Снятие внутриутробного испуга

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Ритуал для снятия испуга можно использовать в комплексе с другими ритуалами для снятия внутриутробного испуга. ⠀
Взять земли по горстке из-под трёх деревьев: дуба, осины и клёна. В приготовленной тряпочке принести домой. Сесть лицом на восток и перед собой положить землю в тряпочке (тряпочку развязать).
В правую руку берем свечу и читаем заговор трижды:⠀

"Псалом - поют, молитву - читают, Господа славят, свечу - зажигают.⠀
Огонь огнём запалится, страх страха не боится.⠀
Вода водой не захлебнётся.⠀
Испуг от (имя) откачнётся.⠀
Пока эта земля у людей есть,⠀
Страх страха у (имя) не будет есть.⠀
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."⠀


После прочтения не разговаривать ни с кем, перемешать землю правой рукой по часовой стрелке и унести к тем же деревьям, оставляя по горстке у каждого дерева.⠀
Мысленно благодарите землю и дерево, оставьте сдобу в качестве платы за забранный негатив. ⠀
Возвращаемся домой молча, пока не переступим порог дома ни с кем не разговариваем.
 
За 0
@Кристина72, он может проявляться по-разному. Например, когда мама в период беремености перенесла психотравмирующую ситуацию и последствия отразились на ребенке.
 
@Кристина72, он может проявляться по-разному. Например, когда мама в период беремености перенесла психотравмирующую ситуацию и последствия отразились на ребенке.
Это будет поздно, когда явно видно, что отразилось. Маму надо сразу после серьезных стрессов отчитывать в церкви.
 
Последнее редактирование:
Еще в интернете читают всякое.
Реально ведь, гормоны делают свое дело.
У меня у сестры так же. Родила отлично, ребенок прекрасный, но как давай читать в сети хрень всякую и себя накручивать. Чуть ли не в слезы. Потом отпустило вроде 😄
 
Не было, но ребёнок не могу сказать , что очень здоровый. Нервный, с дефицитом внимания.
Мда, такая себе ситуация. У меня знакома с абъюзером жила, тот колотил ее постоянно. А потом вообще с лестницы столкнул. Мальчик родился, половина лица красная, таким и останется на всю жизнь.
 
Мда, такая себе ситуация. У меня знакома с абъюзером жила, тот колотил ее постоянно. А потом вообще с лестницы столкнул. Мальчик родился, половина лица красная, таким и останется на всю жизнь.
Это к сожалению был ее выбор.
 
Назад
Верх