Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
По всем правилам делаются восковые отливки (можно использовать фото пары) и при этом читается такой заговор:

Спади с отношений (имя) и (имя) отворот и отсуха,
и всякая поруха: напускная и начетная,
съестная и причетная, заговорная и заклятная,
крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная,
криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая,
кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая,
кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная,
на след и вздох напущенная, и вся какая есть между нами впущенная.
 
За 0
Аэмм...мне показалось, что как будто чего-то не хватает...не закончено...закреп где-то потерян...Нет? Не права?
 
Аэмм...мне показалось, что как будто чего-то не хватает...не закончено...закреп где-то потерян...Нет? Не права?

Поискала в интернете, все так и есть. Ничего больше не написано. Значит обряд полный
 
Этот заговор для отливки есть часть, другого обряда, логически законченного и энергетически завершенного.
Снять любовный приворот.
Если вас бросил любимый "ни с того, ни с сего", вы знаете или даже подозреваете, что его приворожили (присушили и т.д.), сделайте то, что указано ниже. Это не только снимет любой любовный начет (привязку), но и позволит вернуть человека к вам.
Основные условия:
1. Не делать в Великие Правосланые празники и во время поста. 
2. Фаза луны значения не имеет. 
3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 
никому и никогда не рассказывать об этом. 
6. Три новых восковых свечи из церкви.
Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,

три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона, 

во едино всех вас соединяю,

Венец делу своему сотворяю.
Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):
Заговорный огонь тела воскового, 
спали любовный огонь тела живого. 
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: 
напускная и начетная, съестная и причетная, 
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, 
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, 
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, 
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, 
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, 
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения, 
отступитесь дъяволы сердечого порабощения, 
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель. 
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдоство с человека (имя), 
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, 
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. 
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! 
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! 
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!
Сказав так, оставить свечи догорать.
Делается один раз. Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит. Пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак - что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя.

P.S. Есть вариант переделанный под работу с Северными Богами, есть вариант для отжига, но и они полные все энергетические стыковки соблюдены, нет просто "болтающегося" незавершенного "хвоста".
 
Аэмм...мне показалось, что как будто чего-то не хватает...не закончено...закреп где-то потерян...Нет? Не права?

Да, ритуал не весь.

- - - Добавлено - - -

Знаю этот ритуал. Может кому то поможет. Работает хорошо, снимает напускной негатив с пары.
Фото ваше и вашего партнера, фото отдельные. Ставим их напротив друг друга, посередине ставим между фото две скрученные свечи. Пишем на одной свече магический негатив - рассорки, отвороты, остуды, на другой мирской негатив - обиды, злость, ненависть.
Когда зажигаем свечи, читаем:
Свечи зажигаю (перечисляем, что убираем) с отношений между (и) и (и) снимаю, сжигаю.
Далее:
Спади с отношений между (и) и (и) отворот и отсуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся какая есть между нами впущенная. Сожги, огонь, спали. Чтобы отныне мы не ругались, в волосы друг другу не вцеплялись, спинами к друг другу не сидели, по столам по разным не ели. Не ссорились и поврозь не спали, всякий спор миром решали. А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, тому соль в глаза, в рот песок, а на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, язык в речах подвернется. И будьте вы все мои слова крепки, и станьте вы все мои слова лепки. Ярый огонь пылай, все ссоры, обиды, рассорки, отвороты, остуды, всю черноту между (и) и (и) сжигай, дороги-пути друг к дружке нам открывай, все препятствия между нами убирай, дотла испепеляй. На ныне, на века, на все светлые времена. Да будет так!
Читать 9 раз, можно больше.
 
скажите пожалуйста ,что делать потом с фото и свечками ? И чем писать весь негатив на свечах ?
свечки должны догореть ?
 
Этот заговор для отливки есть часть, другого обряда, логически законченного и энергетически завершенного.
Снять любовный приворот.
Если вас бросил любимый "ни с того, ни с сего", вы знаете или даже подозреваете, что его приворожили (присушили и т.д.), сделайте то, что указано ниже. Это не только снимет любой любовный начет (привязку), но и позволит вернуть человека к вам.
Основные условия:
1. Не делать в Великие Правосланые празники и во время поста. 
2. Фаза луны значения не имеет. 
3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 
никому и никогда не рассказывать об этом. 
6. Три новых восковых свечи из церкви.
Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,

три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона, 

во едино всех вас соединяю,

Венец делу своему сотворяю.
Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):
Заговорный огонь тела воскового, 
спали любовный огонь тела живого. 
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: 
напускная и начетная, съестная и причетная, 
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, 
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, 
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, 
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, 
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, 
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения, 
отступитесь дъяволы сердечого порабощения, 
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель. 
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдоство с человека (имя), 
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, 
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. 
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! 
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! 
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!
Сказав так, оставить свечи догорать.
Делается один раз. Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит. Пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак - что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя.

P.S. Есть вариант переделанный под работу с Северными Богами, есть вариант для отжига, но и они полные все энергетические стыковки соблюдены, нет просто "болтающегося" незавершенного "хвоста".

Здравствуйте, а как утилизировать эти догоревшие остатки свечи? И подойдут ли тонкие церковные свечи (куплены в сентябре)? И сколько раз читать?
 
@NewCh, просто выкидывайте подальше от дома. Подойдут.
А по времени : день/вечер есть приоритет?
И свечи должны лежат гореть или их нужно поставить после скручивания? Если поставить, то во что ?
 
Последнее редактирование:
@Новичок , свечи пусть догорят полностью. Писать на свечах можно новой иглой.
Есть разница какой иглой: швейная игла , или булавка или какой?
Что делать с фотографиями потом и с догоревшими остатками свечей?
Нужен ли здесь откуп?
Есть предпочтение в какой день делать: в мужской/женский, на какую фазу Луны?
 
такая чистка отношений в копилке лежит, кажется, на форуме не видела
отжиг на 7 свечей. Отжиг работает по чакровым каналам где привязки и каналы влюблённых загажены порчами.

Ставим два фото М и Ж в полный рост, между ними устанавливаем 7 свечей( на свечи я так же наношу руны) можно и без рун . Далее зажигаем свечи начиная с нижней и по очереди зажигаем каждую до верху. Когда зажигаете каждую свечу читаете:

1 свеча - открытие дорог
Свечой восковой, огнём ярым все пути затворенные, блоки да препятствия, что пути ( имя) и ( имя) друг к другу закрывают встретится не дают, выжигаю, святым огнём испепеляляю- все мучения, кладбищенские затворения, бесовские ухищрения, все что подкладами на ( имя) и ( имя) наложено, чёрным закупом обложено, через вольты (имя) и ( имя) загорожено, да колдовским глаголом стеной обложено, то с( имя) и ( имя) снимаю, затворенья, путей преграждения, закрытые пороги, да чёрные подлоги с ( имя) с ( имя) снимаю пути друг другу открываю. Как свеча догорит врата ( имя) и ( имя) друг к другу отворит. Быть по сему.
2 свеча- снятие порч на интимные отношения
Как вторую свечу зажгу, так огнём ярым запылают все порчи колдовские, слова лихие да проклятья на постель постылую, на сексуальные закрытия, хоть саваном закрытые, хоть бесам уплоченные, все огнём выжигаю, страсть ( имя) и ( имя) друг к другу возвращаю. Быть по сему.
3 свеча - снятия порч на отвращения, чувства, намерения
Третью свечу зажгу, обиды, агрессию, неверия, да тоску с ( имя) и ( имя) сниму, отвращения, да лиходелие, все с ( имя) и ( имя) выжигаю, надежду, радость да веру друг другу возвращаю. Быть по сему.
4 свеча - снятие отворотов остуд
4 свечу зажигаю отвороты да остуды с ( имя) и ( имя) снимаю, кладбищем деланные, бесами отвороченные, ( имя) и ( имя) хододом , остудами , отворотами обесточенные , все наделы с ( имя) и ( имя) выжигаю, ледяные глыбы огнём испепеляю. Быть по сему.
5 свеча снятие рассорок, сплетен, агрессии
5 свечу зажигаю- сплетни, скандалы, ссоры, да обиды молчаливые с ( имя) и ( имя) выжигаю. Свечой испепеляю, колдовство снимаю, мир и доброту ( имя) и ( имя) возвращаю. Быть по сему
6 свеча - снятие внушений, подавлений, подчинов , мороков
6 свечу зажигаю, пару ( имя) с ( имя) освобождаю, внушения колдовские, прилады чёрные, мороки бесовские, силы окоянные, все что подавляет, мысли ( имя) и ( имя) друг о друге путает, ложные мысли вкладывает, да безразличие внушает, все то с ( имя) и ( имя) снимаю, улыбки при мыслях друг о друге ( имя) и ( имя) возвращаю, Быть по сему.
7 свеча - восстановление каналов связей
7 свечу зажигаю, канал связей ( имя) и ( имя) очищаю, все что энергетическим и физическим связям ( имя) и ( имя) мешает, огнём выжигаю, канал отношений ( имя) и ( имя) открываю, все лихое , колдовское, слово , дело, шепоток, читка, излом, вольт, подклад, чёрный прилад, закуп, откуп, договор, все сжигаю . Любовь ( имя) и ( имя) друг к другу возвращаю. Быть по сему , быть по слову моему. Никому моего дела не порушить.ножом не отсечь. Крепче камня булата мои слова. Истинно так.
Отжиг делаем 3-7-9 дней
 
@NewCh, можете днём можете вечером, или ночью, как удобней, я за вечер.
А как у Вас свечи будут лёжа гореть? Конечно их нужно поставить в подсвечник или на крышку от банки установить, стопка как вариант.
Есть разница какой иглой: швейная игла , или булавка или какой?
Без разницы
Что делать с фотографиями потом и с догоревшими остатками свечей?
Фото можете себе оставить, свечи выкинуть.
Нужен ли здесь откуп?
Есть предпочтение в какой день делать: в мужской/женский, на какую фазу Луны?
Не нужен.
А Вы знаете какие дни женские а какие мужские? Можете на убыль, а вообще не принципиально.

@SeeYa, касательно отжига чакрового, мне видеться весьма логичным и все чакры соответствуют начитке, единственное что бывают хитрые работы которые не совсем по ожидаемой чакры идут, к примеру рассорка может быть не по Анахате а по Сахасраре, если упор делать на неудовлетворение, как пример. Но в принципе текст такой что может и убрать.
Но я бы не стала отжигать чакры без точной диагностики почакровой, нет смысла жечь чакру например Аджну если там нет негатива.
Я бы чуть изменила, день отжиг втрой день напитка энергией чистой, чтоб сильно не травмировать
 
Этот заговор для отливки есть часть, другого обряда, логически законченного и энергетически завершенного.
Снять любовный приворот.
Если вас бросил любимый "ни с того, ни с сего", вы знаете или даже подозреваете, что его приворожили (присушили и т.д.), сделайте то, что указано ниже. Это не только снимет любой любовный начет (привязку), но и позволит вернуть человека к вам.
Основные условия:
1. Не делать в Великие Правосланые празники и во время поста. 
2. Фаза луны значения не имеет. 
3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 
никому и никогда не рассказывать об этом. 
6. Три новых восковых свечи из церкви.
Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,

три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона, 

во едино всех вас соединяю,

Венец делу своему сотворяю.
Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):
Заговорный огонь тела воскового, 
спали любовный огонь тела живого. 
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: 
напускная и начетная, съестная и причетная, 
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, 
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, 
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, 
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, 
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, 
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения, 
отступитесь дъяволы сердечого порабощения, 
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель. 
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдоство с человека (имя), 
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, 
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. 
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! 
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! 
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!
Сказав так, оставить свечи догорать.
Делается один раз. Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит. Пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак - что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя.

P.S. Есть вариант переделанный под работу с Северными Богами, есть вариант для отжига, но и они полные все энергетические стыковки соблюдены, нет просто "болтающегося" незавершенного "хвоста".
А результат через сколько дней/недель возможен?
 
@SeeYa, касательно отжига чакрового, мне видеться весьма логичным и все чакры соответствуют начитке, единственное что бывают хитрые работы которые не совсем по ожидаемой чакры идут, к примеру рассорка может быть не по Анахате а по Сахасраре, если упор делать на неудовлетворение, как пример. Но в принципе текст такой что может и убрать.
Но я бы не стала отжигать чакры без точной диагностики почакровой, нет смысла жечь чакру например Аджну если там нет негатива.
Я бы чуть изменила, день отжиг втрой день напитка энергией чистой, чтоб сильно не травмировать
Диагностику не умею делать, увы...( А смотреть это надо, в слепую опасно. На своей паре я вот боюсь ставить эксперименты. Если "чистую" чакру зацепить, какие могут быть последствия? На каком то из ресурсов даже читала о таком способе ведения магической войны)) Вроде как, когда через защиту не могли пробиться, "зачищали" до дыр)
А результат через сколько дней/недель возможен?
Непредсказуемо абсолютно
 
Назад
Верх