Снять блок

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Размещаю в разделе Финансов, но можно применить и к другим аспектам, смотря, что вы напишите на бумаге.

Что вам нужно: свеча, спички, бумага, ручка, железный поднос или что-то в этом роде, в чем можно сжечь бумагу.
Если у вас есть возможность провести этот ритуал на улице, а не дома, то лучше вместо свечи зажечь хороший костер. Если у вас в доме есть камин, то он тоже подойдет.

Зажгите свечу и прочтите.
Свеча (огонь) разгорается
Волшебство начинается
Что мне препятствует,
Что меня печалит,
Преграждает мне путь,
Подавляет меня,
То из меня выходит

И на бумагу изливается.

Начинайте писать. Выплесните все свои беды, запишите все, что придет в голову. Забудьте о точках, запятых, грамматике. Можно нанести на бумагу слюну или слезы. Ругаться можно свободно. Мы не пишем эссе, мы извлекаем все зло, все препятствия внутри нас, всю злую энергию.

Когда вы поймете, что поток зла закончился и писать больше ни о чем. Расслабься немного. Возьмите и просмотрите, что вы написали. Если вы все еще чувствуете себя наполненным недовольством, продолжайте писать. Обычно нормальная реакция-смех. То, что вы пишете, покажется вам глупым.

Сожгите бумагу со словами:

То не бумага горит, а мои беды горят.
То не дым улетает, а мои препятствия исчезают.
То не пепел развеивается, а мои страхи уходят.
Моя дорога открыта, предо мною свет, предо мною изобилие.
Как я пожелала, так тому и быть.

Аминь.

Свеча, огонь должны сами погаснуть.
 
За 0
Извините, пару вопросов
Свечку любую можно? Хоть обычную декоративную из магазина или какую-то специальную?
А если без подноса, к примеру в вантой сжечь, так можно?
 
Извините, пару вопросов
Свечку любую можно? Хоть обычную декоративную из магазина или какую-то специальную?
А если без подноса, к примеру в вантой сжечь, так можно?
Нужно стремиться к более сложному и красивому исполнению, а то можно сразу в унитазе сжечь, а потом смыв нажать...
 
Нужно стремиться к более сложному и красивому исполнению, а то можно сразу в унитазе сжечь, а потом смыв нажать...
Просто нет железного подноса...
Может можно просто тарелку тогда?
 
А мне симпатизирует такой способ, правда он более психологический чем магический.
Сложные препятствия не уйдут, но внутренние - запросто.
 
Назад
Верх