Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Для этого обряда необходимо, чтобы на улице был сильный ветер. Когда будет подходящая погода, пусть больной встанет лицом к ветру и выкрикивает заговорные слова. Заговор следующий:

Садись, моя хворь, на ветер, покатайся,
Никогда ко мне не возвращайся.
Лети с ветром в сухие леса,
Где звери не живут,
Птицы певчие не поют,
Где нет людей, ни старых, ни молодых,
Родных нет и нет чужих.
Там, в сухом лесу, поселись,
От меня (имя) откачнись.
Ключ моим словам, замок моим делам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
За 0
Василина, поможет ли этот заговор против аутоимунных заболеваний, которые считаются неизлечимыми?
 
Катя-Катерина, в таких случаях нужно регулярно проводить сеансы лечения, сеансы а не заговоры, которые могут помочь в продлении жизни, так скажем, на начальных стадиях. Вылечить больного раком на последней стадии - сами понимаете...
От этого они и называются неизлечимыми потому что наука, медицина или же магия, бессильны.
 
Василина, поможет ли этот заговор против аутоимунных заболеваний, которые считаются неизлечимыми?
нет конечно.
Серьезные заболевания не снимаются шепотками на ветер. А те что считаются неизлечимыми, нужно разбирать более подробно и одними снятиями не обойтись.
 
нет конечно.
Серьезные заболевания не снимаются шепотками на ветер. А те что считаются неизлечимыми, нужно разбирать более подробно и одними снятиями не обойтись.
Можно поподробнее? Я новичок, не совсем понятно...
 
Серьезные заболевания этот ритуал не снимет, он зависит от личной силы и насколько человек склонен отпустить свое заболевание. Как бы это не звучало, но очень часто человек склонен держаться за болезнь «вцепившись зубами», а желание излечиться только теоретическое.
 
Назад
Верх