• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Все сделали что бы было удобно, по каждому создали тему для отзывов, но все равно каждый новый юзер пытается создать хаос, неразбериху, пишут какие-то отзывы в общей теме, непонятно о ком и зачем.
 
Ой и правда не в той теме написал, извиняюсь, это про Людмила черная магия, и 5000 к дистанционно она лишь посмотрит можно ли что то делать вообще, вот такая суть, я не хотел создавать хаос
 
Подскажите пожалуйста в ростове или в ростовской области,человека который сможет снять порчу по фотографии. Зарание большое спасибо.
 
Девочки Лена ничем не помогает, берет деньги и все
И Марина ее подркга , что в Азове живет, сама к ним обращалась
ясно спасибо

Добрый вечер! А у Ники были?
вам кто нибудь реально помог?
 
Эсмочка, спасибо. Ну у меня уже кое что есть, нашла практиков, которые могут оказать психологическую помощь :), например Ксения - Островского, 22 обзор создала
Ооооооооо был там.не ходите люди туда!все бестолку!разводит Ксения в съёмном офисе

Помогите найти ведьму делающую обряды!
Девушка,попробуйте Людмилу может она вам поможет!магия существует это известно но вот кто ей владеет сложно определить!Людмила вроде бы разбирается говорят!сам не был .от знакомых слышал!

Я уже обошла больше десятка......
Вам помогли?
Я человек у 20 был!никто не помог в Ростове!незнаю что делать даже!
 
А вы побывайте, мы с удовольствием все почитаем ваш отзыв.

Я человек у 20 был!никто не помог в Ростове!незнаю что делать даже!
А что делать? Жить дальше.....
А если серьезно, ищите, ходите, ездите - возможно и найдете.
Вы то сами у многих были? Я в том году реально задалась целью и ездила, искала, спрашивала у знакомых, друзей, в сети пробовала найти.... У меня было каждую неделю в течение полугода было по 1-2 визита И по городу, и по области. К кому-то ходила один раз, к кому-то 2-3 раза ходила.
Поделитесь своим опытом.
А то тут много "теоретиков", сидят на форуме, ждут, что найдут готового и проверенного мага и чародея.
 
вам кто нибудь реально помог????????????????????????
Эликсир доброе утро я была у Ники.. это чистейший воды обман, ни чем она не помогла и как денежку взяла до звонится ей было не возможно, а когда отвечала то всегда очень грубо..
 
Эликсир доброе утро я была у Ники.. это чистейший воды обман, ни чем она не помогла и как денежку взяла до звонится ей было не возможно, а когда отвечала то всегда очень грубо..
Спасибо большое! будем искать дальше! потрачено за два года уже больше двухсот, пройдено больше 15 человек, как-то так

А вы побывайте, мы с удовольствием все почитаем ваш отзыв.


А что делать? Жить дальше.....
А если серьезно, ищите, ходите, ездите - возможно и найдете.
Вы то сами у многих были? Я в том году реально задалась целью и ездила, искала, спрашивала у знакомых, друзей, в сети пробовала найти.... У меня было каждую неделю в течение полугода было по 1-2 визита И по городу, и по области. К кому-то ходила один раз, к кому-то 2-3 раза ходила.
Поделитесь своим опытом.
А то тут много "теоретиков", сидят на форуме, ждут, что найдут готового и проверенного мага и чародея.
Воронежская область, село Липчанка, принимает чеченка-говорит правду, лечит болезни хорошо, зовут любовь Касимовна, известна очень, даже и не в нашей стране! помогла однажды мне хорошо! люди хвалят тоже. очереди к ней! чтоб попасть ночевать надо, ждать долго! с собой вода платки и яйцо! 89034201475 звонить вряд-ли возьмёт, а ответить по смс или ватсап всем отвечает кто по делу спрашивает, ну часы приема или ещё что, гадости чистит, деток безнадёжных вылечивали, в том ч и рак! врачи в шоке были от проверок после нее диагнозы исчезали! живёт в одном и том же домике на краю села уже лет 20, ни от кого не скрывается! людей находит, сближает если надо, но не привороты а как то по другому и без греха! прием 500р! может кому и поможет! она одна нормальная из всех тех что я был!

Я думаю если предложить деньги и хорошо попросить её, она и не такое может! надо попробовать просто! хотя человек светлый вроде,-работает заучем в школе! позже о ней ещё отпишусь после посещения
 
Воронежская область,село Липчанка-,принимает чеченка-говорит правду,лечит болезни хорошо,зовут любовь Касимовна,известна очень,даже и не в нашей стране!помогла однажды мне хорошо!люди хвалят тоже.очереди к ней!чтоб попасть ночевать надо ,ждать долго!с собой вода платки и яйцо!89034201475!звонить вряд-ли возьмёт,а ответить по смс или ватсап всем отвечает кто по делу спрашивает,ну часы приема или ещё что.гадости чистит,деток безнадёжных вылечивали,в том ч и рак!врачи в шоке были от проверок после нее-диагнозы исчезали!живёт в одном и том же домике на краю села уже лет 20,ни от кого не скрывается!людей находит,сближает если надо,но не привороты а как то по другому и без греха!прием 500р!может кому и поможет!она одна нормальная из всех тех что я был!
Нужно некоторое время там находиться?
Почему Вы не обратитесь со своей проблемой к ней?
Я так понимаю :снимает порчи,соединяет людей , скажите пожалуйста человека нужно лично вести к ней или по фото может работать?
 
Нужно некоторое время там находиться?
Почему Вы не обратитесь со своей проблемой к ней?
Я так понимаю :снимает порчи,соединяет людей , скажите пожалуйста человека нужно лично вести к ней или по фото может работать?
Обращался!помогла!теперь другая работа нужна,она не делает вроде!нужно лично везти.

Обращался!помогла!теперь другая работа нужна,она не делает вроде!нужно лично везти.
По поводу фото при встрече и обсудите

Людей там жуть просто.если сутки выстоять -попадешь.список живой и всё такое

А вы побывайте, мы с удовольствием все почитаем ваш отзыв.


А что делать? Жить дальше.....
А если серьезно, ищите, ходите, ездите - возможно и найдете.
Вы то сами у многих были? Я в том году реально задалась целью и ездила, искала, спрашивала у знакомых, друзей, в сети пробовала найти.... У меня было каждую неделю в течение полугода было по 1-2 визита И по городу, и по области. К кому-то ходила один раз, к кому-то 2-3 раза ходила.
Поделитесь своим опытом.
А то тут много "теоретиков", сидят на форуме, ждут, что найдут готового и проверенного мага и чародея.
Вам помогли?

Хоть кто нибудь?
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает мага в Ростове-на-Дону, кто может сделать приворот. У кого есть опыт обращения, чтобы был положительный результат. Спасибо!!
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает мага в Ростове-на-Дону, кто может сделать приворот. У кого есть опыт обращения, чтобы был положительный результат. Спасибо!!
О положительном опыте вам никто не скажет. Тут на форуме есть теория про приворот и что делать нельзя после него. В том числе нельзя болтать о нем.
А отрицательному опыту посвящена вся ветка нашего города.
 
О положительном опыте вам никто не скажет.
Только рекламщики бегают по форумам и кричат как им помогли, они же и есть те кто предоставляет услуги.
Если человеку помогли, он нигде не станет распространяться, зная насколько шатко и призрачно это счастье вернуть свою любовь и сколько он сил и финансов потратил на это. Несколько лет назад ходили с подругой к гадалке, от нее ушел парень, потом он вернулся. Несколько раз ее спрашивала - "Это тебе Ирина помогла вернуть?" - Она не ответила, только улыбнулась. Когда спросила ее во второй раз, спустя пару недель, она сказала: "Хочешь мы больше общаться не будем? Тогда перестань задавать глупые вопросы."
 
Назад
Верх