Снять с человека кладбищенский приворот

Hello kitty

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли возможность убрать с человека кладбищенский приворот? И будет ли этот человек обратно таким же, как раньше?
 
Возможно приворот криво лег или еще не до конца, разные могут быть варианты. Смотреть надо, без диагностики тыкаем пальцем в небо.
 
Если был сделан приворот, у привороженного в голове все мысли только о заказчике, ему совершенно безразлично как себя чувствуют другие люди, его цель только заказчик, его влечет только к нему. Никаких оплакиваний не будет, он будет счастлив что выбрался и ему дали возможность быть рядом с заказчиком. Все что описывается, это когда приворота нет, но покинутая женщина хочет на что-то спереть свои неудачи и промахи, приведшие к потере партнера и оправдаться приворотом. Мужчина просто влюбился в другую женщину, но не хочет терять и бывшую. Многие приходят с точно такой же ситуацией, во всем конечно же виноват приворот, которого нет. И не увели у них мужей, они сами влюбились и ушли. Но никто в такое верить не хочет, виновата всегда соперница ведьма, которая увела доброго, любящего мужа, всеми неправдами.
 
Он плачет от того, что предал свою семью и то, что дети никогда не простят ему этого, говорит что не может ничего поделать, что его к той сильно тянет
вполне известный психологический феномен, у Ильфа и Петрова в "12 стульях":
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно."
Хорошо подмечена авторами борьба мотивов, встречается чаще чем думается; если нет огласки, нет и прилюдных "крокодильих слёз";
Реакции привороженного выглядят иначе.
 
вполне известный психологический феномен, у Ильфа и Петрова в "12 стульях":
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно."
Хорошо подмечена авторами борьба мотивов, встречается чаще чем думается; если нет огласки, нет и прилюдных "крокодильих слёз";
Реакции привороженного выглядят иначе.
Здравствуйте, как именно выглядят реакции привороженного? если этот человек, о котором я пишу - он как зомби, взгляд затуплен, реакции ноль, не слышит что ему говорят, + агрессивен так что ненавидит всех, оскорбляет и унижает, хотя раньше никогда не был таким
 
@Hello kitty, степень родства разная бывает; не хотите отвечать не надо;
Если был сделан приворот, у привороженного в голове все мысли только о заказчике, ему совершенно безразлично как себя чувствуют другие люди, его цель только заказчик, его влечет только к нему. Никаких оплакиваний не будет, он будет счастлив что выбрался и ему дали возможность быть рядом с заказчиком.
Вам ответили постом ранее, как ведёт себя;
но если интересует уточните, например, обратившись в раздел Бесплатные гадания, что там на нём.
 
Последнее редактирование:
он как зомби, взгляд затуплен
Для тех кто в танке, привороженный не зомби, он нормальный человек. Нет в традиционной магии зомбирования, говорю вам как практик. Вы конечно можете и дальше жить в плену самообмана, но все что вы описываете не имеет никакого отношения к привороту.
@Hello kitty, кто он Вам?
Это его жена, можно и не уточнять, тут этих родственников уже было... сотни, каждую неделю сёстры приходят. Лгут и нам и сами себе. Когда понадобятся услуги Практиков с этого форума, откроет второй аккаунт, уже как жена.
 
Для тех кто в танке, привороженный не зомби, он нормальный человек. Нет в традиционной магии зомбирования, говорю вам как практик. Вы конечно можете и дальше жить в плену самообмана, но все что вы описываете не имеет никакого отношения к привороту.
Это его жена, можно и не уточнять, тут этих родственников уже было... сотни, каждую неделю сёстры приходят.
Нет, я не жена ему, вы ошибаетесь, можете не верить мне, я просто хочу помочь семье своих родственников прояснить ситуацию, просто не могу спокойно стоять в стороне и наблюдать как им всем тяжело
 
Очень похожая тема...
 
Очень похожая тема...
Да, действительно чем-то похожая история, только вот я например никогда а жизни не была в Москве
 
Назад
Верх