Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
По всем правилам делаются восковые отливки (можно использовать фото пары) и при этом читается такой заговор:

Спади с отношений (имя) и (имя) отворот и отсуха,
и всякая поруха: напускная и начетная,
съестная и причетная, заговорная и заклятная,
крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная,
криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая,
кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая,
кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная,
на след и вздох напущенная, и вся какая есть между нами впущенная.
 
За 0
какие могут быть последствия? На каком то из ресурсов даже читала о таком способе ведения магической войны)) Вроде как, когда через защиту не могли пробиться, "зачищали" до дыр)
вот дыры и появятся, все чакры между собой связаны, любая чистка повреждает энергетику, если много чистить без надобности то получите порчу, пробои и прочие неприятности.
На счет защиты, смотря какая защита, если там сущность или зеркало, чакры тут не при чем, хотя канал с сущю можно и постараться выжечь, но даст ли она это сделать.
 
вот дыры и появятся, все чакры между собой связаны, любая чистка повреждает энергетику, если много чистить без надобности то получите порчу, пробои и прочие неприятности.
На счет защиты, смотря какая защита, если там сущность или зеркало, чакры тут не при чем, хотя канал с сущю можно и постараться выжечь, но даст ли она это сделать.
В целях нанесения вреда зачищали не только такими методами, а рунами и отливками на свинец, свинец по идее обдирать должен сильно. Но за достоверность не ручаюсь, сама не делала
 
Да, отливками - воском и свинцом можно дыр наделать. А ножами и отжигами вообще можно ауру изрешетить.так что это надо учитывать и быть аккуратнее. Не частить с чистками, давать энергетике успевать восстановиться и т.д.
 
Через сколько дней испортится сметана? Это из той же оперы про сроки.
Просто когда можно повторить эту чистку через воск ?
Или лучше не повторять этот ритуал, а например, попробовать другую чистку ?

Этот заговор для отливки есть часть, другого обряда, логически законченного и энергетически завершенного.
Снять любовный приворот.
Если вас бросил любимый "ни с того, ни с сего", вы знаете или даже подозреваете, что его приворожили (присушили и т.д.), сделайте то, что указано ниже. Это не только снимет любой любовный начет (привязку), но и позволит вернуть человека к вам.
Основные условия:
1. Не делать в Великие Правосланые празники и во время поста. 
2. Фаза луны значения не имеет. 
3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 
никому и никогда не рассказывать об этом. 
6. Три новых восковых свечи из церкви.
Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,

три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона, 

во едино всех вас соединяю,

Венец делу своему сотворяю.
Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):
Заговорный огонь тела воскового, 
спали любовный огонь тела живого. 
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: 
напускная и начетная, съестная и причетная, 
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, 
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, 
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, 
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, 
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, 
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения, 
отступитесь дъяволы сердечого порабощения, 
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель. 
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдоство с человека (имя), 
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, 
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. 
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! 
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! 
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!
Сказав так, оставить свечи догорать.
Делается один раз. Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит. Пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак - что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя.

P.S. Есть вариант переделанный под работу с Северными Богами, есть вариант для отжига, но и они полные все энергетические стыковки соблюдены, нет просто "болтающегося" незавершенного "хвоста".
А также вопрос - необходимо 1 раз читать или несколько дней подряд?
 
Просто когда можно повторить эту чистку через воск ?
Или лучше не повторять этот ритуал, а например, попробовать другую чистку ?
Это все индивидуально смотрится, подбирается в каждом отдельном случае.
А также вопрос - необходимо 1 раз читать или несколько дней подряд?
Я бы читала хотя бы 3 дня.
 
Хороший ритуал для самостоятельного проведения, легкий и эффективный
Будьте добры, подскажите, если свечи просто полыхают и порой дают чёрный дым при чистке, хорошо ли это? Отчитывать столько дней, пока пламя не будет спокойным?
 
@Ника777, свечи могут коптить из за качества свечи\воска\фителя, по этому я бы не стала на них ориентироваться. Только отчитку - долго придется, в купе в отливками - два-три дня, зависит от негатива.
 
@Ника777, свечи могут коптить из за качества свечи\воска\фителя, по этому я бы не стала на них ориентироваться. Только отчитку - долго придется, в купе в отливками - два-три дня, зависит от негатива.
Я использую чистку со свечами без отливок. Пока только учусь. В данной теме на первой страничке она третья, вам понравилась данная чистка. Начитывать можно до конца сгорания и проводить чистку 3 дня?
 
Уважаемые практики а разве есть разница в какой день чистится если чистка идет пары а не кого-то определенного? Заранее спасибо
 
Уважаемые практики а разве есть разница в какой день чистится если чистка идет пары а не кого-то определенного? Заранее спасибо
День недели не имеет значения. На убыльную луну проводят, тк лучше негатив счищается, помощь новичкам, у которых личная сила ненаработана.
 
Я так же как и вы пользователь данного форума, здесь много полезной информации для начинающих, много ритуалов с подробным описанием и возможностью спросить у практиков нюансы. Пользуйтесь поиском, изучайте, пробуйте, а если хотите получить помощь профессионального практика, обращайтесь в раздел Кабинеты практиков.
 
такая чистка отношений в копилке лежит, кажется, на форуме не видела
отжиг на 7 свечей. Отжиг работает по чакровым каналам где привязки и каналы влюблённых загажены порчами.

Ставим два фото М и Ж в полный рост, между ними устанавливаем 7 свечей( на свечи я так же наношу руны) можно и без рун . Далее зажигаем свечи начиная с нижней и по очереди зажигаем каждую до верху. Когда зажигаете каждую свечу читаете:

1 свеча - открытие дорог
Свечой восковой, огнём ярым все пути затворенные, блоки да препятствия, что пути ( имя) и ( имя) друг к другу закрывают встретится не дают, выжигаю, святым огнём испепеляляю- все мучения, кладбищенские затворения, бесовские ухищрения, все что подкладами на ( имя) и ( имя) наложено, чёрным закупом обложено, через вольты (имя) и ( имя) загорожено, да колдовским глаголом стеной обложено, то с( имя) и ( имя) снимаю, затворенья, путей преграждения, закрытые пороги, да чёрные подлоги с ( имя) с ( имя) снимаю пути друг другу открываю. Как свеча догорит врата ( имя) и ( имя) друг к другу отворит. Быть по сему.
2 свеча- снятие порч на интимные отношения
Как вторую свечу зажгу, так огнём ярым запылают все порчи колдовские, слова лихие да проклятья на постель постылую, на сексуальные закрытия, хоть саваном закрытые, хоть бесам уплоченные, все огнём выжигаю, страсть ( имя) и ( имя) друг к другу возвращаю. Быть по сему.
3 свеча - снятия порч на отвращения, чувства, намерения
Третью свечу зажгу, обиды, агрессию, неверия, да тоску с ( имя) и ( имя) сниму, отвращения, да лиходелие, все с ( имя) и ( имя) выжигаю, надежду, радость да веру друг другу возвращаю. Быть по сему.
4 свеча - снятие отворотов остуд
4 свечу зажигаю отвороты да остуды с ( имя) и ( имя) снимаю, кладбищем деланные, бесами отвороченные, ( имя) и ( имя) хододом , остудами , отворотами обесточенные , все наделы с ( имя) и ( имя) выжигаю, ледяные глыбы огнём испепеляю. Быть по сему.
5 свеча снятие рассорок, сплетен, агрессии
5 свечу зажигаю- сплетни, скандалы, ссоры, да обиды молчаливые с ( имя) и ( имя) выжигаю. Свечой испепеляю, колдовство снимаю, мир и доброту ( имя) и ( имя) возвращаю. Быть по сему
6 свеча - снятие внушений, подавлений, подчинов , мороков
6 свечу зажигаю, пару ( имя) с ( имя) освобождаю, внушения колдовские, прилады чёрные, мороки бесовские, силы окоянные, все что подавляет, мысли ( имя) и ( имя) друг о друге путает, ложные мысли вкладывает, да безразличие внушает, все то с ( имя) и ( имя) снимаю, улыбки при мыслях друг о друге ( имя) и ( имя) возвращаю, Быть по сему.
7 свеча - восстановление каналов связей
7 свечу зажигаю, канал связей ( имя) и ( имя) очищаю, все что энергетическим и физическим связям ( имя) и ( имя) мешает, огнём выжигаю, канал отношений ( имя) и ( имя) открываю, все лихое , колдовское, слово , дело, шепоток, читка, излом, вольт, подклад, чёрный прилад, закуп, откуп, договор, все сжигаю . Любовь ( имя) и ( имя) друг к другу возвращаю. Быть по сему , быть по слову моему. Никому моего дела не порушить.ножом не отсечь. Крепче камня булата мои слова. Истинно так.
Отжиг делаем 3-7-9 дней
Добрый вечер, а что значит зажигать свечи с низу до верху? И они должны полностью прогонять?
 
Назад
Верх