Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Ритуал колдуна Мстислава.
Этот ритуал проводят 7 раз по воскресеньям. Нужно на рынке купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки.
Свечу зажечь перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала). Пока свеча горит, читайте магическую молитву:

С головы снимаю венец, одиночеству - конец!
Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину. Истинно!


Тонкая свеча горит примерно 30-35 минут. Потому готовьтесь говорить заклинание много раз, можно делать небольшие интервалы. Важно сосредоточиться на своем будущем счастье.
И помните, вы "Венчик" свалить пытаетесь, а это непростая церемония.
Преимущественно после 7 этих обрядов (а иногда и во время их) появляется человек, которого вы так долго искали и ждали.
 
За 0
Правда говорят что венец как бы не снимается а переворачивается и в ауре остается? Что в перевернутом положении на личную жизнь не влияет.
 
Кропотливый однако процесс, надо много раз прочитать чтоб подействовал хоть как то. Еще надо быть готовым и внешне и по гардеробу. А то венец то снимется, а привычки и старые шмотки останутся)
 
Ага, а потом маг который снимал останется виноватым :LOL::LOL::LOL: Даже дамочку себе представила такую
 
Нужно на рынке купить 7 тонких восковых свечей,
В церкви можно? На рынке не видела, что продают свечи
перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала).
Икона Петра и Февронии подойдёт?
 
@Ленапена, на рынках продают, продают в эзотерические магазинах в том числе онлайн.
Вы читали житие Петра и Февронии? Ни в коем случае, не дайте боги Вам такой жизни!
Вкратце: она целительница, он наврал, что женится на ней, если она его вылечит. А сам и не собирался, т.к он князь и она ему не по статусу. Но она просекла его ложь и оставила несколько язв. Как только он свинтил, сразу его вновь осыпало язвами и ему пришлось вернуться.
Какая любовь!😍
 
@Рьяна, спасибо, что просветили!🌼🌼🌼 вот женщина молодец, поделом мужичка проучила🤗 кстати, а ведь это в действительности можно не только взять на заметку)
 
@Рьяна Невзоров, конечно, часто перебирает, и факты у него неточные.. но после его видео тоже смутила эта история. Прям бесконечные манипуляции.
 
@Feride, это вы про какие видео?
Он про Пётра и Февронию рассказывал и как раз про фальшь этой любви было. Я тоже в своё время «любовь Пётра и Февронии», «день семьи, любви и верности» - очаровалась, а прочла повнимательнее - да там одни же манипуляции.
 
Знаю о этом ритуале, но моя гадалка делала немного измененную схему, но тоже сработал. Делала не мне, а подруги, но после все быстро у нее наладилось.
 
Назад
Верх