Снятие приворота

Анна на шее

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Доброго времени суток, у меня возникла серьёзная проблема в снятии приворота. Снимаю не сама, но все попытки снятия безрезультатны. Приворот стоИт год на мужчине, ставила кровная родственница и приворот сработал на "УРА". Никто не ожидал такого результата. Все попытки перебить программу, сводились к нулю и не только у меня (это судя по диагностике). Последние два месяца меня просто "добили", потому что думала, что программа счищена, а она не только встала на место, но и вдовесок с новой. Приворот бинарный, там и на ней и на нём навешано.
Складывается чувство, что подделы идут круглосуточно, плюс окормы-опои. Как убираются подобные программы? Имею ввиду саму технику снятия(без акцента на ставы, ритуалы, слова, атрибуты).
 
Чистками, которые можно делать хоть каждый день, они ставят вы снимаете.
Там получается программы срабатывают в одно и тоже число каждого месяца. Надо угадать это число, и угадаешь только ежедневными чистками, правильно понимаю?
 
Там получается программы срабатывают в одно и тоже число каждого месяца.
Не знаю, когда там срабатывают программы, я не владею информацией и не считаю правильным давать комментарии, вашим, скорее всего, надуманным выводам, т.к. вы явно в этом вопросе новичок, не понимающий как все это работает и связывающий воздействия с временными рамками.
Надо угадать это число
Вам бы почитать внимательно форум, прежде чем делать такого рода вывода.
 
Не знаю, когда там срабатывают программы, я не владею информацией и не считаю правильным давать комментарии, вашим, скорее всего, надуманным выводам, т.к. вы явно в этом вопросе новичок, не понимающий как все это работает и связывающий воздействия с временными рамками.

Вам бы почитать внимательно форум, прежде чем делать такого рода вывода.
Так я по этому и обратилась сюда, что бы мне разъяснили. Про установку приворота всё читано-перечитано,а вот про снятие очень мало информации.Чистить можно до бесконечности, как всё это прекратить, вот в чем вопрос.
 
Чистить можно до бесконечности, как всё это прекратить, вот в чем вопрос.
Никак не прекратить. Только снимать поставленные ритуалы чистками, о чем я написала во втором посте этой темы.
 
Никак не прекратить. Только снимать поставленные ритуалы чистками, о чем я написала во втором посте этой темы.
По Вашему мнению,во время чисток, нужна установка защиты (имеется ввиду своя) или лучше не надо ее ставить, всё таки там чужая приворотная программа? Просто мнения разнятся:кто то ставит, кто то нет.
 
Так я по этому и обратилась сюда, что бы мне разъяснили. Про установку приворота всё читано-перечитано,а вот про снятие очень мало информации.Чистить можно до бесконечности, как всё это прекратить, вот в чем вопрос.
Смотрите по диагностике энергетическую составляющую ритуала, там будет видно когда поддел будет (нагрузка будет больше или активность), так же смотрите замки и скрытые механизмы в работе, помимо любовного ритуала.
Скорее всего там хитрая программа, которая начинает активную фазу когда ее пытаются убрать, либо сущность, которая так работает.
Не думаю что каждый месяц/неделю подделы делают, хотя и это возможно.
 
Смотрите по диагностике энергетическую составляющую ритуала, там будет видно когда поддел будет (нагрузка будет больше или активность), так же смотрите замки и скрытые механизмы в работе, помимо любовного ритуала.
Скорее всего там хитрая программа, которая начинает активную фазу когда ее пытаются убрать, либо сущность, которая так работает.
Не думаю что каждый месяц/неделю подделы делают, хотя и это возможно.
А как узнать, что это за механизм? Про диагностику поняла.Сущность бы увидели, могу ошибаться.

Смотрите по диагностике энергетическую составляющую ритуала, там будет видно когда поддел будет (нагрузка будет больше или активность), так же смотрите замки и скрытые механизмы в работе, помимо любовного ритуала.
Скорее всего там хитрая программа, которая начинает активную фазу когда ее пытаются убрать, либо сущность, которая так работает.
Не думаю что каждый месяц/неделю подделы делают, хотя и это возможно.
И ещё такой фокус заметили:15-го числа программа встаёт на место.
 
@Анна на шее, чистите, убираете сущности, если они есть, то есть по диагностике он уже должен быть без внешнего влияния, ставите защиту, смотрите на последствия. Если пробили, то опять чистите, ставите другую, более крепкую, не пренебрегайте амулетами. Если защиты слетают, то стоит задуматься о перекладе, чтобы не на животину, можно на дерево с отрицательной полярностью - вампиру, чтобы ему не во вред, а в пользу шло.
 
@Анна на шее, чистите, убираете сущности, если они есть, то есть по диагностике он уже должен быть без внешнего влияния, ставите защиту, смотрите на последствия. Если пробили, то опять чистите, ставите другую, более крепкую, не пренебрегайте амулетами. Если защиты слетают, то стоит задуматься о перекладе, чтобы не на животину, можно на дерево с отрицательной полярностью - вампиру, чтобы ему не во вред, а в пользу шло.
Понимаете, ув. Альба, не успеваем мы защиту поставить: начинаем чистить(там не один день уходит на чистку),диагностика показывает - чисто. Но,15-го числа каждого месяца приворотная программа встаёт на место.
 
@Анна на шее, подбирайте более быструю чистку. Отливать воском или жечь соль можно неделю или 2, отжигать даже при сильном воздействии - максимум 3 дня подряд по 1 разу. Отжиг жесткий, но быстрый, после него поставить защиту и можно спокойно заняться восстановлением.
 
@Анна на шее, не уверена что Вы или кто там с Вами работает, правильно видите что происходит, но если всё так как Вы описываете, то вы боритесь не с человеком, который подновляет программы, а с Силами на прямую и никакие чистки вам не помогут - нужно жречество и не конкретную программу, которую вы трактуете как приворот снимать, а "выкупать" человека или выяснив в чём "затык", опять таки, вытаскивать его "потроха", а может уже и ваши, из проблем...но скорее всего нет у вас сил снять сущность и нет "допусков" на нужный уровень воздействий.
 
@Анна на шее, не уверена что Вы или кто там с Вами работает, правильно видите что происходит, но если всё так как Вы описываете, то вы боритесь не с человеком, который подновляет программы, а с Силами на прямую и никакие чистки вам не помогут - нужно жречество и не конкретную программу, которую вы трактуете как приворот снимать, а "выкупать" человека или выяснив в чём "затык", опять таки, вытаскивать его "потроха", а может уже и ваши, из проблем...но скорее всего нет у вас сил снять сущность и нет "допусков" на нужный уровень воздействий.
У меня нет сил и это обозначила
 
@Клариса, может быть неправильно выбран метод чистки, - слишком слабый, неэффективный, из-за этого не получается вытянуть человека. Но здесь мы только предполагаем.
 
ну если вы так уверены, то и проблем не должно быть
Но они есть) И я пытаюсь их решить. Каждый мастер работает по своему, и я как клиент, могу судить только по результату работы.

@Клариса, может быть неправильно выбран метод чистки, - слишком слабый, неэффективный, из-за этого не получается вытянуть человека. Но здесь мы только предполагаем.
Согласна, по этому параллельно пытаюсь у профессионалов консультироваться по поводу вариантов снятия.
 
Но здесь мы только предполагаем.
абсолютно верно, тут нужна детальная диагностика и просмотр ситуации у Практиков форума, что бы потом конкретно что то советовать.
 
Назад
Верх