Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
По всем правилам делаются восковые отливки (можно использовать фото пары) и при этом читается такой заговор:

Спади с отношений (имя) и (имя) отворот и отсуха,
и всякая поруха: напускная и начетная,
съестная и причетная, заговорная и заклятная,
крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная,
криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая,
кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая,
кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная,
на след и вздох напущенная, и вся какая есть между нами впущенная.
 
За 0
@Iulianna, Начинать с нижней чакры, с той свечи которая будет ниже паха, самая нижняя.
Извините, тоже не понимаю. Это должна быть конструкция типа лесенки, где свечи (их верх)находятся на уровне чакр? Фото, получается, должны быть приподняты выше уровня поверхности? Важен цвет свечей? Красные?
 
Этот заговор для отливки есть часть, другого обряда, логически законченного и энергетически завершенного.
Снять любовный приворот.
Если вас бросил любимый "ни с того, ни с сего", вы знаете или даже подозреваете, что его приворожили (присушили и т.д.), сделайте то, что указано ниже. Это не только снимет любой любовный начет (привязку), но и позволит вернуть человека к вам.
Основные условия:
1. Не делать в Великие Правосланые празники и во время поста. 
2. Фаза луны значения не имеет. 
3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 
никому и никогда не рассказывать об этом. 
6. Три новых восковых свечи из церкви.
Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,

три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона, 

во едино всех вас соединяю,

Венец делу своему сотворяю.
Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):
Заговорный огонь тела воскового, 
спали любовный огонь тела живого. 
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: 
напускная и начетная, съестная и причетная, 
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, 
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, 
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, 
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, 
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, 
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения, 
отступитесь дъяволы сердечого порабощения, 
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель. 
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдоство с человека (имя), 
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, 
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. 
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! 
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! 
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!
Сказав так, оставить свечи догорать.
Делается один раз. Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит. Пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак - что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя.

P.S. Есть вариант переделанный под работу с Северными Богами, есть вариант для отжига, но и они полные все энергетические стыковки соблюдены, нет просто "болтающегося" незавершенного "хвоста".
Подскажите , фото мужчины нужно использовать?

@Iulianna, Начинать с нижней чакры, с той свечи которая будет ниже паха, самая нижняя.
Екатерина, простите, я тогда не поняла как ставить свечи? Я решила , что их можно просто поставить на блюдце в ряд или по другому между фотографий
 
Этот заговор для отливки есть часть, другого обряда, логически законченного и энергетически завершенного.
Снять любовный приворот.
Если вас бросил любимый "ни с того, ни с сего", вы знаете или даже подозреваете, что его приворожили (присушили и т.д.), сделайте то, что указано ниже. Это не только снимет любой любовный начет (привязку), но и позволит вернуть человека к вам.
Основные условия:
1. Не делать в Великие Правосланые празники и во время поста. 
2. Фаза луны значения не имеет. 
3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 
никому и никогда не рассказывать об этом. 
6. Три новых восковых свечи из церкви.
Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,

три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона, 

во едино всех вас соединяю,

Венец делу своему сотворяю.
Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):
Заговорный огонь тела воскового, 
спали любовный огонь тела живого. 
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: 
напускная и начетная, съестная и причетная, 
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, 
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, 
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, 
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, 
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, 
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения, 
отступитесь дъяволы сердечого порабощения, 
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель. 
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдоство с человека (имя), 
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, 
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. 
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! 
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! 
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!
Сказав так, оставить свечи догорать.
Делается один раз. Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит. Пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак - что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя.

P.S. Есть вариант переделанный под работу с Северными Богами, есть вариант для отжига, но и они полные все энергетические стыковки соблюдены, нет просто "болтающегося" незавершенного "хвоста".
Подскажите, делать впринципе один раз или можно несколько дней ?
 
@Iulianna, Вы должны смотреть на свои возможности и ситуацию, один раз бывает достаточно, но повторю - важно кто делает и ситуация.
 
@Iulianna, Вы должны смотреть на свои возможности и ситуацию, один раз бывает достаточно, но повторю - важно кто делает и ситуация.
Благодарю) сделала один раз как написано , затем начала чистку наших отношений на 7 свечах.

Девочки, помогите. Как почистить мужчину от приворота с обраткой , отжигом, по его фото ? Можно ли делать несколько чисток в день? Сейчас делаю чистку на отношения, помогает, начали спокойно переписываться . Но соперница никак не отстаёт от него . На днях сделала одну чистку , на след день она заболела а мне легче на душе стало , перестала реветь и злится на него

По всем правилам делаются восковые отливки (можно использовать фото пары) и при этом читается такой заговор:

Спади с отношений (имя) и (имя) отворот и отсуха,
и всякая поруха: напускная и начетная,
съестная и причетная, заговорная и заклятная,
крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная,
криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая,
кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая,
кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная,
на след и вздох напущенная, и вся какая есть между нами впущенная.
Можно использовать отдельные фото?
 
Девочки, помогите. Как почистить мужчину от приворота с обраткой , отжигом, по его фото ? Можно ли делать несколько чисток в день? Сейчас делаю чистку на отношения, помогает, начали спокойно переписываться . Но соперница никак не отстаёт от него . На днях сделала одну чистку , на след день она заболела а мне легче на душе стало , перестала реветь и злится на него
Скажите пожалуйста, а каким образом вы чистку делаете? Ту, которая написана первой через отливки? Или какую-то другую?
 
Скажите пожалуйста, а каким образом вы чистку делаете? Ту, которая написана первой через отливки? Или какую-то другую?
Я делала на трех свечах на фото мужчины и на двух свечах для чистки наших отношений.

Я уже все варианты готова рассмотреть , потому что мой мужчина просто сам не свой. А чоперница идёт на пропалую
 
@Iulianna, чистки по фото имеют низкий результат, работать необходимо с человеком. Приворот воском сложно снять, тем более по фото.
 
@Iulianna, чистки по фото имеют низкий результат, работать необходимо с человеком. Приворот воском сложно снять, тем более по фото.
То что ставится по фото, так же и снимается по фото, все зависит от специалиста, его опыта, силы воздействий, настроя. Да, воском снять возможно, новичку будет непросто, но никто не отменял возможности снять воздействия через ритуалы на кладбище.
В чистке которая рассматривается в теме, снимается не приворот, а негатив в паре.
 
@Iulianna, чистки по фото имеют низкий результат, работать необходимо с человеком
Смотря какая чистка, кто чистит и как.
Если человек привык работать вживую - возможно по фото ему будет сложнее. Но это не определит Ваше высказывание.
 
То что ставится по фото, так же и снимается по фото, все зависит от специалиста, его опыта, силы воздействий, настроя. Да, воском снять возможно, новичку будет непросто, но никто не отменял возможности снять воздействия через ритуалы на кладбище.
В чистке которая рассматривается в теме, снимается не приворот, а негатив в паре.
Людмила, я чистку проводила и на отношения так как была сделана рассорка и отпуска на меня ( соперница закрыла мужчину ото всех) , а он бедный и ко мне тянется, хочет общения, но как женщина я его не интересую теперь. А приворот снимаю другим заговором .

То что ставится по фото, так же и снимается по фото, все зависит от специалиста, его опыта, силы воздействий, настроя. Да, воском снять возможно, новичку будет непросто, но никто не отменял возможности снять воздействия через ритуалы на кладбище.
В чистке которая рассматривается в теме, снимается не приворот, а негатив в паре.
Людмила, я чистку проводила и на отношения так как была сделана рассорка и отпуска на меня ( соперница закрыла мужчину ото всех) , а он бедный и ко мне тянется, хочет общения, но как женщина я его не интересую теперь. А приворот снимаю другим заговором
То что ставится по фото, так же и снимается по фото, все зависит от специалиста, его опыта, силы воздействий, настроя. Да, воском снять возможно, новичку будет непросто, но никто не отменял возможности снять воздействия через ритуалы на кладбище.
В чистке которая рассматривается в теме, снимается не приворот, а негатив в паре.
Соперница делала по фото и на кровь. Я к сожалению сама не знаю кладбищегские чистки. Пока работаю по фото с 3 свечами и то что происходит при отжиге просто ад.
 
Этот заговор для отливки есть часть, другого обряда, логически законченного и энергетически завершенного.
Снять любовный приворот.
Если вас бросил любимый "ни с того, ни с сего", вы знаете или даже подозреваете, что его приворожили (присушили и т.д.), сделайте то, что указано ниже. Это не только снимет любой любовный начет (привязку), но и позволит вернуть человека к вам.
Основные условия:
1. Не делать в Великие Правосланые празники и во время поста. 
2. Фаза луны значения не имеет. 
3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 
никому и никогда не рассказывать об этом. 
6. Три новых восковых свечи из церкви.
Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,

три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона, 

во едино всех вас соединяю,

Венец делу своему сотворяю.
Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):
Заговорный огонь тела воскового, 
спали любовный огонь тела живого. 
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: 
напускная и начетная, съестная и причетная, 
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, 
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, 
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, 
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, 
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, 
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения, 
отступитесь дъяволы сердечого порабощения, 
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель. 
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдоство с человека (имя), 
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, 
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. 
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! 
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! 
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!
Сказав так, оставить свечи догорать.
Делается один раз. Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит. Пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак - что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя.

P.S. Есть вариант переделанный под работу с Северными Богами, есть вариант для отжига, но и они полные все энергетические стыковки соблюдены, нет просто "болтающегося" незавершенного "хвоста".
Я не совсем поняла, как это скрутить концы в разные стороны, если крутится спираль в одну сторону. А как скрутить, если крутить в разные стороны?
 
Я не совсем поняла, как это скрутить концы в разные стороны, если крутится спираль в одну сторону. А как скрутить, если крутить в разные стороны?
крутите как умеете, да, крутится по спирали, так что, как удобней Вам лично так и делайте скрутку - важно что бы потом вместе держались свечи
 
В чистке которая рассматривается в теме, снимается не приворот, а негатив в паре.
Скажите пожалуйста, а чистки воском отношений или заговоры с воском на удачу,здоровье это относиться к белой или черной магии и какие обратки могут быть заказчику за такие заговоры ?
 
Добрый вечер! Проводила данную чистку 2 раза, раз в месяц на убыль, в варианте сообщения #6 @Клариса . Чистка сработала на меня отлично, убрался негатив, ненависть, агрессия по отношению к парню. У него в принципе тоже, в итоге расстались. Результат устраивает, так как все прошло мирно, и сейчас спокойствие (что непривычно для меня после расставания).
Но, оба раза появились странные ароматы в доме спустя несколько дней после чистки. В прошлый раз это был четкий насыщенный аромат кофе, словно зашла в кофейню, сегодня ядреный запах коньяка, словно мне дали понюхать коньяк. Ни того, ни другого в доме нет. Все обряды в бэкграунде без кладбища или бесов. Я это расценила как окончание действия ритуала. Верно ли?
 
Да, ритуал не весь.

- - - Добавлено - - -

Знаю этот ритуал. Может кому то поможет. Работает хорошо, снимает напускной негатив с пары.
Фото ваше и вашего партнера, фото отдельные. Ставим их напротив друг друга, посередине ставим между фото две скрученные свечи. Пишем на одной свече магический негатив - рассорки, отвороты, остуды, на другой мирской негатив - обиды, злость, ненависть.
Когда зажигаем свечи, читаем:
Свечи зажигаю (перечисляем, что убираем) с отношений между (и) и (и) снимаю, сжигаю.
Далее:
Спади с отношений между (и) и (и) отворот и отсуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся какая есть между нами впущенная. Сожги, огонь, спали. Чтобы отныне мы не ругались, в волосы друг другу не вцеплялись, спинами к друг другу не сидели, по столам по разным не ели. Не ссорились и поврозь не спали, всякий спор миром решали. А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, тому соль в глаза, в рот песок, а на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, язык в речах подвернется. И будьте вы все мои слова крепки, и станьте вы все мои слова лепки. Ярый огонь пылай, все ссоры, обиды, рассорки, отвороты, остуды, всю черноту между (и) и (и) сжигай, дороги-пути друг к дружке нам открывай, все препятствия между нами убирай, дотла испепеляй. На ныне, на века, на все светлые времена. Да будет так!
Читать 9 раз, можно больше.
А если попробовать на сковороде на соль?
 
Назад
Верх