Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
В полнолуние, когда луна будет хорошо видна, встаньте лицом к реке и говорите:

Водица моя водица,
Дай мне от всех бед освободиться,
В счастье и успех обрядиться,
За святым Божьим столом прокормиться.
Где ангелы хлеб подают крылами,
Где злато и серебро под ногами.
Будьте, мои слова, крепки,
Будьте, дела мои, лепки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 
За 0
Мне очень нравятся обряды на благополучие и здоровье связанные с водой, с реками. Они все легкие в исполнении, но очень действенные.
 
У многих самостоятельно получается ритуалы на проточную воду, но я всегда советую выпечку сладкую, приготовленную самим, пускать по реке в качестве благодарности
 
Altair, никогда не практиковала данную благодарность, обязательно так сделаю.
 
А можно на мосту такую практику проводить? Вставать лицом против течения?

- - - Добавлено - - -

Мне очень нравятся обряды на благополучие
я обожаю на денежки разные шепотки и не сложные ритуалы, типо кошелек в полнолуние заговорить.
 
Вставать лицом против течения?
По течению... говорить по течению воды, так же как и подаяния на воду отправляют по течению, а не против...

- - - Добавлено - - -

У многих самостоятельно получается ритуалы на проточную воду
Так же как и чистки водой, так же как и каждодневное снятие негатива струей проточной воды. Кстати стоит обратить внимание, какое это облегчение вылить на себя большой таз воды в бане, люди издревле пользовались этим, смывая водой все невзгоды, болезни, хвори и негатив.
 
У меня был опыт пускать сладости по реке, мой калач отплыл на метр и потянул( В следующий раз буду из слоеного теста делать.
 
Линда, так точно по течению, извиняюсь за флуд, вспомнила слова моей бабушки : " Если ты утонешь, то тебя против течения будут искать!"
 
Кстати стоит обратить внимание, какое это облегчение вылить на себя большой таз воды в бане, люди издревле пользовались этим, смывая водой все невзгоды, болезни, хвори и негатив.
Я болела в детстве часто, отец читал всякую литературу про целительство и всегда говорит - вода излечит от всего, мы и есть вода. Если заболею всегда принимаю душ, долго стою под струей воды, долго держу горячий душ на горле, если болит, таблеток не пью никаких очень давно. Болят ноги по вечерам иногда иду в ванную и встаю на колени в теплую воду и всегда помогает, боль уходит. Вода лечит, забирая с нас очень много плохого, она информативна и жива на самом деле, возможно это узнают в следующем столетии или позже.
 
Назад
Верх