Снятие одержимости с зеркальной крошкой

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Также этот ритуал иногда называют чисткой от сущей разного плана.

Обряд позаимствован из «Практика магiи, знахарства и ведовства Сборникъ ритуаловъ, заклинанiй и талисмановъ на всѣ случаи жизни.»

При одержимости злымъ духомъ, принимающимъ видъ двойника или тени, нужно растолочь въ фарфоровой ступѣ зеркало, въ которое все послѣднее время смотрелась больная. Дѣлая это, произносите заговоръ:

«Съ вѣтра пришло, на вѣтеръ пади! Съ лѣсу пришло, на лѣсъ пади! Съ воды пришло, на воду пади! Отъ дурной собаки пришло, на собаку пади! Отъ еретика пришло, на еретика пади! Отъ еретицы пришло, на еретицу пади! У безымяннаго перста имени нѣтъ, имени не было и не будетъ, такъ то было, такъ то будетъ, ко мнѣ ни придетъ, отъ меня не убудетъ»!


Послѣ этого идите въ безлюдное мѣсто, выкопайте тамъ глубокую ямку и высыпьте въ нее всѣ осколки стекла. Закопайте ямку и разсыпьте поверхъ нея соль такъ, чтобы получился крестъ. Затѣмъ возвращайтесь домой. Если на всемъ вашемъ пути вамъ кто-либо повстречается, то не здоровайтесь съ нимъ и не разговаривайте.

Всѣ эти дѣйствiя можетъ совершить и сама больная.

Если совершить это колдовство не представляется возможнымъ, то всѣ зеркала въ домѣ больной нужно обмыть настоемъ чертополоха.

Комментарии:

Серьёзную одержимость таким обрядом конечно полностью не снять. Но можно значительно облегчить состояние. Так же можно бороться с не сильными сущностями. Это не только обряд экзорцизма, а, скорее сильная и агрессивная чистка зеркалом, которая не всем подойдёт. И уже точно не подойдёт для любителей постоянно чиститься от насморка. Сложная энергетика, поэтому лёгкий глаз надо снимать соответствующими методами.
 
За 0
Обряд шикарный, использовала для клиентки с тяжелой ситуацией, покойница была привязана намертво. Именно после этого обряда там стал рваться некроканал. В большинстве случаев дает положительный результат. Но будьте осторожны, при истолчении зеркала в ступе крошки летят по комнате, в том числе и в глаза. Я накрываю ступу тканью и толку через ткань, потом этот материал утилизирую вместе с солью.
 
А для профилактики можно попробовать данный обряд? Есть подозрение, сущность меня подсасывает, по работе и по личной жизни какие-то помехи постоянно.
 
А для профилактики можно попробовать данный обряд? Есть подозрение, сущность меня подсасывает, по работе и по личной жизни какие-то помехи постоянно.
Обязательно сначала проверьтесь - есть ли что снимать. Этот обряд не для профилактики, он очень жестко "царапает" энергополе.
 
Назад
Верх