Снять чужую работу, но оставить свою

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
Ставишь зеркало, перед ним в ряд 7 свечей, далее, перед зеркалом лицом к нему того, с кого снимают чужую работу (может он сам или его фото, или вещь). Встаёшь за ним. Кладешь правую руку на его затылок, либо над вещью держи, сама говори 9 раз и в зеркале в его глаза смотри (либо представь):

«Я, (имя рек), живущая на сей земле, под сводом небесным, под красным солнцем, дедок и бабок своих восхваляю, на силу рода своего уповаю. Да избавят они тебя, (имя рек «объекта»), от нечистого, скверного, злобного, чуждого духу моему и моего рода. Падут возле ног моих словеса заговоренные, не мной наложенные, не мной сделанные. Силою рода моего, бабок рожениц, да откатятся, да отвалятся в страну мрака и тени, в страну навью от души и тела (имя рек). Пламенным мечом Хорсовым, калёной стрелой Перуновой, Стрибожьей бородой, Мокушьей водой, Великим оком Рода, взор которого иссушает, заклинаю, оберег сей читаю. Силою рода своего избавляю от мари и яви чужой, чуждой духу рода моего. Ныне и всегда, ибо заповедала Великая мать охранять своих детей на всех путях их. Да будет так!»
 
За 0
Так не читают люди обряды, делают не понимая ничего в этом.
 
@Ворожея, свою работу оставить? Лучше возьмите другую чистку и оговорите како негатив снимаете.
На счет этой чистки, я бы не стала отражаться в зеркале через которые снимается негатив, может на практика пойти . Лучше становится за зеркалом, чтоб не отражаться (в случае с чисткой другого человека).
И вообще не понимаю зачем тут зеркало нужно, через род можно и без закала попросить почистить.
С зеркалами есть более логичней чистки.
 
Чистка конечно сильная, но...Тоже не стала бы задействовать силы своего рода. Есть другие не менее сильные чистки, чтобы чистить и себя и других
 
Силу своего рода задействовать, чтобы снять негатив чужого человека, я бы не стала.
Вот именно, никогда, на кой это надо, своего негатива в роду хватает. Таким образом только себя можно чистить, да и то узнавать сначала, там готовы помочь,или наоборот еще сверху навешают.
 
Назад
Верх