Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Иногда после снятия рассорок выходит так, что и приворот уже не нужен, отношения и так налаживаются. Это я пишу для тех, кто при первых проблемах с партнером бросается в привороты. Сначала уберите то, что вам мешает. Как правило, это остуды и рассорки, особенно, если точно знаете, что есть активно вредящая соперница (соперник). Остуды хорошо снимаются комбинированием отжига и кладбища, а этот метод для снятия рассорок.

Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.

Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,
Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
Не отговорить, не отвести, назад не принести.
Не смыть, не сбыть.

Ключ на мне, зло в собачьем д...рьме. Аминь.

Отливку в фольгу и на помойку.
 
За 0
Иногда после снятия рассорок выходит так, что и приворот уже не нужен, отношения и так налаживаются. Это я пишу для тех, кто при первых проблемах с партнером бросается в привороты. Сначала уберите то, что вам мешает. Как правило, это остуды и рассорки, особенно, если точно знаете, что есть активно вредящая соперница (соперник). Остуды хорошо снимаются комбинированием отжига и кладбища, а этот метод для снятия рассорок.

Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.

Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,
Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
Не отговорить, не отвести, назад не принести.
Не смыть, не сбыть.

Ключ на мне, зло в собачьем д...рьме. Аминь.

Отливку в фольгу и на помойку.
Здравствуйте.
делать на растущую или убывающую Луну ? Свечи церковные подойдут ? Может ли не сам человек из пары делать а близкий родственник ? Если я к примеру болею и сама не могу.

Они злобу съели.Соответственно, она вышла естественным способом. Нейтрализовали,получается =)
Метод, кстати, рабочий. часто им пользуюсь.
Здравствуйте. И правда помогло ?
 
Подскажите, пожалуйста, как часто можно или нужно повторять ритуал?
По самому процессу - нужно зажечь свечу и капать горячий воск с зажженной свечи в воду, пока не догорит свеча, правильно?

И ещё, какие имена нужно называть - данные при крещении или как в жизни зовут и по паспорту?
 
защиту на это же фото , этой же пары, без присутствия мужчины, т.е. только на фото, т.к. уже рассталась пара.
 
Один раз делать за вечер? Где то читала что надо 3 раза, если 3 раза то можно прям подряд за вечер?
 
Один раз делать за вечер? Где то читала что надо 3 раза, если 3 раза то можно прям подряд за вечер?
Если есть желание з раза делать, то делайте 3 дня подряд. Читаете столько раз, сколько лить воск будете.
 
Как по мне, так слабоват. Щадящее воздействие. Очень щадящее. Подходит в случае, если стоит ваш приворот, и вы не хотели бы его снести, подойдёт. И снять легкий негатив после ссор (осадок) тоже подойдёт. Но не более. Делала по 19 отливок за раз. Обнаружились сущи,на страже воздействий, различные магические воздействия... Как были, так и остались. Только вздыбились. В атаку бы им нать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх