Сны к отношениям и замужеству

Taedium

Знаток
Сообщения
259
Пол
Женщина
Добрый вечер, девочки!

Снились ли вещие сны перед встречей с любимым человеком и/или свадьбой?
Если да, то какие))

Мне снятся сны в последнее время, и я понимаю, что они могут означать какие-то отношения.
Например, мне снилось, как я иду в старинной одежде, на мне длинная юбка, в которой я путаюсь, ботинки из крепкой кожи, которые слетают с ног, чуть велики они мне, и ещё шляпа соломенная.
Я иду и думаю, как же меня угораздило вляпаться-то во всё это, зачем это на мне.
И вдруг вижу жеребёнка, красивого, который жуёт сено.
И в этот момент я забываю про всё неудобное, смиряюсь как будто с этим.
А недавно снились коллеги, которые на этой неделе в декрет ушли.
Они меня угощают мармеладом.
Причём в этом сне мы в моей съёмной квартире, в которой на моих глазах появляются две комнаты пустые.
Одна без окон.
Вот я и думаю, может, у кого-то мелькнёт похожий мотив)
И я разберусь со своими снами)
 
Мне снился океан и в нем очень красивая рыба, которая плескалась. Я стою, смотрю на свои ноги, вода прозрачная и много рыбы возле ног)) через неделю - две забеременела, пришлось играть свадьбу 😁
 
Да , снился сон , что летом решила одеть сапожки. Потом вышла из дома и поняла , что одела сапоги не в то время. Вернулась , сняла и поставила около порога. Через некоторое время приехал мой на то время парень и сделал предложение, но я на то время считала , что выходить замуж рано и отказала. Через время приснился ,что я вышла на улицу , а там лежит снег и решила , что надо одеть сапоги (те , которые я сняла раньше). Спустя некоторое время приехал мой МЧ и опять сделал предложение.
 
@Taedium, Создание темы это не вопрос, это утверждение и повествование. Участник форума смотрит название темы и ищет в ней ответ, а вместо этого там вопрос.
 
@Taedium,
У меня было) Причём именно тем и необычно в том числе - редкость для меня запоминать сны, обычно пусть хоть слоны бегают прямо по мне. Не проснусь, и встану ничего не вспомню.
Но этот... Он такой реальный был. Вот, писала в теме:
 
О да, мне снились. Конкретно снился человек, снилось как я с ним вместе, и нас застали за поцелуями коллеги. И как бы все понимали что он бабник, и во сне я так тоже понимала. Потом его встретила, начала встречаться. И что вы думаете - конечно, бабник!
 
Мне снился океан и в нем очень красивая рыба, которая плескалась. Я стою, смотрю на свои ноги, вода прозрачная и много рыбы возле ног)) через неделю - две забеременела, пришлось играть свадьбу 😁
И мне точно такой сон снился за пару недель до беременности. Тоже очень красивая рыба плескалась в голубом океане и я зашла в воду.
 
Читаю сейчас, ой, рыбки сняться к беременности, прикольно ;).... а потом стоп, мне же тоже море на днях снилось с рыбками :oops:
 
@Роберта, и мне снилась большая большая рыба, мимо проплыла, месяца два назад) 😃
Мне постоянно сниться, что я не могу выбрать из двух мужчин одного, хотя выбора нет.
 
Расскажу, девочки, как тот сон сбылся))
Он был не про отношения. Сбылся в ноябре того же года.
По традиционным трактовкам - беременность - это удвоение. И прибыль)
А здесь ещё две коллеги, две комнаты)
Так вот в ноябре меня переманили на другую работу, которая стала основной, а на прежней я осталась совместителем.
И пошло удвоение прибыли. Две работы:)
----
Тут можно ещё кое-что рассмотреть)
Две сотрудницы + два ребенка = четыре) Не одна же она мне снилась, а сразу обе:)
И номер у организации тоже 4:)
И второй (рабочий) год на новой работе я проработала на две ставки))
 
А про отношения добавлю.
В июне прошлого года мы разошлись с прежним моим другом.
А незадолго до этого мне снилось, как я меняю подушку, старую выкидываю и кладу новую.
С одним разошлась, с новым почти сразу встретилась)
 
ну Вы сами напомнили. Как по мне, то там и близко замужества нет, как ни крутила.
А вы читайте не то, что наверху, а то, что я в конце написала)) и ещё раз повторю: это мои личные символы, вам это не нужно и не очень понятно будет)
 
Последнее редактирование:
@Taedium, не хамите, я Вам не хамила. Я нормально у Вас спросила адекватные вещи. Вы сами тему начали, доводы написали, а как дело до пояснений дошло, так Вы хамите.
 
@Taedium, не хамите, я Вам не хамила. Я нормально у Вас спросила адекватные вещи. Вы сами тему начали, доводы написали, а как дело до пояснений дошло, так Вы хамите.
ТП - это технические проблемы) а вы что подумали?)) Если не нравится обращение "милая") И это кажется вам хамством) Я уберу) Мне просто такие вещи фиолетовы. Но если вам не нравится, прошу меня извинить)
 
Назад
Верх