к прозе жизни.
 
За 0
Здравствуйте. Я мама двоих детей, разница 1год 8 мес.столкнулась с проблемой,что дети плохо говорят .старшему сыну поставили зпр( задержка псих.развития) ,ходили в логопедический садик и усилиями частных логопедов к 7 годам мы выговорились и пошли в обычную школу.младший сын вообще не хотел говорить,до 3 лет молчал,к 5 появился интерес к разговору,говорит но очень плохо.так же ходим к логопеду и диагноз зпр... Хочу узнать причину. С медицинской точки ,беременность и роды в норме. 1.есть на мне или детях негптив,сглаз,порча?
2. Что мешает Ванюше говорить,причина?
3 выговорится Ваня до 7 лет чтоб пойти в обычную школу?
Мама Елена 30.09.88
Старший Даниил 27.09.11
Младший Иван 30.05.13
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Что у одного, что у второго ребенка просматривается куча страхов и внутренних переживаний из-за прошлой очень эмоциональной ситуации. Второй вообще боится, что какие-то обманы или хитрости снова начнут происходить. Это все по большей части блоки в голове. Не сказала бы, что тут есть задержка в развитии (ну в крайнем случае ее не показывает).
Но и не сказала бы, что выговорится. Скорее будет очень молчаливым, но с очень живым внутренним миром и фантазией.
А Вам лично посоветовала бы раздать долги. Порчей-корчей не вижу никаких. Только собственные косяки.
 
За 0
Здравствуйте.Знакомы с ней более двух лет, но, по некоторым обстоятельствам, мы не можем встретится, Но в тоже время, намерения весьма серьёзны.. Но, верна ли она по сей день? Часто ли я сталкиваюсь с ложью с ее стороны? стоит ли дальше проявлять к ней терпение и понимание? Максим 06,06,1989 Елена 30,09,1988
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый вечер, прочтите правила раздела:
 
За 0
Отношения на расстоянии? Зачем тянете 2 года? А женщина еще и должна верность хранить 2 года? Вам здоровья ее не жаль? Вдруг при встрече не понравитесь друг другу и что тогда, 2 года напрасной лебединой верности? Даже если виделись уже, многое ведь поменяться может.
Поймите правильно, я не упрекаю Вас, пытаюсь донести.
У девушки был поклонник, свидания тоже возможны, насчет интимной близости не уверена, скорее только поцелуи. Она "горела" к вам, со временем начинает уже остывать. Она вам не лжет, но может приукрашивать или не договаривать, чтобы не ранить, оберегает.
Женщине уже 30 лет, не мучайте ее. Возьмите и приедьте, не ищите причин...
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну да, а как иначе, обман это наше все. Потом удивляются, как их обманывают маги в сети, так эти маги эти же самые клиенты.
 
За 0
Назад
Верх