Алекса772

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Александра 15.03.1992. Александр 05.02.1992
1. Сможем ли мы создать свою семью (совместное будущее)
2.Смогу ли я забеременеть в ближайший год
3.И есть ли в моем окружении мой будущий муж
 
Последнее редактирование модератором:
1. Сможем ли мы создать свою семью (совместное будущее)
Слишком вариативно, будут возможности для дальнейшего роста отношений, но Вот мужчина будет к женитьбе подходить более разумно. На счет беременности, скорее нет, даже если и наступит то не очень удачная.
Не передавливайте мужчину, большая вероятность что закроется от Вас.
А вы сейчас вместе с ним?
 
За 0
Слишком вариативно, будут возможности для дальнейшего роста отношений, но Вот мужчина будет к женитьбе подходить более разумно. На счет беременности, скорее нет, даже если и наступит то не очень удачная.
Не передавливайте мужчину, большая вероятность что закроется от Вас.
А вы сейчас вместе с ним?
У нас сейчас только развивается, мы не живем вместе, так как у него большие проблемы со здоровьем и он лечиться и проживает сейчас в своем родном городе, боится литального исхода и последнее время и в правду стал отдаляться апеллируя это тем что не хочет что бы если что то случилось мне было плохо.
Но мне кажется что у человека нет таких же чувств как и у меня ( остыл)
 
За 0
Семьи и общего будущего с Алексеем не вижу.
Беременность и рождение ребенка будет, но не в ближайшие два года.
В Вашем окружении будущего супруга не вижу.
 
За 0
Тоже не вижу вас вместе. Александр сейчас вообще меньше всего думает о совместном будущем. Детей в ближайшем будущем не вижу, как и мужчин, с кем можно будет построить отношения.
 
За 0
1. Сможем ли мы создать свою семью (совместное будущее)
Нет такой возможности, крушение планов, несогласованность действий, разные жизненные пути.
2.Смогу ли я забеременеть в ближайший год
Физиологически не вижу препятствий, в ближайшее время - беременности не вижу. Но рождение детей в вашей жизни будет.
3.И есть ли в моем окружении мой будущий муж
Нет такого мужчины, встретите в течении 3-х лет, но если и встретите, возможно пройдете мимо, опрометчиво считая его не тем.
 
За 0
Дети, вообще будут. С Александром не будет ничего. Мужчина, с которым Вы сложите свю семью, пока Вам не знаком.
Вам надо уделить много внимания образованию. У Вас два пути- Вы можете добиться достойной карьеры, если будете получать образование или впадать часто в депрессию от нереализованности и выполнять нелюбимую работу.
В отношении плохого здоровья Александра- сильно сомневаюсь.
 
За 0
1. Сможем ли мы создать свою семью (совместное будущее)
Очень все зыбко и неустойчиво, вряд ли будет семья.Он еще снова будет проявлять активность, но отношения будут тяжелыми и в итоге вероятен разрыв.
2.Смогу ли я забеременеть в ближайший год
Может наступить беременность, но тут я согласна с Екатериной - не очень удачная, лучше не рисковать.
3.И есть ли в моем окружении мой будущий муж
В вашем окружении его нет,а вообще он есть, просто знакомство с ним состоится не скоро.И вам необходимо быть менее импульсивной, не принимать опрометчивых решений, тогда с ним все сложится. Там человек будет спокойный, размеренный.
 
За 0
Дети, вообще будут. С Александром не будет ничего. Мужчина, с которым Вы сложите свю семью, пока Вам не знаком.
Вам надо уделить много внимания образованию. У Вас два пути- Вы можете добиться достойной карьеры, если будете получать образование или впадать часто в депрессию от нереализованности и выполнять нелюбимую работу.
В отношении плохого здоровья Александра- сильно сомневаюсь.
У меня есть одно образование,я думала поступить еще куда нибудь но пока еще не определилась. А по поводу здоровья молодого человека очень серьезно все лично была в реанимации
 
За 0
Назад
Верх