Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Иногда после снятия рассорок выходит так, что и приворот уже не нужен, отношения и так налаживаются. Это я пишу для тех, кто при первых проблемах с партнером бросается в привороты. Сначала уберите то, что вам мешает. Как правило, это остуды и рассорки, особенно, если точно знаете, что есть активно вредящая соперница (соперник). Остуды хорошо снимаются комбинированием отжига и кладбища, а этот метод для снятия рассорок.

Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.

Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,
Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
Не отговорить, не отвести, назад не принести.
Не смыть, не сбыть.

Ключ на мне, зло в собачьем д...рьме. Аминь.

Отливку в фольгу и на помойку.
 
За 0
А почему в собачьем дерьме стало?
я в ту пасть хочу злобу покласть.
Они злобу съели.Соответственно, она вышла естественным способом. Нейтрализовали,получается =)
Метод, кстати, рабочий. часто им пользуюсь.
 
Ритуал Степановой.

Иногда после снятия рассорок выходит так, что и приворот уже не нужен, отношения и так налаживаются. Это я пишу для тех, кто при первых проблемах с партнером бросается в привороты. Сначала уберите то, что вам мешает. Как правило, это остуды и рассорки, особенно, если точно знаете, что есть активно вредящая соперница (соперник). Остуды хорошо снимаются комбинированием отжига и кладбища, а этот метод для снятия рассорок.

Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.

Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,
Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
Не отговорить, не отвести, назад не принести.
Не смыть, не сбыть.
Ключ на мне, зло в собачьем д...рьме. Аминь.

Отливку в фольгу и на помойку.
Луна убывающая? Свечи восковые? Какого цвета?
 
@Рьяна, подскажите, пожалуйста, этот метод снимает только рассорки наведенные магическим способом? Или этим методом зло сплетен и интриг тоже снять можно?
 
Луна убывающая?
Растущая, ритуал направлен не на разрушение, а на созидание, как например обряды очищения.
Свечи восковые?
Конечно, всегда отдается предпочтение свечам изготовленным из натуральных продуктов.
Белые или желтые.
этот метод снимает только рассорки наведенные магическим способом?
Не только, любой негатив, но особенно хорошо рассорки и разные другие негативные программы.
 
@Рьяна, а подскажите, пожалуйста, если на паре есть какие либо магические воздействия (типа гармонизации или приворота или привязок - присушек) - это тоже счиститься или эти воздействия эта чистка не заденет? Просто где-то читала, что отливки- это очень сильная чистка и убирает любой негатив, вплоть до порчи.
 
где-то читала, что отливки- это очень сильная чистка и убирает любой негатив, вплоть до порчи.
Неверно, не любой, даже очень далеко не любой. Порчи или ритуальные негативные воздействия снимаются обрядами, ритуалами на погосте, порой не один день и не один раз. Отливки нечто среднее и самое универсальное средство.
 
А зачем специфический ритуал на снятие рассорок? Имхо, любая универсальная чистка всегда лучше. Отливка та же через ХЭ. Вот эти все копания, когда начинают рассусоливать — а кто, а зачем, а что поставили... А не пофиг ли? Главное, что что-то было и что-то сняли. И критерий всегда один — странные контакты, которые лезут со всех сторон. Если начали лезть, значит сработало. Ну и до относительной гладкости отливки.
 
А зачем специфический ритуал на снятие рассорок? Имхо, любая универсальная чистка всегда лучше. Отливка та же через ХЭ. Вот эти все копания, когда начинают рассусоливать — а кто, а зачем, а что поставили... А не пофиг ли? Главное, что что-то было и что-то сняли. И критерий всегда один — странные контакты, которые лезут со всех сторон. Если начали лезть, значит сработало. Ну и до относительной гладкости отливки.

Что значит странные контакты ?
 
Что значит странные контакты ?
 
Назад
Верх