Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
Берем и поджигаем свечу в своей руке от свечи, горящей на поминальном кануне в церкви, произносим глядя на свечу:

Не мертвому, а живому, крещенному, аль иноверному сию свечу ставлю
Да для колдовства порчельного/приворотного другую свечу забираю.
Помоги мне, бес Абара, волю (имя) сломить, да тын его защитный ослабить.

Заклинаю тебя именем Дьявола! Да будет так исполнено! Твердь.

Тушим ту свечу пальцами, от которой на кануне свою зажигали, и на ее место ставим свою горящую.
Ночью зажигаем украденный огарок с обратной стороны, берем в правую руку нож и водим крест накрест по фото объекта, произнося 9 раз:

(Имя) под защитой, защита его разбита
Ножом моим посечена, бесом Абарой сожжена.
Заклято!

На последнем произношении "заклято" протыкаем в середину изображения объекта и держа нож за ручку, сжигаем фото над пламенем свечи. Пепел с монетами желательно на церковный перекресток отнести.
 
За 1
Берем и поджигаем свечу в своей руке от свечи, горящей на поминальном кануне в церкви, произносим глядя на свечу:

"Не мертвому, а живому, крещенному, аль иноверному сию свечу ставлю
Да для колдовства порчельного/приворотного другую свечу забираю.
Помоги мне, бес Абара, волю (имя) сломить, да тын его защитный ослабить.
Заклинаю тебя именем Дьявола! Да будет так исполнено! Твердь".


Тушим ту свечу пальцами, от которой на кануне свою зажигали, и на ее место ставим свою горящую.
Ночью зажигаем украденный огарок с обратной стороны, берем в правую руку нож и водим крест накрест по фото объекта, произнося 9 раз:

"(Имя) под защитой, защита его разбита
Ножом моим посечена, бесом Абарой сожжена.
Заклято!"


На последнем произношении "заклято" протыкаем в середину изображения объекта и держа нож за ручку, сжигаем фото над пламенем свечи. Пепел с монетами желательно на церковный перекресток отнести.
Обряд проводить на убыль?
 
А можно ли так вообще, в церкви к бесу обращаться? вроде даже когда дома беса зовешь советуют иконы убирать если есть.
 
А можно ли так вообще, в церкви к бесу обращаться? вроде даже когда дома беса зовешь советуют иконы убирать если есть.
Бес Абара это церковный бес)))
С ним работают чернокнижники и веретники.
Он очень отзывчив в помощи.
Но подождите ответов практиков))),возможно они меня поправят..
 
@Ната ли, тоже сейчас читала про него, церковный и колдуны к нему ходят молиться, а верующие к кресту ходят. Но мне не укладывается в голове, бес это бесовский эгрегор, христианство совсем другой. Это у людей один может работать в компании и прислуживать другой, а там ведь все подчиняется своим законам. ИМХО
 
@Ната ли, тоже сейчас читала про него, церковный и колдуны к нему ходят молиться, а верующие к кресту ходят. Но мне не укладывается в голове, бес это бесовский эгрегор, христианство совсем другой. Это у людей один может работать в компании и прислуживать другой, а там ведь все подчиняется своим законам. ИМХО
Ну построение работы ведь идёт как раз на хулении.
Ведь возьмём веретников,они даже покупают очень старинные иконы,имено для хуления. Соответственно рассчитывая на определённые ,,бонусы"от ТС,за свои деяния.

Представители чернокнижия на форуме есть, думаю они поправят,если я не права.
 
Откуп здесь стандартный на перекрёсток ? Водка, монеты, сигареты ?
Бытует мнение что с Бесом Абарой работают ТОЛЬКО в церкви. Откуп не нужен, откупом идет хула церковной атрибутики и черные замолы.

Но могу ошибаться... подождите ответ практиков...
 
Бес Абара это церковный бес)))
С ним работают чернокнижники и веретники.
Он очень отзывчив в помощи.
Но подождите ответов практиков))),возможно они меня поправят..
Это так и есть. Всё верно!

Бытует мнение что с Бесом Абарой работают ТОЛЬКО в церкви. Откуп не нужен, откупом идет хула церковной атрибутики и черные замолы.

Но могу ошибаться... подождите ответ практиков...
Откуп ещё как нужен! Пепел от сожжённого фото, 13 монет и алкоголь, у меня просит коньяк, на ближайший к церкви перекрёсток

@Ната ли, тоже сейчас читала про него, церковный и колдуны к нему ходят молиться, а верующие к кресту ходят. Но мне не укладывается в голове, бес это бесовский эгрегор, христианство совсем другой. Это у людей один может работать в компании и прислуживать другой, а там ведь все подчиняется своим законам. ИМХО
Это не бесовский эгрегор. Это ХЭ - вывернутый на изнанку. Почему вы думаете веретников не выкручивает в церкви, казалось бы ХЭ должен защищать свою территорию. А нет, милости просим, заходи дружок, работай с Абарой.
 
Откуп вместе с пеплом на церковный перекресток можно рано утром отнести, после проведения обряда?
 
Назад
Верх