VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Если волос врага достанешь, в кусок мяса волос сей зашей как пирожок, да псине бездомной скорми, и скажи про себя 13 раз:

Как, волос твой (имя) пёс заглотил
да зубами своими мясо кусал да рвал
так и тебя (имя) все псины отныне будут рвать
да кусать, не пропускать.
Заклято! Заклято!
Заклято!
 
За 0
Если волос врага достанешь, в кусок мяса волос сей зашей как пирожок, да псине бездомной скорми, и скажи про себя 13 раз:

Как, волос твой (имя) пёс заглотил
да зубами своими мясо кусал да рвал
так и тебя (имя) все псины отныне будут рвать
да кусать, не пропускать.
Заклято! Заклято!
Заклято!
А если в землю зарыть, чтобы сгнил заживо, возможно такой вариант?
 
А если в землю зарыть, чтобы сгнил заживо, возможно такой вариант?
Это уже статья :D а так как будто ты ни при чем. Я бы переделала и заговорила, чтобы вороны на человека срали, но ни волоса нет, ни имени этого человека не знаю, к сожалению 🦅:poop:
 
А если в землю зарыть, чтобы сгнил заживо, возможно такой вариант?
Мясо зарыть или человека? Ритуал же чтоб собаки нападали, а не чтоб гнил человек.
Я бы переделала и заговорила, чтобы вороны на человека срали
Вот и будет радостный ходить, к деньгам ведь. Но если сильно сработает, радость быстро сойдет на нет. Хорошая идейка, проучить кого нибудь.
 
Там же речь то шла про волос ;)
Да, но та женщина предлагала человека закапать. Конечно же у всех фантазия разная. Волос можно порубить мелко смешать с кашей и воронам дать. И проговорить Как вороны кашу клевали так и тебя будут клевать и дерьмо на тебя извергать 😂 будет картина Айвазовского Девятый кал хахаха
 
Мясо зарыть или человека? Ритуал же чтоб собаки нападали, а не чтоб гнил человек.

Вот и будет радостный ходить, к деньгам ведь. Но если сильно сработает, радость быстро сойдет на нет. Хорошая идейка, проучить кого нибудь.
про ворон да, а про собак - аж жутко и страшно за человека.
Последнее время стала бояться собак, раньше не боялась.
 
@Соня77, я тоже их опасаюсь, очень много случаев нападения. Раньше может не столько часто это видели, без интернета.
 
я тоже их опасаюсь, очень много случаев нападения

А меня не трогают... Как-то зашел по работе во двор к одним персонажам, ротвеллер кинулся, добежал до меня, ткнулся носом в ногу, плюхнулся на задницу после возле меня и заскулил... Хозяин удивился очень, сказал что ранее всех рвал. И еще было пару моментов таких...
 
А меня не трогают... Как-то зашел по работе во двор к одним персонажам, ротвеллер кинулся, добежал до меня, ткнулся носом в ногу, плюхнулся на задницу после возле меня и заскулил... Хозяин удивился очень, сказал что ранее всех рвал. И еще было пару моментов таких...
Может рядом с вами сущность какая-то. Может быть защитник, а может и подселенец.
 
@Соня77, я тоже их опасаюсь, очень много случаев нападения. Раньше может не столько часто это видели, без интернета.
Я тоже побаиваюсь бродячих собак ( хотя очень жалею и стараюсь,по возможности,подкармливать).. Особенно страшно слышать приблежающийся лай- поздними вечерами, в безлюдных местах..🦇🐺
Но ,если честно,меня гораздо больше ужасает частота "нападений" людей на собак , и людское, "бесчеловечное" , к ним отношение. Так что, уж простите,но поделом нам.. Я бы, на их месте, вообще бы давно всех нас "перегрызла".. 😠
" Собака бывает кусачей- только от жизни собачей".. 🐕😌
Прошу прощения, я , кажется, еще дальше отклоняюсь от обсуждаемой темы.. Кстати, я бы, с радостью, опробовала данный ритуал на некоторых " хороших людях".. Но не стану, дабы не спровоцировать ,ни в чем не повинных, собак - на " неправомерные действия" , за которые, возможно, им придется отвечать " по всей строгости".. 
 
Но ,если честно,меня гораздо больше ужасает частота "нападений" людей на собак , и людское, "бесчеловечное" , к ним отношен
Ну Вы же знаете за себя, что не будете на собаку нападать. А вот собака на вас может.
 
Ну Вы же знаете за себя, что не будете на собаку нападать. А вот собака на вас может.
Совершено не исключаю такого, и , как выше и писала, с опаской отношусь к бродячим собачим стаям... Но сказать я немного о другом хотела..Но, кажется, это совершенно не соответствует данной теме , и никакого отношения к, представленному в ней, ритуалу, не имеет.. 🙂Поэтому, думаю, не есть корректно- тут подобные дискуссии открывать ..🙂🙃
 
Ну Вы же знаете за себя, что не будете на собаку нападать. А вот собака на вас может.
Животные, в отличие от людей, без причины не нападают, их тактика, лучше укрыться, стать незаметным, избежать конфликта и не убивают просто так, без причины, только по причине выживания (защита от нападения, голод).
Только человек любит убивать просто потому что так ему надо и все тут.
 
@Mon Ami, это вы говорите по опыту?
у меня другой опыт. Собаки не предсказуемые в страхе, а испугаться могут любому поводу.
Меня укусила собака потому что ее Хозяйка завизжала, а я стояла рядом
 
@Mon Ami, это вы говорите по опыту?
Это ученые- зоологи утверждают совершенно обоснованно и авторитетно.
у меня другой опыт. Собаки не предсказуемые в страхе,
Страх- угроза
Меня укусила собака потому что ее Хозяйка завизжала, а я стояла рядом
Хозяйку защищала. Хозяйка спровоцировала инцидент.
 
А меня не трогают... Как-то зашел по работе во двор к одним персонажам, ротвеллер кинулся, добежал до меня, ткнулся носом в ногу, плюхнулся на задницу после возле меня и заскулил... Хозяин удивился очень, сказал что ранее всех рвал. И еще было пару моментов таких...
Хозяин получается идиот или ему нравится калечить людей. Какого х....я она у него бегает дальше спокойно, если были инциденты, еще и не один.
 
Назад
Верх